Расписание электричек Платформа 1214 км Кубанка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:34первый рейс
  • 16:46последний рейс

Расписание электричек Платформа 1214 км Кубанка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Платформа 1214 км до станции Кубанка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6413, проходит расстояние между станциями Платформа 1214 км и Кубанка за 53 мин. Время отправления в 09:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6403, которая проедет расстояние между станциями Платформа 1214 км и Кубанка за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 05:55:00

Станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Колосовка — :: 25-11-2018 05:26:00
им.И.С.Шеверняева 25-11-2018 05:32:00 1 мин 25-11-2018 05:33:00 7 м
Калаглея 25-11-2018 05:37:00 1 мин 25-11-2018 05:38:00 5 м
Березовка 25-11-2018 05:45:00 1 мин 25-11-2018 05:46:00 8 м
1214 км 25-11-2018 05:53:00 2 мин 25-11-2018 05:55:00 9 м
Викторовка 25-11-2018 06:00:00 1 мин 25-11-2018 06:01:00 6 м
Рауховка-1 25-11-2018 06:07:00 1 мин 25-11-2018 06:08:00 7 м
Заречанский 25-11-2018 06:14:00 1 мин 25-11-2018 06:15:00 7 м
Мариново 25-11-2018 06:20:00 1 мин 25-11-2018 06:21:00 6 м
Радиалка 25-11-2018 06:25:00 2 мин 25-11-2018 06:27:00 6 м
1242 км 25-11-2018 06:31:00 1 мин 25-11-2018 06:32:00 5 м
Сербка 25-11-2018 06:37:00 22 мин 25-11-2018 06:59:00 27 м
1249 км 25-11-2018 07:04:00 1 мин 25-11-2018 07:05:00 6 м
Кубанка 25-11-2018 07:09:00 1 мин 25-11-2018 07:10:00 5 м
Буялык 25-11-2018 07:16:00 2 мин 25-11-2018 07:18:00 8 м
1263 км 25-11-2018 07:23:00 1 мин 25-11-2018 07:24:00 6 м
Павлинка 25-11-2018 07:27:00 1 мин 25-11-2018 07:28:00 4 м
1268 км 25-11-2018 07:31:00 1 мин 25-11-2018 07:32:00 4 м
Черноморская 25-11-2018 07:34:00 2 мин 25-11-2018 07:36:00 4 м
1273 км 25-11-2018 07:40:00 1 мин 25-11-2018 07:41:00 5 м
Полевое 25-11-2018 07:44:00 1 мин 25-11-2018 07:45:00 4 м
Кремидовка 25-11-2018 07:48:00 1 мин 25-11-2018 07:49:00 4 м
Ученическая 25-11-2018 07:54:00 1 мин 25-11-2018 07:55:00 6 м
Победа 25-11-2018 07:58:00 1 мин 25-11-2018 07:59:00 4 м
Степовая 25-11-2018 08:01:00 2 мин 25-11-2018 08:03:00 4 м
Кулиндорово 25-11-2018 08:07:00 2 мин 25-11-2018 08:09:00 6 м
Одесса-Восточная 25-11-2018 08:14:00 14 мин 25-11-2018 08:28:00 19 м
Шевченко 25-11-2018 08:31:00 2 мин 25-11-2018 08:33:00 5 м
Одесса-Сорт. 25-11-2018 08:38:00 1 мин 25-11-2018 08:39:00 6 м
Депо 25-11-2018 08:40:00 25-11-2018 08:40:00 1 м
Одесса-Пересыпь 25-11-2018 08:45:00 1 мин 25-11-2018 08:46:00 6 м
Слободская 25-11-2018 08:51:00 1 мин 25-11-2018 08:52:00 6 м
Одесса-Застава 2 25-11-2018 08:57:00 2 мин 25-11-2018 08:59:00 7 м
Одесса-Поездная 25-11-2018 09:03:00 1 мин 25-11-2018 09:04:00 5 м
Одесса-Малая 25-11-2018 09:07:00 2 мин 25-11-2018 09:09:00 5 м
Одесса-Главная 25-11-2018 09:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6403 по маршруту Колосовка — Одесса-Главная. Продолжительность поездки между остановками Платформа 1214 км и Кубанка на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Платформа 1214 км Кубанка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Платформа 1214 км и Кубанка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Платформа 1214 км Кубанка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Платформа 1214 км Кубанка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.