Расписание электричек Платоновка Рассказово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 15:41последний рейс

Расписание электричек Платоновка Рассказово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кирсанов — Тамбов-1 6645 04-08-2021 06:55:00 04-08-2021 07:13:00
Кирсанов — Тамбов-1 6543 04-08-2021 15:41:00 04-08-2021 15:59:00

Как добраться от станции Платоновка до станции Рассказово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6645, проходит расстояние между станциями Платоновка и Рассказово за 18 мин. Время отправления в 06:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6645, которая проедет расстояние между станциями Платоновка и Рассказово за 18 мин. Время отправления в 06:55:00

Станции по маршруту следования Кирсанов — Тамбов-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кирсанов — :: 19-07-2021 05:36:00
566 км 19-07-2021 05:45:00 1 мин 19-07-2021 05:46:00 10 м
564 км 19-07-2021 05:50:00 1 мин 19-07-2021 05:51:00 5 м
Калаис 19-07-2021 05:52:00 19-07-2021 05:52:00 1 м
557 км 19-07-2021 06:01:00 1 мин 19-07-2021 06:02:00 10 м
Овчарный 19-07-2021 06:08:00 1 мин 19-07-2021 06:09:00 7 м
Иноковка 19-07-2021 06:17:00 1 мин 19-07-2021 06:18:00 9 м
Тягуновка 19-07-2021 06:25:00 1 мин 19-07-2021 06:26:00 8 м
533 км 19-07-2021 06:31:00 1 мин 19-07-2021 06:32:00 6 м
Ломовис 19-07-2021 06:39:00 1 мин 19-07-2021 06:40:00 8 м
519 км 19-07-2021 06:48:00 1 мин 19-07-2021 06:49:00 9 м
Платоновка 19-07-2021 06:54:00 1 мин 19-07-2021 06:55:00 6 м
509 км 19-07-2021 07:05:00 1 мин 19-07-2021 07:06:00 11 м
Рассказово 19-07-2021 07:13:00 1 мин 19-07-2021 07:14:00 8 м
497 км 19-07-2021 07:19:00 1 мин 19-07-2021 07:20:00 6 м
Рада 19-07-2021 07:27:00 1 мин 19-07-2021 07:28:00 8 м
Цна 19-07-2021 07:37:00 1 мин 19-07-2021 07:38:00 10 м
Тамбов-1 19-07-2021 07:47:00 — :: 9 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6645 по маршруту Кирсанов — Тамбов-1. Продолжительность поездки между остановками Платоновка и Рассказово на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Платоновка Рассказово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Платоновка и Рассказово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Платоновка Рассказово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Платоновка Рассказово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.