Расписание электричек Битца на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-05-2021 00:11:00 17-05-2021 00:10:00 Нахабино — Подольск 7384/7383
17-05-2021 00:13:00 17-05-2021 00:12:00 Львовская — Царицыно 6286
17-05-2021 00:35:00 17-05-2021 00:34:00 Курьяново — Подольск 7387
17-05-2021 00:47:00 17-05-2021 00:46:00 Нахабино — Подольск 7390/7389
17-05-2021 00:52:00 17-05-2021 00:51:00 Царицыно — Серпухов 6179
17-05-2021 00:59:00 17-05-2021 00:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391
17-05-2021 01:18:00 17-05-2021 01:17:00 Волоколамск — Львовская 6386/6385
17-05-2021 04:30:00 17-05-2021 04:29:00 Подольск — Нахабино 7402/7401
17-05-2021 04:42:00 17-05-2021 04:41:00 Подольск — Нахабино 7404/7403
17-05-2021 04:50:00 17-05-2021 04:49:00 Подольск — Нахабино 7406/7405
17-05-2021 05:01:00 17-05-2021 05:00:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
17-05-2021 05:06:00 17-05-2021 05:05:00 Подольск — Нахабино 7408/7407
17-05-2021 05:08:00 17-05-2021 05:07:00 Царицыно — Столбовая 6203
17-05-2021 05:13:00 17-05-2021 05:12:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7410/7409
17-05-2021 05:24:00 17-05-2021 05:23:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
17-05-2021 05:35:00 17-05-2021 05:34:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
17-05-2021 05:39:00 17-05-2021 05:38:00 Царицыно — Серпухов 6101
17-05-2021 05:42:00 17-05-2021 05:41:00 Подольск — Нахабино 7414/7413
17-05-2021 05:47:00 17-05-2021 05:46:00 Нахабино — Подольск 7200/7199
17-05-2021 05:53:00 17-05-2021 05:52:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
17-05-2021 05:54:00 17-05-2021 05:53:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415
17-05-2021 05:59:00 17-05-2021 05:58:00 Нахабино — Подольск 7202/7201
17-05-2021 06:01:00 17-05-2021 06:00:00 Серпухов — Царицыно 6190
17-05-2021 06:05:00 17-05-2021 06:04:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
17-05-2021 06:06:00 17-05-2021 06:05:00 Подольск — Нахабино 7418/7417
17-05-2021 06:11:00 17-05-2021 06:10:00 Нахабино — Подольск 7204/7203
17-05-2021 06:14:00 17-05-2021 06:13:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420
17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 06:15:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
17-05-2021 06:23:00 17-05-2021 06:22:00 Нахабино — Подольск 7206/7205
17-05-2021 06:24:00 17-05-2021 06:23:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
17-05-2021 06:28:00 17-05-2021 06:27:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
17-05-2021 06:30:00 17-05-2021 06:29:00 Подольск — Нахабино 7422/7421
17-05-2021 06:35:00 17-05-2021 06:34:00 Нахабино — Подольск 7208/7207
17-05-2021 06:41:00 17-05-2021 06:40:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355
17-05-2021 06:42:00 17-05-2021 06:41:00 Подольск — Курьяново 7424/7423
17-05-2021 06:47:00 17-05-2021 06:46:00 Нахабино — Подольск 7210/7209
17-05-2021 06:47:00 17-05-2021 06:46:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
17-05-2021 06:52:00 17-05-2021 06:51:00 Царицыно — Серпухов 6133
17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 06:53:00 Подольск — Нахабино 7426/7425
17-05-2021 06:59:00 17-05-2021 06:58:00 Нахабино — Подольск 7212/7211
17-05-2021 07:00:00 17-05-2021 06:59:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
17-05-2021 07:10:00 17-05-2021 07:09:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7257
17-05-2021 07:17:00 17-05-2021 07:16:00 Царицыно — Серпухов 6193
17-05-2021 07:18:00 17-05-2021 07:17:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
17-05-2021 07:23:00 17-05-2021 07:22:00 Нахабино — Подольск 7216/7215
17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:23:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
17-05-2021 07:30:00 17-05-2021 07:29:00 Подольск — Нахабино 7432/7431
17-05-2021 07:35:00 17-05-2021 07:34:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
17-05-2021 07:35:00 17-05-2021 07:34:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217
17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 07:41:00 Подольск — Курьяново 7434
17-05-2021 07:47:00 17-05-2021 07:46:00 Нахабино — Подольск 7220/7219
