Расписание электричек Бекасово 1 на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бекасово 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:01:00 25-02-2021 00:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166
25-02-2021 00:31:00 25-02-2021 00:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
25-02-2021 01:07:00 25-02-2021 01:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
25-02-2021 02:13:00 25-02-2021 02:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
25-02-2021 04:36:00 25-02-2021 04:35:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
25-02-2021 04:36:00 25-02-2021 04:35:00 Апрелевка — Калуга-1 6201/6202
25-02-2021 05:15:00 25-02-2021 05:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 05:32:00 25-02-2021 05:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
25-02-2021 05:32:00 25-02-2021 05:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
25-02-2021 05:58:00 25-02-2021 05:57:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
25-02-2021 06:23:00 25-02-2021 06:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 06:26:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 07:07:00 25-02-2021 07:06:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 07:17:00 25-02-2021 07:16:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 07:20:00 Кубинка 2 — Детково 6805
25-02-2021 07:28:00 25-02-2021 07:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
25-02-2021 07:30:00 25-02-2021 07:29:00 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804
25-02-2021 07:50:00 25-02-2021 07:49:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
25-02-2021 08:01:00 25-02-2021 08:00:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 08:05:00 25-02-2021 08:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
25-02-2021 08:11:00 25-02-2021 08:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
25-02-2021 08:11:00 Столбовая — Бекасово-1 6826
25-02-2021 08:24:00 25-02-2021 08:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
25-02-2021 08:39:00 25-02-2021 08:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
25-02-2021 08:47:00 25-02-2021 08:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
25-02-2021 09:15:00 25-02-2021 09:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 09:16:00 25-02-2021 09:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
25-02-2021 09:22:00 Кубинка 2 — Бекасово-1 6807
25-02-2021 09:37:00 25-02-2021 09:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
25-02-2021 09:39:00 Кресты — Бекасово-1 6806
25-02-2021 09:47:00 25-02-2021 09:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 09:50:00 25-02-2021 09:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
25-02-2021 10:02:00 25-02-2021 10:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
25-02-2021 10:26:00 25-02-2021 10:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
25-02-2021 10:35:00 25-02-2021 10:34:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 10:50:00 25-02-2021 10:41:00 Детково — Поварово-2 6894/6893
25-02-2021 10:45:00 Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882
25-02-2021 11:07:00 25-02-2021 11:06:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 11:07:00 25-02-2021 11:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
25-02-2021 11:14:00 25-02-2021 11:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 11:26:00 25-02-2021 11:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
25-02-2021 11:45:00 25-02-2021 11:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
25-02-2021 13:10:00 25-02-2021 13:09:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
25-02-2021 13:32:00 25-02-2021 13:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
25-02-2021 14:09:00 25-02-2021 14:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
25-02-2021 14:12:00 25-02-2021 14:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 14:50:00 25-02-2021 14:49:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 14:57:00 25-02-2021 14:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
25-02-2021 15:07:00 25-02-2021 15:06:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
25-02-2021 15:09:00 25-02-2021 15:08:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
25-02-2021 15:31:00 25-02-2021 15:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 15:31:00 25-02-2021 15:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
25-02-2021 16:04:00 25-02-2021 16:03:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
25-02-2021 16:04:00 25-02-2021 16:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
25-02-2021 16:15:00 25-02-2021 16:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
25-02-2021 16:18:00 25-02-2021 16:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
25-02-2021 16:21:00 25-02-2021 16:20:00 Апрелевка — Поварово-2 6896/6895
25-02-2021 16:49:00 25-02-2021 16:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
25-02-2021 16:54:00 25-02-2021 16:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 16:59:00 25-02-2021 16:55:00 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
25-02-2021 17:20:00 25-02-2021 17:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
25-02-2021 17:27:00 25-02-2021 17:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
25-02-2021 17:41:00 25-02-2021 17:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
25-02-2021 18:00:00 25-02-2021 17:58:00 Апрелевка — Детково 6809
25-02-2021 18:02:00 25-02-2021 18:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
25-02-2021 18:04:00 25-02-2021 18:03:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 18:23:00 25-02-2021 18:22:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
25-02-2021 18:36:00 25-02-2021 18:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
25-02-2021 18:45:00 25-02-2021 18:44:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
25-02-2021 18:48:00 25-02-2021 18:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
25-02-2021 19:01:00 25-02-2021 19:00:00 Калуга-1 — Кресты 6275/6276
25-02-2021 19:04:00 25-02-2021 19:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
25-02-2021 19:07:00 25-02-2021 19:06:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
25-02-2021 19:12:00 25-02-2021 19:11:00 Сандарово — Кубинка 2 6810
25-02-2021 19:22:00 25-02-2021 19:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
25-02-2021 19:37:00 25-02-2021 19:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
25-02-2021 19:45:00 25-02-2021 19:44:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 19:49:00 25-02-2021 19:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
25-02-2021 19:58:00 25-02-2021 19:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
25-02-2021 20:02:00 25-02-2021 20:01:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
25-02-2021 20:32:00 25-02-2021 20:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
25-02-2021 20:39:00 25-02-2021 20:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 20:49:00 25-02-2021 20:48:00 Кресты — Калуга-1 6277/6278
25-02-2021 20:59:00 25-02-2021 20:55:00 Кубинка 2 — Детково 6811
25-02-2021 20:58:00 25-02-2021 20:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
25-02-2021 21:09:00 25-02-2021 21:08:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
25-02-2021 21:28:00 25-02-2021 21:27:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
25-02-2021 21:44:00 Детково — Бекасово-1 6812
25-02-2021 22:01:00 25-02-2021 22:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
25-02-2021 22:12:00 25-02-2021 22:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
25-02-2021 22:39:00 25-02-2021 22:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
25-02-2021 22:58:00 25-02-2021 22:57:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
25-02-2021 23:15:00 25-02-2021 23:14:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
25-02-2021 23:33:00 25-02-2021 23:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Бекасово 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Бекасово 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Бекасово 1

Данный поиск показывает расписание по станции Бекасово 1 на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Бекасово 1 дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Бекасово 1 включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 02:08, а последний прибывает в 22:52.
Расписание электричек по станции Бекасово 1, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.