Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610113-08-2022 04:50:0013-08-2022 06:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675313-08-2022 05:29:0013-08-2022 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672113-08-2022 05:35:0013-08-2022 07:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699113-08-2022 05:55:0013-08-2022 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672313-08-2022 06:35:0013-08-2022 08:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718113-08-2022 07:05:0013-08-2022 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675713-08-2022 07:14:0013-08-2022 09:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699313-08-2022 07:26:0013-08-2022 08:54:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)673313-08-2022 08:10:0013-08-2022 10:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610913-08-2022 09:01:0013-08-2022 11:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704113-08-2022 09:31:0013-08-2022 10:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718313-08-2022 11:53:0013-08-2022 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676113-08-2022 12:17:0013-08-2022 14:07:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704313-08-2022 14:13:0013-08-2022 15:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672513-08-2022 15:48:0013-08-2022 17:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718513-08-2022 16:35:0013-08-2022 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699513-08-2022 16:44:0013-08-2022 18:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612713-08-2022 18:00:0013-08-2022 19:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704513-08-2022 18:12:0013-08-2022 19:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612913-08-2022 18:50:0013-08-2022 20:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699713-08-2022 19:29:0013-08-2022 21:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)708513-08-2022 19:39:0013-08-2022 20:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613113-08-2022 20:08:0013-08-2022 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613513-08-2022 20:36:0013-08-2022 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613713-08-2022 21:05:0013-08-2022 23:08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676713-08-2022 21:59:0014-08-2022 00:05:00

Как добраться от станции Платформа 88 км до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7043, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 14:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6757, которая проедет расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 2 ч. Время отправления в 07:09:00

Станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шиферная— ::22-06-2020 07:01:00
Воскресенск22-06-2020 07:05:001 мин22-06-2020 07:06:005 м
88 км22-06-2020 07:08:001 мин22-06-2020 07:09:003 м
Трофимово (84 км)22-06-2020 07:12:001 мин22-06-2020 07:13:004 м
Конобеево22-06-2020 07:17:001 мин22-06-2020 07:18:005 м
Виноградово22-06-2020 07:22:001 мин22-06-2020 07:23:005 м
Золотово22-06-2020 07:25:001 мин22-06-2020 07:26:003 м
Фаустово22-06-2020 07:28:001 мин22-06-2020 07:29:003 м
Белоозёрская22-06-2020 07:31:001 мин22-06-2020 07:32:003 м
63 км22-06-2020 07:34:001 мин22-06-2020 07:35:003 м
Радуга22-06-2020 07:37:001 мин22-06-2020 07:38:003 м
Бронницы22-06-2020 07:40:001 мин22-06-2020 07:41:003 м
Загорново22-06-2020 07:43:001 мин22-06-2020 07:44:003 м
Совхоз22-06-2020 07:47:001 мин22-06-2020 07:48:004 м
Ипподром (бывш. 47 км)22-06-2020 07:51:001 мин22-06-2020 07:52:004 м
Раменское22-06-2020 07:54:001 мин22-06-2020 07:55:003 м
Фабричная22-06-2020 07:56:001 мин22-06-2020 07:57:002 м
42 км22-06-2020 07:59:001 мин22-06-2020 08:00:003 м
Кратово22-06-2020 08:01:001 мин22-06-2020 08:02:002 м
Отдых22-06-2020 08:04:001 мин22-06-2020 08:05:003 м
Ильинская22-06-2020 08:07:001 мин22-06-2020 08:08:003 м
Быково22-06-2020 08:11:001 мин22-06-2020 08:12:004 м
Удельная22-06-2020 08:14:001 мин22-06-2020 08:15:003 м
Малаховка22-06-2020 08:17:001 мин22-06-2020 08:18:003 м
Красково22-06-2020 08:19:001 мин22-06-2020 08:20:002 м
Томилино22-06-2020 08:22:001 мин22-06-2020 08:23:003 м
Панки22-06-2020 08:25:001 мин22-06-2020 08:26:003 м
Люберцы 122-06-2020 08:29:001 мин22-06-2020 08:30:004 м
Ухтомская22-06-2020 08:32:001 мин22-06-2020 08:33:003 м
Косино22-06-2020 08:35:001 мин22-06-2020 08:36:003 м
Выхино22-06-2020 08:39:001 мин22-06-2020 08:40:004 м
Вешняки22-06-2020 08:42:001 мин22-06-2020 08:43:003 м
Плющево22-06-2020 08:44:001 мин22-06-2020 08:45:002 м
Перово22-06-2020 08:46:001 мин22-06-2020 08:47:002 м
Андроновка (бывш. Фрезер)22-06-2020 08:50:001 мин22-06-2020 08:51:004 м
Авиамоторная (бывш. Новая)22-06-2020 08:53:001 мин22-06-2020 08:54:003 м
Сортировочная22-06-2020 08:56:001 мин22-06-2020 08:57:003 м
Электрозаводская22-06-2020 09:00:001 мин22-06-2020 09:01:004 м
Москва (Казанский вокзал)22-06-2020 09:09:00— ::8 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6757 по маршруту Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Платформа 88 км Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Платформа 88 км Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.