Расписание электричек Площадь им.ленина Балаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:56первый рейс
  • 17:56последний рейс

Расписание электричек Площадь им.ленина Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 11-07-2020 17:54:00 11-07-2020 21:56:00

Как добраться от станции Площадь им.ленина до станции Балаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6165/6114, проходит расстояние между станциями Площадь им.ленина и Балаково за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 17:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6165/6114, которая проедет расстояние между станциями Площадь им.ленина и Балаково за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 17:56:00

Станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 14-11-2018 17:47:00
Вагонное Депо 14-11-2018 17:48:00 14-11-2018 17:48:00 1 м
Студенческий Городок 14-11-2018 17:49:00 14-11-2018 17:49:00 1 м
Площадь Ленина 14-11-2018 17:54:00 2 мин 14-11-2018 17:56:00 7 м
Молодёжная 14-11-2018 17:58:00 1 мин 14-11-2018 17:59:00 3 м
Трофимовский-1 14-11-2018 18:02:00 1 мин 14-11-2018 18:03:00 4 м
Московское Шоссе 14-11-2018 18:04:00 14-11-2018 18:04:00 1 м
Техстекло 14-11-2018 18:05:00 14-11-2018 18:05:00 1 м
Сокурский Тракт 14-11-2018 18:10:00 1 мин 14-11-2018 18:11:00 6 м
Зоринский 14-11-2018 18:17:00 1 мин 14-11-2018 18:18:00 7 м
279 км 14-11-2018 18:19:00 14-11-2018 18:19:00 1 м
276 км 14-11-2018 18:20:00 14-11-2018 18:20:00 1 м
Липовский 14-11-2018 18:31:00 1 мин 14-11-2018 18:32:00 12 м
Первая Расловка 14-11-2018 18:33:00 14-11-2018 18:33:00 1 м
269 км 14-11-2018 18:34:00 14-11-2018 18:34:00 1 м
266 км 14-11-2018 18:35:00 14-11-2018 18:35:00 1 м
Вязовка 14-11-2018 18:36:00 14-11-2018 18:36:00 1 м
263 км 14-11-2018 18:37:00 14-11-2018 18:37:00 1 м
262 км 14-11-2018 18:38:00 14-11-2018 18:38:00 1 м
Вторая Расловка 14-11-2018 18:39:00 14-11-2018 18:39:00 1 м
259 км 14-11-2018 18:40:00 14-11-2018 18:40:00 1 м
257 км 14-11-2018 18:41:00 14-11-2018 18:41:00 1 м
Тарханы 14-11-2018 18:50:00 1 мин 14-11-2018 18:51:00 10 м
251 км 14-11-2018 18:55:00 1 мин 14-11-2018 18:56:00 5 м
Елховка 14-11-2018 19:14:00 1 мин 14-11-2018 19:15:00 19 м
225 км 14-11-2018 19:24:00 1 мин 14-11-2018 19:25:00 10 м
Сухой Карабулак 14-11-2018 19:33:00 1 мин 14-11-2018 19:34:00 9 м
Казаковка 14-11-2018 19:45:00 1 мин 14-11-2018 19:46:00 12 м
Медянниково 14-11-2018 19:54:00 1 мин 14-11-2018 19:55:00 9 м
191 км 14-11-2018 19:59:00 1 мин 14-11-2018 20:00:00 5 м
173 км 14-11-2018 20:13:00 1 мин 14-11-2018 20:14:00 14 м
Сенная 14-11-2018 20:20:00 15 мин 14-11-2018 20:35:00 21 м
219 км 14-11-2018 21:00:00 1 мин 14-11-2018 21:01:00 26 м
Вольск-2 14-11-2018 21:08:00 1 мин 14-11-2018 21:09:00 8 м
250 км 14-11-2018 21:27:00 1 мин 14-11-2018 21:28:00 19 м
Линёво 14-11-2018 21:47:00 1 мин 14-11-2018 21:48:00 20 м
Балаково 14-11-2018 21:55:00 — :: 7 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6165/6114 по маршруту Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Площадь им.ленина и Балаково на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Площадь им.ленина Балаково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Площадь им.ленина и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Площадь им.ленина Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Площадь им.ленина Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.