Расписание электричек Айвазовская на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Айвазовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-09-2020 06:05:00 30-09-2020 06:04:00 Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109
30-09-2020 06:37:00 30-09-2020 06:35:00 Феодосия — Джанкой 6750
30-09-2020 07:21:00 30-09-2020 07:19:00 Краснофлотская — Феодосия 6755
30-09-2020 08:20:00 30-09-2020 08:19:00 Феодосия — Владиславовка 6756
30-09-2020 09:21:00 30-09-2020 09:19:00 Владиславовка — Феодосия 6757
30-09-2020 10:46:00 30-09-2020 10:44:00 Феодосия — Керчь 6798/6797
30-09-2020 11:35:00 30-09-2020 11:34:00 Армянск — Феодосия 6759
30-09-2020 12:35:00 30-09-2020 12:33:00 Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101
30-09-2020 14:46:00 30-09-2020 14:45:00 Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111
30-09-2020 15:30:00 30-09-2020 15:28:00 Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103
30-09-2020 15:30:00 30-09-2020 15:29:00 Феодосия — Владиславовка 6758
30-09-2020 17:01:00 30-09-2020 16:56:00 Владиславовка — Феодосия 6761
30-09-2020 18:01:00 30-09-2020 17:59:00 Феодосия — Джанкой 6760
30-09-2020 19:01:00 30-09-2020 19:00:00 Керчь — Феодосия 6792/6791
30-09-2020 19:31:00 30-09-2020 19:30:00 Армянск — Феодосия 6749
30-09-2020 20:16:00 30-09-2020 20:14:00 Феодосия — Владиславовка 6762

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Айвазовская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Айвазовская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Айвазовская

Данный поиск показывает расписание по станции Айвазовская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Айвазовская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Айвазовская включает в себя 24 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 03:24, а последний прибывает в 23:44.
Расписание электричек по станции Айвазовская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Что понравилось или не понравилось на станции, что хотели бы изменить, есть ли замечания к расписанию? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.