Расписание электричек Платформа 47 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:24первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Платформа 47 км Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 22-01-2021 04:22:00 22-01-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 22-01-2021 04:49:00 22-01-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 22-01-2021 05:05:00 22-01-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-01-2021 05:30:00 22-01-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-01-2021 05:47:00 22-01-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 22-01-2021 05:52:00 22-01-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 22-01-2021 05:58:00 22-01-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-01-2021 06:04:00 22-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-01-2021 06:12:00 22-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-01-2021 06:18:00 22-01-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 22-01-2021 06:25:00 22-01-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-01-2021 06:34:00 22-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-01-2021 06:45:00 22-01-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 22-01-2021 06:49:00 22-01-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 22-01-2021 07:01:00 22-01-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 22-01-2021 07:07:00 22-01-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 22-01-2021 07:33:00 22-01-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 22-01-2021 07:44:00 22-01-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-01-2021 07:56:00 22-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-01-2021 08:03:00 22-01-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 22-01-2021 08:06:00 22-01-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 22-01-2021 08:14:00 22-01-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 22-01-2021 08:26:00 22-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-01-2021 08:33:00 22-01-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 22-01-2021 08:42:00 22-01-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 22-01-2021 09:03:00 22-01-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 22-01-2021 09:13:00 22-01-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-01-2021 09:41:00 22-01-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 22-01-2021 09:47:00 22-01-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 22-01-2021 10:05:00 22-01-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 22-01-2021 10:18:00 22-01-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 22-01-2021 10:30:00 22-01-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-01-2021 10:43:00 22-01-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 22-01-2021 12:26:00 22-01-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 22-01-2021 12:45:00 22-01-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-01-2021 12:58:00 22-01-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 22-01-2021 13:03:00 22-01-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-01-2021 13:08:00 22-01-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 22-01-2021 13:27:00 22-01-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 22-01-2021 13:39:00 22-01-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 22-01-2021 13:57:00 22-01-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 22-01-2021 14:04:00 22-01-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 22-01-2021 14:18:00 22-01-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-01-2021 14:30:00 22-01-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 22-01-2021 14:49:00 22-01-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 22-01-2021 14:57:00 22-01-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 22-01-2021 15:03:00 22-01-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 22-01-2021 15:11:00 22-01-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-01-2021 15:24:00 22-01-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 22-01-2021 15:34:00 22-01-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 22-01-2021 15:50:00 22-01-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 22-01-2021 16:02:00 22-01-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-01-2021 16:04:00 22-01-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 22-01-2021 16:20:00 22-01-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 22-01-2021 16:26:00 22-01-2021 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 22-01-2021 16:32:00 22-01-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 22-01-2021 16:40:00 22-01-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 22-01-2021 16:47:00 22-01-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-01-2021 16:58:00 22-01-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 22-01-2021 17:02:00 22-01-2021 18:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 22-01-2021 17:27:00 22-01-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 22-01-2021 17:39:00 22-01-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 22-01-2021 17:53:00 22-01-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 22-01-2021 18:07:00 22-01-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 22-01-2021 18:13:00 22-01-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 22-01-2021 18:25:00 22-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-01-2021 18:40:00 22-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 22-01-2021 18:45:00 22-01-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 22-01-2021 19:04:00 22-01-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 22-01-2021 19:14:00 22-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-01-2021 19:28:00 22-01-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 22-01-2021 19:35:00 22-01-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 22-01-2021 19:42:00 22-01-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 22-01-2021 20:09:00 22-01-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 22-01-2021 20:15:00 22-01-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 22-01-2021 20:34:00 22-01-2021 21:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 22-01-2021 20:59:00 22-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-01-2021 21:15:00 22-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-01-2021 21:24:00 22-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 22-01-2021 21:37:00 22-01-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-01-2021 21:53:00 22-01-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22-01-2021 22:15:00 22-01-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-01-2021 22:42:00 22-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-01-2021 22:57:00 22-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22-01-2021 23:06:00 23-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-01-2021 23:48:00 23-01-2021 00:52:00

Как добраться от станции Платформа 47 км до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6993, проходит расстояние между станциями Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал за 50 мин. Время отправления в 08:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 10:04:00

Станции по маршруту следования Бронницы — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 26 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бронницы — :: 24-06-2020 09:53:00
Загорново 24-06-2020 09:55:00 1 мин 24-06-2020 09:56:00 3 м
Совхоз 24-06-2020 09:58:00 1 мин 24-06-2020 09:59:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24-06-2020 10:03:00 1 мин 24-06-2020 10:04:00 5 м
Раменское 24-06-2020 10:07:00 1 мин 24-06-2020 10:08:00 4 м
Фабричная 24-06-2020 10:10:00 1 мин 24-06-2020 10:11:00 3 м
42 км 24-06-2020 10:12:00 1 мин 24-06-2020 10:13:00 2 м
Кратово 24-06-2020 10:15:00 1 мин 24-06-2020 10:16:00 3 м
Отдых 24-06-2020 10:19:00 1 мин 24-06-2020 10:20:00 4 м
Ильинская 24-06-2020 10:22:00 1 мин 24-06-2020 10:23:00 3 м
Быково 24-06-2020 10:25:00 1 мин 24-06-2020 10:26:00 3 м
Удельная 24-06-2020 10:28:00 1 мин 24-06-2020 10:29:00 3 м
Малаховка 24-06-2020 10:32:00 1 мин 24-06-2020 10:33:00 4 м
Красково 24-06-2020 10:35:00 1 мин 24-06-2020 10:36:00 3 м
Томилино 24-06-2020 10:37:00 1 мин 24-06-2020 10:38:00 2 м
Панки 24-06-2020 10:40:00 1 мин 24-06-2020 10:41:00 3 м
Люберцы 1 24-06-2020 10:45:00 1 мин 24-06-2020 10:46:00 5 м
Ухтомская 24-06-2020 10:48:00 1 мин 24-06-2020 10:49:00 3 м
Косино 24-06-2020 10:51:00 1 мин 24-06-2020 10:52:00 3 м
Выхино 24-06-2020 10:54:00 1 мин 24-06-2020 10:55:00 3 м
Вешняки 24-06-2020 10:57:00 1 мин 24-06-2020 10:58:00 3 м
Плющево 24-06-2020 10:59:00 1 мин 24-06-2020 11:00:00 2 м
Перово 24-06-2020 11:02:00 1 мин 24-06-2020 11:03:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-06-2020 11:05:00 1 мин 24-06-2020 11:06:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-06-2020 11:08:00 1 мин 24-06-2020 11:09:00 3 м
Сортировочная 24-06-2020 11:10:00 1 мин 24-06-2020 11:11:00 2 м
Электрозаводская 24-06-2020 11:13:00 2 мин 24-06-2020 11:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 24-06-2020 11:22:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Бронницы — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Платформа 47 км Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 90 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Платформа 47 км и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Платформа 47 км Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Платформа 47 км Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.