Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:49первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-04-2021 04:48:00 16-04-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 16-04-2021 05:05:00 16-04-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-04-2021 05:22:00 16-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-04-2021 05:29:00 16-04-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 16-04-2021 05:35:00 16-04-2021 07:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-04-2021 05:55:00 16-04-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 16-04-2021 06:04:00 16-04-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 16-04-2021 06:35:00 16-04-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-04-2021 06:46:00 16-04-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 16-04-2021 07:05:00 16-04-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 16-04-2021 07:13:00 16-04-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-04-2021 07:26:00 16-04-2021 08:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-04-2021 07:50:00 16-04-2021 09:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-04-2021 08:58:00 16-04-2021 10:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 16-04-2021 10:02:00 16-04-2021 11:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-04-2021 10:26:00 16-04-2021 12:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 16-04-2021 11:17:00 16-04-2021 13:09:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 16-04-2021 11:50:00 16-04-2021 13:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-04-2021 13:25:00 16-04-2021 15:16:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 16-04-2021 14:23:00 16-04-2021 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-04-2021 14:43:00 16-04-2021 16:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-04-2021 15:22:00 16-04-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-04-2021 16:15:00 16-04-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16-04-2021 16:35:00 16-04-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-04-2021 16:44:00 16-04-2021 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-04-2021 18:02:00 16-04-2021 19:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 16-04-2021 18:15:00 16-04-2021 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-04-2021 18:48:00 16-04-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-04-2021 19:32:00 16-04-2021 21:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 16-04-2021 20:03:00 16-04-2021 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-04-2021 20:32:00 16-04-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16-04-2021 20:42:00 16-04-2021 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-04-2021 21:11:00 16-04-2021 23:00:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-04-2021 21:58:00 16-04-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-04-2021 22:16:00 16-04-2021 23:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6729 16-04-2021 22:23:00 17-04-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 16-04-2021 23:41:00 17-04-2021 01:27:00

Как добраться от станции Платформа 88 км до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7043, проходит расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 14:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6757, которая проедет расстояние между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал за 2 ч. Время отправления в 07:09:00

Станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шиферная — :: 22-06-2020 07:01:00
Воскресенск 22-06-2020 07:05:00 1 мин 22-06-2020 07:06:00 5 м
88 км 22-06-2020 07:08:00 1 мин 22-06-2020 07:09:00 3 м
Трофимово (84 км) 22-06-2020 07:12:00 1 мин 22-06-2020 07:13:00 4 м
Конобеево 22-06-2020 07:17:00 1 мин 22-06-2020 07:18:00 5 м
Виноградово 22-06-2020 07:22:00 1 мин 22-06-2020 07:23:00 5 м
Золотово 22-06-2020 07:25:00 1 мин 22-06-2020 07:26:00 3 м
Фаустово 22-06-2020 07:28:00 1 мин 22-06-2020 07:29:00 3 м
Белоозёрская 22-06-2020 07:31:00 1 мин 22-06-2020 07:32:00 3 м
63 км 22-06-2020 07:34:00 1 мин 22-06-2020 07:35:00 3 м
Радуга 22-06-2020 07:37:00 1 мин 22-06-2020 07:38:00 3 м
Бронницы 22-06-2020 07:40:00 1 мин 22-06-2020 07:41:00 3 м
Загорново 22-06-2020 07:43:00 1 мин 22-06-2020 07:44:00 3 м
Совхоз 22-06-2020 07:47:00 1 мин 22-06-2020 07:48:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 22-06-2020 07:51:00 1 мин 22-06-2020 07:52:00 4 м
Раменское 22-06-2020 07:54:00 1 мин 22-06-2020 07:55:00 3 м
Фабричная 22-06-2020 07:56:00 1 мин 22-06-2020 07:57:00 2 м
42 км 22-06-2020 07:59:00 1 мин 22-06-2020 08:00:00 3 м
Кратово 22-06-2020 08:01:00 1 мин 22-06-2020 08:02:00 2 м
Отдых 22-06-2020 08:04:00 1 мин 22-06-2020 08:05:00 3 м
Ильинская 22-06-2020 08:07:00 1 мин 22-06-2020 08:08:00 3 м
Быково 22-06-2020 08:11:00 1 мин 22-06-2020 08:12:00 4 м
Удельная 22-06-2020 08:14:00 1 мин 22-06-2020 08:15:00 3 м
Малаховка 22-06-2020 08:17:00 1 мин 22-06-2020 08:18:00 3 м
Красково 22-06-2020 08:19:00 1 мин 22-06-2020 08:20:00 2 м
Томилино 22-06-2020 08:22:00 1 мин 22-06-2020 08:23:00 3 м
Панки 22-06-2020 08:25:00 1 мин 22-06-2020 08:26:00 3 м
Люберцы 1 22-06-2020 08:29:00 1 мин 22-06-2020 08:30:00 4 м
Ухтомская 22-06-2020 08:32:00 1 мин 22-06-2020 08:33:00 3 м
Косино 22-06-2020 08:35:00 1 мин 22-06-2020 08:36:00 3 м
Выхино 22-06-2020 08:39:00 1 мин 22-06-2020 08:40:00 4 м
Вешняки 22-06-2020 08:42:00 1 мин 22-06-2020 08:43:00 3 м
Плющево 22-06-2020 08:44:00 1 мин 22-06-2020 08:45:00 2 м
Перово 22-06-2020 08:46:00 1 мин 22-06-2020 08:47:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22-06-2020 08:50:00 1 мин 22-06-2020 08:51:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22-06-2020 08:53:00 1 мин 22-06-2020 08:54:00 3 м
Сортировочная 22-06-2020 08:56:00 1 мин 22-06-2020 08:57:00 3 м
Электрозаводская 22-06-2020 09:00:00 1 мин 22-06-2020 09:01:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22-06-2020 09:09:00 — :: 8 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6757 по маршруту Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Платформа 88 км Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Платформа 88 км и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Платформа 88 км Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Платформа 88 км Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.