Расписание электричек Платформа 47 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:24первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Платформа 47 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)650113-08-2022 04:29:0013-08-2022 05:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610113-08-2022 05:32:0013-08-2022 06:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675313-08-2022 06:11:0013-08-2022 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672113-08-2022 06:22:0013-08-2022 07:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699113-08-2022 06:34:0013-08-2022 07:23:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)667113-08-2022 07:05:0013-08-2022 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672313-08-2022 07:18:0013-08-2022 08:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675713-08-2022 07:57:0013-08-2022 09:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699313-08-2022 08:03:0013-08-2022 08:54:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)652713-08-2022 08:08:0013-08-2022 09:25:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)673313-08-2022 08:56:0013-08-2022 10:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610913-08-2022 09:42:0013-08-2022 11:04:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)654113-08-2022 10:49:0013-08-2022 12:02:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)654513-08-2022 10:56:0013-08-2022 12:08:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)654913-08-2022 11:54:0013-08-2022 13:07:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)655313-08-2022 12:47:0013-08-2022 13:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676113-08-2022 12:59:0013-08-2022 14:07:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)656113-08-2022 13:49:0013-08-2022 15:01:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)656313-08-2022 13:55:0013-08-2022 15:08:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672513-08-2022 16:31:0013-08-2022 17:40:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699513-08-2022 17:21:0013-08-2022 18:33:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670713-08-2022 18:26:0013-08-2022 19:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612713-08-2022 18:37:0013-08-2022 19:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612913-08-2022 19:29:0013-08-2022 20:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613113-08-2022 20:51:0013-08-2022 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613513-08-2022 21:18:0013-08-2022 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613713-08-2022 21:48:0013-08-2022 23:08:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)661713-08-2022 22:03:0013-08-2022 23:14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676713-08-2022 22:42:0014-08-2022 00:05:00

Как добраться от станции Платформа 47 км до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6993, проходит расстояние между станциями Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал за 50 мин. Время отправления в 08:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 10:04:00

Станции по маршруту следования Бронницы — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 26 июня)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Бронницы— ::24-06-2020 09:53:00
Загорново24-06-2020 09:55:001 мин24-06-2020 09:56:003 м
Совхоз24-06-2020 09:58:001 мин24-06-2020 09:59:003 м
Ипподром (бывш. 47 км)24-06-2020 10:03:001 мин24-06-2020 10:04:005 м
Раменское24-06-2020 10:07:001 мин24-06-2020 10:08:004 м
Фабричная24-06-2020 10:10:001 мин24-06-2020 10:11:003 м
42 км24-06-2020 10:12:001 мин24-06-2020 10:13:002 м
Кратово24-06-2020 10:15:001 мин24-06-2020 10:16:003 м
Отдых24-06-2020 10:19:001 мин24-06-2020 10:20:004 м
Ильинская24-06-2020 10:22:001 мин24-06-2020 10:23:003 м
Быково24-06-2020 10:25:001 мин24-06-2020 10:26:003 м
Удельная24-06-2020 10:28:001 мин24-06-2020 10:29:003 м
Малаховка24-06-2020 10:32:001 мин24-06-2020 10:33:004 м
Красково24-06-2020 10:35:001 мин24-06-2020 10:36:003 м
Томилино24-06-2020 10:37:001 мин24-06-2020 10:38:002 м
Панки24-06-2020 10:40:001 мин24-06-2020 10:41:003 м
Люберцы 124-06-2020 10:45:001 мин24-06-2020 10:46:005 м
Ухтомская24-06-2020 10:48:001 мин24-06-2020 10:49:003 м
Косино24-06-2020 10:51:001 мин24-06-2020 10:52:003 м
Выхино24-06-2020 10:54:001 мин24-06-2020 10:55:003 м
Вешняки24-06-2020 10:57:001 мин24-06-2020 10:58:003 м
Плющево24-06-2020 10:59:001 мин24-06-2020 11:00:002 м
Перово24-06-2020 11:02:001 мин24-06-2020 11:03:003 м
Андроновка (бывш. Фрезер)24-06-2020 11:05:001 мин24-06-2020 11:06:003 м
Авиамоторная (бывш. Новая)24-06-2020 11:08:001 мин24-06-2020 11:09:003 м
Сортировочная24-06-2020 11:10:001 мин24-06-2020 11:11:002 м
Электрозаводская24-06-2020 11:13:002 мин24-06-2020 11:15:004 м
Москва (Казанский вокзал)24-06-2020 11:22:00— ::7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Бронницы — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Платформа 47 км Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 90 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Платформа 47 км Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Платформа 47 км Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.