Расписание электричек Плунге Крятинга на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:56первый рейс
  • 18:53последний рейс

Расписание электричек Плунге Крятинга на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Плунге до станции Крятинга самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 623Р, проходит расстояние между станциями Плунге и Крятинга за 36 мин. Время отправления в 07:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 623Р, которая проедет расстояние между станциями Плунге и Крятинга за 36 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Радвилишкис — Клайпеда (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Радвилишкис — :: 29-09-2018 05:45:00
Кутишкяй 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 10 м
Шиленай 29-09-2018 06:01:00 1 мин 29-09-2018 06:02:00 7 м
Шяуляй 29-09-2018 06:11:00 1 мин 29-09-2018 06:12:00 10 м
Кужяй 29-09-2018 06:25:00 1 мин 29-09-2018 06:26:00 14 м
Павянчяй 29-09-2018 06:36:00 7 мин 29-09-2018 06:43:00 17 м
Рауденай 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 12 м
Тришкяй 29-09-2018 07:02:00 1 мин 29-09-2018 07:03:00 8 м
Дусейкяй 29-09-2018 07:10:00 1 мин 29-09-2018 07:11:00 8 м
Тяльшяй 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 12 м
Леплауке 29-09-2018 07:32:00 6 мин 29-09-2018 07:38:00 15 м
Тарвайняй 29-09-2018 07:46:00 1 мин 29-09-2018 07:47:00 9 м
Плунге 29-09-2018 07:55:00 1 мин 29-09-2018 07:56:00 9 м
Шатейкяй 29-09-2018 08:07:00 1 мин 29-09-2018 08:08:00 12 м
Кулупенай 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 10 м
Крятинга 29-09-2018 08:32:00 5 мин 29-09-2018 08:37:00 19 м
Байорай 29-09-2018 08:40:00 1 мин 29-09-2018 08:41:00 4 м
Крятингале 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 7 м
Калоте 29-09-2018 08:54:00 1 мин 29-09-2018 08:55:00 7 м
Гируляй 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 5 м
Клайпеда 29-09-2018 09:08:00 — :: 8 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 623Р по маршруту Радвилишкис — Клайпеда. Продолжительность поездки между остановками Плунге и Крятинга на данной электричке 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плунге Крятинга на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плунге и Крятинга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Плунге Крятинга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Плунге Крятинга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.