Расписание электричек Плавск Стальной конь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:49первый рейс
  • 15:49последний рейс

Расписание электричек Плавск Стальной конь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 26-05-2019 15:49:00 26-05-2019 17:55:00

Как добраться от станции Плавск до станции Стальной конь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6325, проходит расстояние между станциями Плавск и Стальной конь за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 15:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6325, которая проедет расстояние между станциями Плавск и Стальной конь за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 15:49:00

Станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 28-09-2018 14:40:00
Тула-2 28-09-2018 14:45:00 1 мин 28-09-2018 14:46:00 6 м
Косая Гора 28-09-2018 14:50:00 1 мин 28-09-2018 14:51:00 5 м
Ясная Поляна 28-09-2018 14:56:00 1 мин 28-09-2018 14:57:00 6 м
Казначеевка 28-09-2018 15:02:00 1 мин 28-09-2018 15:03:00 6 м
Щёкино 28-09-2018 15:09:00 1 мин 28-09-2018 15:10:00 7 м
Житово 28-09-2018 15:16:00 1 мин 28-09-2018 15:17:00 7 м
Приволье 28-09-2018 15:20:00 1 мин 28-09-2018 15:21:00 4 м
Лазарево 28-09-2018 15:26:00 1 мин 28-09-2018 15:27:00 6 м
Сумароково 28-09-2018 15:32:00 1 мин 28-09-2018 15:33:00 6 м
Агролес 28-09-2018 15:39:00 1 мин 28-09-2018 15:40:00 7 м
Плавск 28-09-2018 15:48:00 1 мин 28-09-2018 15:49:00 9 м
Молочные Дворы 28-09-2018 15:55:00 1 мин 28-09-2018 15:56:00 7 м
Самозвановка 28-09-2018 15:59:00 1 мин 28-09-2018 16:00:00 4 м
Горбачёво 28-09-2018 16:06:00 1 мин 28-09-2018 16:07:00 7 м
Скуратово 28-09-2018 16:14:00 1 мин 28-09-2018 16:15:00 8 м
289 км 28-09-2018 16:20:00 1 мин 28-09-2018 16:21:00 6 м
Выползово 28-09-2018 16:25:00 1 мин 28-09-2018 16:26:00 5 м
Чернь 28-09-2018 16:36:00 1 мин 28-09-2018 16:37:00 11 м
313 км 28-09-2018 16:41:00 1 мин 28-09-2018 16:42:00 5 м
317 км 28-09-2018 16:45:00 1 мин 28-09-2018 16:46:00 4 м
319 км 28-09-2018 16:48:00 1 мин 28-09-2018 16:49:00 3 м
Бастыево 28-09-2018 16:51:00 1 мин 28-09-2018 16:52:00 3 м
324 км 28-09-2018 16:55:00 1 мин 28-09-2018 16:56:00 4 м
327 км 28-09-2018 16:59:00 1 мин 28-09-2018 17:00:00 4 м
Мценск 28-09-2018 17:04:00 1 мин 28-09-2018 17:05:00 5 м
333 км 28-09-2018 17:08:00 1 мин 28-09-2018 17:09:00 4 м
Думчино 28-09-2018 17:18:00 1 мин 28-09-2018 17:19:00 10 м
346 км 28-09-2018 17:22:00 1 мин 28-09-2018 17:23:00 4 м
Железница 28-09-2018 17:25:00 1 мин 28-09-2018 17:26:00 3 м
Отрада 28-09-2018 17:32:00 1 мин 28-09-2018 17:33:00 7 м
360 км 28-09-2018 17:37:00 1 мин 28-09-2018 17:38:00 5 м
Оптуха 28-09-2018 17:42:00 1 мин 28-09-2018 17:43:00 5 м
368 км 28-09-2018 17:45:00 1 мин 28-09-2018 17:46:00 3 м
370 км 28-09-2018 17:48:00 1 мин 28-09-2018 17:49:00 3 м
372 км 28-09-2018 17:51:00 1 мин 28-09-2018 17:52:00 3 м
Стальной Конь 28-09-2018 17:55:00 1 мин 28-09-2018 17:56:00 4 м
378 км 28-09-2018 17:59:00 1 мин 28-09-2018 18:00:00 4 м
Орёл 28-09-2018 18:07:00 — :: 7 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6325 по маршруту Тула (Московский вокзал) — Орёл. Продолжительность поездки между остановками Плавск и Стальной конь на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плавск Стальной конь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плавск и Стальной конь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Плавск Стальной конь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Плавск Стальной конь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.