Расписание электричек Платформа 223 км Незабудино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:03первый рейс
  • 21:07последний рейс

Расписание электричек Платформа 223 км Незабудино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Платформа 223 км до станции Незабудино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6409, проходит расстояние между станциями Платформа 223 км и Незабудино за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 21:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6405, которая проедет расстояние между станциями Платформа 223 км и Незабудино за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 09:03:00

Станции по маршруту следования Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Лошкаревка (только 22, 27 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — :: 22-11-2018 08:21:00
Тоннельная 22-11-2018 08:27:00 2 мин 22-11-2018 08:29:00 8 м
Встречный 22-11-2018 08:36:00 2 мин 22-11-2018 08:38:00 9 м
217 км 22-11-2018 08:45:00 2 мин 22-11-2018 08:47:00 9 м
220 км 22-11-2018 08:52:00 2 мин 22-11-2018 08:54:00 7 м
221 км 22-11-2018 08:56:00 2 мин 22-11-2018 08:58:00 4 м
223 км 22-11-2018 09:01:00 2 мин 22-11-2018 09:03:00 5 м
Сурское 22-11-2018 09:07:00 2 мин 22-11-2018 09:09:00 6 м
229 км 22-11-2018 09:13:00 2 мин 22-11-2018 09:15:00 6 м
231 км 22-11-2018 09:17:00 2 мин 22-11-2018 09:19:00 4 м
233 км 22-11-2018 09:23:00 2 мин 22-11-2018 09:25:00 6 м
238 км 22-11-2018 09:30:00 2 мин 22-11-2018 09:32:00 7 м
242 км 22-11-2018 09:37:00 2 мин 22-11-2018 09:39:00 7 м
Привольное 22-11-2018 09:44:00 2 мин 22-11-2018 09:46:00 7 м
252 км 22-11-2018 09:53:00 2 мин 22-11-2018 09:55:00 9 м
257 км 22-11-2018 10:00:00 2 мин 22-11-2018 10:02:00 7 м
263 км 22-11-2018 10:08:00 2 мин 22-11-2018 10:10:00 8 м
Рясная (бывш.Елизарово) 22-11-2018 10:16:00 2 мин 22-11-2018 10:18:00 8 м
277 км 22-11-2018 10:29:00 2 мин 22-11-2018 10:31:00 13 м
Незабудино 22-11-2018 10:43:00 2 мин 22-11-2018 10:45:00 14 м
298 км 22-11-2018 10:57:00 2 мин 22-11-2018 10:59:00 14 м
303 км 22-11-2018 11:04:00 2 мин 22-11-2018 11:06:00 7 м
Лошкаревка 22-11-2018 11:14:00 — :: 8 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6405 по маршруту Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Лошкаревка. Продолжительность поездки между остановками Платформа 223 км и Незабудино на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Платформа 223 км Незабудино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Платформа 223 км и Незабудино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Платформа 223 км Незабудино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Платформа 223 км Незабудино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.