Расписание электричек Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2021 00:11:00 25-02-2021 00:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
25-02-2021 00:48:00 25-02-2021 00:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
25-02-2021 01:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555
25-02-2021 01:53:00 25-02-2021 01:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
25-02-2021 04:54:00 25-02-2021 04:53:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
25-02-2021 05:11:00 25-02-2021 05:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401
25-02-2021 05:36:00 25-02-2021 05:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
25-02-2021 05:53:00 25-02-2021 05:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
25-02-2021 05:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
25-02-2021 06:00:00 25-02-2021 05:59:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
25-02-2021 06:07:00 25-02-2021 06:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
25-02-2021 06:14:00 25-02-2021 06:13:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
25-02-2021 06:31:00 25-02-2021 06:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
25-02-2021 06:45:00 25-02-2021 06:44:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 06:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
25-02-2021 07:08:00 25-02-2021 07:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
25-02-2021 07:10:00 25-02-2021 07:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
25-02-2021 07:15:00 25-02-2021 07:14:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
25-02-2021 07:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
25-02-2021 07:28:00 25-02-2021 07:27:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
25-02-2021 07:33:00 25-02-2021 07:32:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
25-02-2021 07:45:00 25-02-2021 07:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
25-02-2021 07:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 08:05:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
25-02-2021 08:07:00 25-02-2021 08:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
25-02-2021 08:19:00 25-02-2021 08:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
25-02-2021 08:22:00 25-02-2021 08:21:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
25-02-2021 08:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
25-02-2021 08:32:00 25-02-2021 08:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
25-02-2021 08:55:00 25-02-2021 08:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
25-02-2021 09:08:00 25-02-2021 09:07:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
25-02-2021 09:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
25-02-2021 09:30:00 25-02-2021 09:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
25-02-2021 09:36:00 25-02-2021 09:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
25-02-2021 09:36:00 25-02-2021 09:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
25-02-2021 09:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
25-02-2021 09:46:00 25-02-2021 09:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
25-02-2021 09:53:00 25-02-2021 09:52:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 10:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
25-02-2021 10:08:00 25-02-2021 10:07:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
25-02-2021 10:47:00 25-02-2021 10:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
25-02-2021 10:56:00 25-02-2021 10:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
25-02-2021 11:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
25-02-2021 11:10:00 25-02-2021 11:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
25-02-2021 11:24:00 25-02-2021 11:23:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
25-02-2021 11:24:00 25-02-2021 11:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
25-02-2021 11:30:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
25-02-2021 11:35:00 25-02-2021 11:34:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
25-02-2021 11:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
25-02-2021 13:17:00 25-02-2021 13:16:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
25-02-2021 13:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
25-02-2021 13:24:00 25-02-2021 13:23:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
25-02-2021 13:48:00 25-02-2021 13:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
25-02-2021 13:53:00 25-02-2021 13:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
25-02-2021 14:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
25-02-2021 14:33:00 25-02-2021 14:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
25-02-2021 14:37:00 25-02-2021 14:36:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
25-02-2021 14:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
25-02-2021 14:53:00 25-02-2021 14:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
25-02-2021 15:11:00 25-02-2021 15:10:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
25-02-2021 15:11:00 25-02-2021 15:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
25-02-2021 15:24:00 25-02-2021 15:23:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
25-02-2021 15:44:00 25-02-2021 15:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
25-02-2021 15:51:00 25-02-2021 15:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
25-02-2021 16:00:00 25-02-2021 15:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
25-02-2021 16:12:00 25-02-2021 16:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 16:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 16:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
25-02-2021 16:35:00 25-02-2021 16:34:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
25-02-2021 16:47:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 17:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 17:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
25-02-2021 17:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
25-02-2021 17:25:00 25-02-2021 17:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
25-02-2021 17:41:00 25-02-2021 17:40:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
25-02-2021 17:43:00 25-02-2021 17:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
25-02-2021 17:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
25-02-2021 18:01:00 25-02-2021 18:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171
25-02-2021 18:14:00 25-02-2021 18:13:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 18:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 18:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 18:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
25-02-2021 18:40:00 25-02-2021 18:39:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
25-02-2021 18:44:00 25-02-2021 18:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
25-02-2021 19:05:00 25-02-2021 19:04:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
25-02-2021 19:08:00 25-02-2021 19:07:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
25-02-2021 19:17:00 25-02-2021 19:16:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
25-02-2021 19:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539
25-02-2021 19:27:00 25-02-2021 19:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
25-02-2021 19:28:00 25-02-2021 19:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
25-02-2021 19:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
25-02-2021 19:36:00 25-02-2021 19:35:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172
25-02-2021 19:39:00 25-02-2021 19:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
25-02-2021 19:44:00 25-02-2021 19:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
25-02-2021 20:06:00 25-02-2021 20:05:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
25-02-2021 20:11:00 25-02-2021 20:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
25-02-2021 20:19:00 25-02-2021 20:18:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
25-02-2021 20:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543
25-02-2021 20:40:00 25-02-2021 20:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307
25-02-2021 20:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545
25-02-2021 21:00:00 25-02-2021 20:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450
25-02-2021 21:23:00 25-02-2021 21:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161
25-02-2021 21:30:00 25-02-2021 21:29:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452
25-02-2021 21:33:00 25-02-2021 21:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471
25-02-2021 21:43:00 25-02-2021 21:42:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116
25-02-2021 21:43:00 25-02-2021 21:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449
25-02-2021 21:56:00 25-02-2021 21:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164
25-02-2021 22:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549
25-02-2021 22:38:00 25-02-2021 22:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451
25-02-2021 22:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
25-02-2021 22:51:00 Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814
25-02-2021 23:00:00 25-02-2021 22:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456
25-02-2021 23:13:00 25-02-2021 23:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453
25-02-2021 23:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553
25-02-2021 23:32:00 25-02-2021 23:31:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
25-02-2021 23:45:00 25-02-2021 23:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Апрелевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Апрелевка можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Апрелевка

Данный поиск показывает расписание по станции Апрелевка на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Апрелевка дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Апрелевка включает в себя 100 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 01:13, а последний прибывает в 19:37.
Расписание электричек по станции Апрелевка, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.