17-05-2021 07:49:00 17-05-2021 07:48:00 Серпухов — Царицыно 6162
17-05-2021 07:52:00 17-05-2021 07:51:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
17-05-2021 07:54:00 17-05-2021 07:53:00 Подольск — Нахабино 7436/7435
17-05-2021 07:59:00 17-05-2021 07:58:00 Нахабино — Подольск 7222/7221
17-05-2021 07:59:00 17-05-2021 07:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7221
17-05-2021 08:00:00 17-05-2021 07:59:00 Львовская — Нахабино 6488/6487
17-05-2021 08:06:00 17-05-2021 08:05:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438
17-05-2021 08:11:00 17-05-2021 08:10:00 Нахабино — Подольск 7224/7223
17-05-2021 08:11:00 17-05-2021 08:10:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
17-05-2021 08:17:00 17-05-2021 08:16:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
17-05-2021 08:18:00 17-05-2021 08:17:00 Подольск — Нахабино 7440/7439
17-05-2021 08:23:00 17-05-2021 08:22:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
17-05-2021 08:29:00 17-05-2021 08:28:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
17-05-2021 08:35:00 17-05-2021 08:34:00 Нахабино — Подольск 7228/7227
17-05-2021 08:36:00 17-05-2021 08:35:00 Серпухов — Царицыно 6110
17-05-2021 08:40:00 17-05-2021 08:39:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
17-05-2021 08:42:00 17-05-2021 08:41:00 Подольск — Нахабино 7444/7443
17-05-2021 08:47:00 17-05-2021 08:46:00 Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467
17-05-2021 08:47:00 17-05-2021 08:46:00 Курьяново — Подольск 7229
17-05-2021 08:53:00 17-05-2021 08:52:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
17-05-2021 08:54:00 17-05-2021 08:53:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7446/7445
17-05-2021 08:59:00 17-05-2021 08:58:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
17-05-2021 08:59:00 17-05-2021 08:58:00 Курьяново — Подольск 7232/7231
17-05-2021 09:06:00 17-05-2021 09:05:00 Подольск — Курьяново 7448
17-05-2021 09:11:00 17-05-2021 09:10:00 Нахабино — Подольск 7234/7233
17-05-2021 09:12:00 17-05-2021 09:11:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
17-05-2021 09:18:00 17-05-2021 09:17:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
17-05-2021 09:18:00 17-05-2021 09:17:00 Подольск — Нахабино 7450/7449
17-05-2021 09:23:00 17-05-2021 09:22:00 Серпухов — Царицыно 6112
17-05-2021 09:35:00 17-05-2021 09:34:00 Нахабино — Подольск 7238/7237
17-05-2021 09:36:00 17-05-2021 09:35:00 Щербинка — Шаховская 6408/6407
17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 09:39:00 Царицыно — Львовская 6161
17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 09:51:00 Румянцево — Чехов 6326/6325
17-05-2021 09:54:00 17-05-2021 09:53:00 Подольск — Нахабино 7456/7455
17-05-2021 09:59:00 17-05-2021 09:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7243
17-05-2021 10:06:00 17-05-2021 10:05:00 Подольск — Нахабино 7458/7457
17-05-2021 10:12:00 17-05-2021 10:11:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156
17-05-2021 10:18:00 17-05-2021 10:17:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459
17-05-2021 10:23:00 17-05-2021 10:22:00 Нахабино — Подольск 7246/7245
17-05-2021 10:24:00 17-05-2021 10:23:00 Серпухов — Царицыно 6132
17-05-2021 10:35:00 17-05-2021 10:34:00 Нахабино — Подольск 7248/7247
17-05-2021 10:36:00 17-05-2021 10:35:00 Чехов — Царицыно 6252
17-05-2021 10:40:00 17-05-2021 10:39:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
17-05-2021 10:42:00 17-05-2021 10:41:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463
17-05-2021 10:47:00 17-05-2021 10:46:00 Курьяново — Подольск 7250/7249
17-05-2021 10:52:00 17-05-2021 10:51:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
17-05-2021 10:54:00 17-05-2021 10:53:00 Подольск — Нахабино 7466/7465
17-05-2021 10:59:00 17-05-2021 10:58:00 Нахабино — Подольск 7252/7251
17-05-2021 11:01:00 17-05-2021 11:00:00 Львовская — Царицыно 6180
17-05-2021 11:04:00 17-05-2021 11:03:00 Царицыно — Львовская 6357
17-05-2021 11:11:00 17-05-2021 11:10:00 Нахабино — Подольск 7254/7253
17-05-2021 11:13:00 17-05-2021 11:12:00 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134
17-05-2021 11:18:00 17-05-2021 11:17:00 Подольск — Нахабино 7470/7469
