Расписание электричек по станции Агрыз на сегодня и на завтра



Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-12-2019 05:28:00 06-12-2019 05:12:00 Ижевск — Янаул 6511/6512
06-12-2019 05:17:00 06-12-2019 05:15:00 Кизнер — Ижевск 6372
06-12-2019 06:32:00 06-12-2019 06:30:00 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923
06-12-2019 07:44:00 06-12-2019 07:20:00 Янаул — Ижевск 6517/6518
06-12-2019 08:02:00 06-12-2019 07:30:00 Сайгатка — Ижевск 6381/6382
06-12-2019 08:02:00 06-12-2019 08:00:00 Ижевск — Нижнекамск 6675/6676
06-12-2019 09:33:00 06-12-2019 09:31:00 Ижевск — Кизнер 6371
06-12-2019 10:20:00 06-12-2019 10:15:00 Нижнекамск — Ижевск 6751/6752
06-12-2019 10:49:00 06-12-2019 10:47:00 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934
06-12-2019 13:03:00 06-12-2019 12:48:00 Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534
06-12-2019 14:07:00 06-12-2019 13:52:00 Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520
06-12-2019 15:03:00 06-12-2019 14:33:00 Ижевск — Сайгатка 6379/6380
06-12-2019 15:55:00 06-12-2019 15:40:00 Ижевск — Янаул 6515/6516
06-12-2019 16:28:00 06-12-2019 16:26:00 Ижевск — Нижнекамск 6749/6750
06-12-2019 16:56:00 06-12-2019 16:52:00 Нижнекамск — Ижевск 6677/6678
06-12-2019 17:13:00 06-12-2019 17:11:00 Вятские Поляны — Ижевск 6374
06-12-2019 17:43:00 06-12-2019 17:41:00 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925
06-12-2019 18:56:00 06-12-2019 18:54:00 Ижевск — Кизнер 6373
06-12-2019 20:18:00 06-12-2019 20:03:00 Янаул — Ижевск 6525/6526
06-12-2019 21:49:00 06-12-2019 21:47:00 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936

Схема расположения станции Агрыз на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.