Расписание электричек Быстряги на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Быстряги на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-07-2020 05:49:00 10-07-2020 05:48:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
10-07-2020 06:47:00 10-07-2020 06:46:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6397
10-07-2020 06:57:00 10-07-2020 06:56:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
10-07-2020 08:36:00 10-07-2020 08:35:00 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531
10-07-2020 08:42:00 10-07-2020 08:41:00 Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360
10-07-2020 09:48:00 10-07-2020 09:47:00 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
10-07-2020 11:31:00 10-07-2020 11:30:00 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
10-07-2020 11:44:00 10-07-2020 11:43:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
10-07-2020 15:20:00 10-07-2020 15:19:00 Киров-Пасс. — Пижма 6365
10-07-2020 16:39:00 10-07-2020 16:38:00 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
10-07-2020 17:22:00 10-07-2020 17:21:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
10-07-2020 17:44:00 10-07-2020 17:43:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
10-07-2020 19:25:00 10-07-2020 19:24:00 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
10-07-2020 19:41:00 10-07-2020 19:40:00 Пижма — Киров-Пасс. 6368
10-07-2020 21:18:00 10-07-2020 21:17:00 Шабалино — Киров-Пасс. 6394
10-07-2020 21:42:00 10-07-2020 21:41:00 Киров-Пасс. — Ежиха 6367

Информация о станции Быстряги

Данный поиск показывает расписание по станции Быстряги на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Быстряги дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Быстряги включает в себя 16 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 05:48, а последний прибывает в 21:41.
Расписание электричек по станции Быстряги, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.