17-05-2021 11:23:00 17-05-2021 11:22:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7256/7255
17-05-2021 11:24:00 17-05-2021 11:23:00 Серпухов — Царицыно 6182
17-05-2021 11:28:00 17-05-2021 11:27:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
17-05-2021 11:40:00 17-05-2021 11:39:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
17-05-2021 11:42:00 17-05-2021 11:41:00 Подольск — Нахабино 7474/7473
17-05-2021 11:47:00 17-05-2021 11:46:00 Нахабино — Подольск 7260/7259
17-05-2021 11:53:00 17-05-2021 11:52:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
17-05-2021 12:06:00 17-05-2021 12:05:00 Подольск — Нахабино 7478/7477
17-05-2021 12:11:00 17-05-2021 12:10:00 Нахабино — Подольск 7264/7263
17-05-2021 12:18:00 17-05-2021 12:17:00 Подольск — Нахабино 7480/7479
17-05-2021 12:23:00 17-05-2021 12:22:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7266/7265
17-05-2021 12:24:00 17-05-2021 12:23:00 Львовская — Нахабино 6410/6409
17-05-2021 12:30:00 17-05-2021 12:29:00 Подольск — Нахабино 7482/7481
17-05-2021 12:35:00 17-05-2021 12:34:00 Нахабино — Подольск 7268/7267
17-05-2021 12:36:00 17-05-2021 12:35:00 Подольск — Дедовск 6474/6473
17-05-2021 12:52:00 17-05-2021 12:51:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
17-05-2021 12:54:00 17-05-2021 12:53:00 Подольск — Нахабино 7486/7485
17-05-2021 13:06:00 17-05-2021 13:05:00 Подольск — Курьяново 7488
17-05-2021 13:11:00 17-05-2021 13:10:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273
17-05-2021 13:23:00 17-05-2021 13:22:00 Нахабино — Подольск 7276/7275
17-05-2021 13:30:00 17-05-2021 13:29:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492/7491
17-05-2021 13:35:00 17-05-2021 13:34:00 Нахабино — Подольск 7278/7277
17-05-2021 13:36:00 17-05-2021 13:35:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051
17-05-2021 13:40:00 17-05-2021 13:39:00 Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317
17-05-2021 13:47:00 17-05-2021 13:46:00 Нахабино — Подольск 7280/7279
17-05-2021 14:06:00 17-05-2021 14:05:00 Подольск — Нахабино 7498/7497
17-05-2021 14:11:00 17-05-2021 14:10:00 Нахабино — Подольск 7284/7283
17-05-2021 14:16:00 17-05-2021 14:15:00 Царицыно — Серпухов 6143
17-05-2021 14:28:00 17-05-2021 14:27:00 Царицыно — Чехов 6121
17-05-2021 14:35:00 17-05-2021 14:34:00 Нахабино — Подольск 7288/7287
17-05-2021 14:42:00 17-05-2021 14:41:00 Подольск — Нахабино 7504/7503
17-05-2021 14:47:00 17-05-2021 14:46:00 Курьяново — Подольск 7289
17-05-2021 14:54:00 17-05-2021 14:53:00 Подольск — Нахабино 7506/7505
17-05-2021 15:06:00 17-05-2021 15:05:00 Подольск — Нахабино 7508/7507
17-05-2021 15:11:00 17-05-2021 15:10:00 Нахабино — Подольск 7294/7293
17-05-2021 15:12:00 17-05-2021 15:11:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164
17-05-2021 15:18:00 17-05-2021 15:17:00 Подольск — Нахабино 7510/7509
17-05-2021 15:20:00 17-05-2021 15:19:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
17-05-2021 15:24:00 17-05-2021 15:23:00 Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037
17-05-2021 15:29:00 17-05-2021 15:28:00 Нахабино — Чехов 6330/6329
17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 15:35:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
17-05-2021 15:40:00 17-05-2021 15:39:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963
17-05-2021 15:42:00 17-05-2021 15:41:00 Подольск — Нахабино 7514/7513
17-05-2021 15:47:00 17-05-2021 15:46:00 Нахабино — Подольск 7300/7299
17-05-2021 15:48:00 17-05-2021 15:47:00 Подольск — Дедовск 6420/6419
17-05-2021 15:53:00 17-05-2021 15:52:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211
17-05-2021 15:59:00 17-05-2021 15:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7302/7301
17-05-2021 16:00:00 17-05-2021 15:59:00 Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477
17-05-2021 16:06:00 17-05-2021 16:05:00 Подольск — Нахабино 7518/7517
17-05-2021 16:11:00 17-05-2021 16:10:00 Нахабино — Подольск 7304/7303
17-05-2021 16:12:00 17-05-2021 16:11:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
17-05-2021 16:18:00 17-05-2021 16:17:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520
17-05-2021 16:23:00 17-05-2021 16:22:00 Нахабино — Подольск 7306/7305
17-05-2021 16:29:00 17-05-2021 16:28:00 Царицыно — Серпухов 6145
17-05-2021 16:36:00 17-05-2021 16:35:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
17-05-2021 16:41:00 17-05-2021 16:40:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
17-05-2021 16:42:00 17-05-2021 16:41:00 Подольск — Нахабино 7524/7523
17-05-2021 16:47:00 17-05-2021 16:46:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
17-05-2021 16:52:00 17-05-2021 16:51:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213
17-05-2021 16:59:00 17-05-2021 16:58:00 Нахабино — Подольск 7312/7311
17-05-2021 17:01:00 17-05-2021 17:00:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
17-05-2021 17:15:00 17-05-2021 17:14:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
17-05-2021 17:18:00 17-05-2021 17:17:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7530
17-05-2021 17:23:00 17-05-2021 17:22:00 Нахабино — Подольск 7316/7315
17-05-2021 17:29:00 17-05-2021 17:28:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
17-05-2021 17:30:00 17-05-2021 17:29:00 Подольск — Нахабино 7532/7531
17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 17:35:00 Столбовая — Царицыно 6212
17-05-2021 17:40:00 17-05-2021 17:39:00 Дедовск — Серпухов 6344/6343
17-05-2021 17:47:00 17-05-2021 17:46:00 Нахабино — Подольск 7320/7319
17-05-2021 17:47:00 17-05-2021 17:46:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
17-05-2021 17:53:00 17-05-2021 17:52:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287
17-05-2021 17:59:00 17-05-2021 17:58:00 Нахабино — Подольск 7322/7321
17-05-2021 18:02:00 17-05-2021 18:01:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7522/7521
17-05-2021 18:12:00 17-05-2021 18:11:00 Серпухов — Румянцево 6496/6495
17-05-2021 18:16:00 17-05-2021 18:15:00 Царицыно — Серпухов 6291
17-05-2021 18:18:00 17-05-2021 18:17:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7540
17-05-2021 18:23:00 17-05-2021 18:22:00 Нахабино — Подольск 7326/7325
17-05-2021 18:24:00 17-05-2021 18:23:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
17-05-2021 18:30:00 17-05-2021 18:29:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185
17-05-2021 18:30:00 17-05-2021 18:29:00 Подольск — Курьяново 7542
17-05-2021 18:35:00 17-05-2021 18:34:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7327
17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 18:35:00 Столбовая — Дедовск 6426/6425
17-05-2021 18:41:00 17-05-2021 18:40:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
17-05-2021 18:42:00 17-05-2021 18:41:00 Подольск — Нахабино 7544/7543
17-05-2021 18:47:00 17-05-2021 18:46:00 Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479
17-05-2021 18:54:00 17-05-2021 18:53:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
17-05-2021 18:59:00 17-05-2021 18:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7331
17-05-2021 19:00:00 17-05-2021 18:59:00 Столбовая — Царицыно 6282
17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 19:05:00 Подольск — Нахабино 7548/7547
17-05-2021 19:15:00 17-05-2021 19:14:00 Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
17-05-2021 19:23:00 17-05-2021 19:22:00 Нахабино — Подольск 7336/7335
17-05-2021 19:30:00 17-05-2021 19:29:00 Подольск — Нахабино 7552/7551
17-05-2021 19:33:00 17-05-2021 19:32:00 Дедовск — Щербинка 6374/6373
17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 19:35:00 Столбовая — Царицыно 6326
17-05-2021 19:47:00 17-05-2021 19:46:00 Нахабино — Подольск 7340/7339
17-05-2021 19:47:00 17-05-2021 19:46:00 Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449
17-05-2021 19:53:00 17-05-2021 19:52:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
17-05-2021 19:54:00 17-05-2021 19:53:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7556
17-05-2021 19:59:00 17-05-2021 19:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7341
17-05-2021 20:05:00 17-05-2021 20:04:00 Дедовск — Чехов 6320/6319
17-05-2021 20:11:00 17-05-2021 20:10:00 Курьяново — Подольск 7344/7343
17-05-2021 20:13:00 17-05-2021 20:12:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
17-05-2021 20:18:00 17-05-2021 20:17:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7560
17-05-2021 20:23:00 17-05-2021 20:22:00 Нахабино — Подольск 7346/7345
17-05-2021 20:30:00 17-05-2021 20:29:00 Подольск — Нахабино 7562/7561
17-05-2021 20:40:00 17-05-2021 20:39:00 Царицыно — Серпухов 6171
17-05-2021 20:47:00 17-05-2021 20:46:00 Нахабино — Подольск 7350/7349
17-05-2021 20:54:00 17-05-2021 20:53:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566/7565
17-05-2021 20:59:00 17-05-2021 20:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7351
17-05-2021 21:00:00 17-05-2021 20:59:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481
17-05-2021 21:04:00 17-05-2021 21:03:00 Царицыно — Серпухов 6173
17-05-2021 21:06:00 17-05-2021 21:05:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7568
17-05-2021 21:11:00 17-05-2021 21:10:00 Чехов — Царицыно 6260
17-05-2021 21:16:00 17-05-2021 21:15:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
17-05-2021 21:18:00 17-05-2021 21:17:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569
17-05-2021 21:23:00 17-05-2021 21:22:00 Нахабино — Подольск 7356/7355
17-05-2021 21:24:00 17-05-2021 21:23:00 Серпухов — Царицыно 6150
17-05-2021 21:30:00 17-05-2021 21:29:00 Подольск — Нахабино 7572/7571
17-05-2021 21:32:00 17-05-2021 21:31:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7357
17-05-2021 21:36:00 17-05-2021 21:35:00 Серпухов — Царицыно 6186
17-05-2021 21:42:00 17-05-2021 21:41:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7574/7573
17-05-2021 21:52:00 17-05-2021 21:51:00 Царицыно — Серпухов 6175
17-05-2021 21:59:00 17-05-2021 21:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7361
17-05-2021 22:00:00 17-05-2021 21:59:00 Серпухов — Царицыно 6166
17-05-2021 22:05:00 17-05-2021 22:04:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261
17-05-2021 22:06:00 17-05-2021 22:05:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7578/7577
17-05-2021 22:16:00 17-05-2021 22:15:00 Царицыно — Львовская 6283
17-05-2021 22:24:00 17-05-2021 22:23:00 Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970
17-05-2021 22:30:00 17-05-2021 22:29:00 Подольск — Нахабино 7582/7581
17-05-2021 22:35:00 17-05-2021 22:34:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7365
17-05-2021 22:42:00 17-05-2021 22:41:00 Подольск — Нахабино 7584/7583
17-05-2021 22:47:00 17-05-2021 22:46:00 Нахабино — Подольск 7370/7369
17-05-2021 22:48:00 17-05-2021 22:47:00 Чехов — Царицыно 6170
17-05-2021 22:52:00 17-05-2021 22:51:00 Царицыно — Львовская 6285
17-05-2021 22:54:00 17-05-2021 22:53:00 Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586
17-05-2021 22:59:00 17-05-2021 22:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7372/7371
17-05-2021 23:06:00 17-05-2021 23:05:00 Подольск — Нахабино 7588/7587
17-05-2021 23:11:00 17-05-2021 23:10:00 Нахабино — Подольск 7374/7373
17-05-2021 23:16:00 17-05-2021 23:15:00 Царицыно — Серпухов 6177
17-05-2021 23:18:00 17-05-2021 23:17:00 Подольск — Курьяново 7590/7589
17-05-2021 23:23:00 17-05-2021 23:22:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7375
17-05-2021 23:28:00 17-05-2021 23:27:00 Царицыно — Шарапова Охота 6189
17-05-2021 23:30:00 17-05-2021 23:29:00 Подольск — Нахабино 7592/7591
17-05-2021 23:37:00 17-05-2021 23:36:00 Львовская — Царицыно 6284
17-05-2021 23:42:00 17-05-2021 23:41:00 Подольск — Нахабино 7594/7593
17-05-2021 23:47:00 17-05-2021 23:46:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7380/7379
17-05-2021 23:54:00 17-05-2021 23:53:00 Подольск — Нахабино 7596/7595
17-05-2021 23:59:00 17-05-2021 23:58:00 Москва (Курский вокзал) — Подольск 7381
18-05-2021 00:00:00 17-05-2021 23:59:00 Серпухов — Царицыно 6168

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Битца можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Битца можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Битца

Данный поиск показывает расписание по станции Битца на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Битца дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Битца включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:01, а последний прибывает в 10:13.
Расписание электричек по станции Битца, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.