Расписание электричек Плашечная Чунояр на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:53первый рейс
  • 18:53последний рейс

Расписание электричек Плашечная Чунояр на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Решоты — Чунояр 6808 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 20:52:00

Как добраться от станции Плашечная до станции Чунояр самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6808, проходит расстояние между станциями Плашечная и Чунояр за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 18:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6808, которая проедет расстояние между станциями Плашечная и Чунояр за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 18:53:00

Станции по маршруту следования Решоты — Чунояр (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Решоты — :: 30-09-2018 17:06:00
Прохладная 30-09-2018 17:19:00 1 мин 30-09-2018 17:20:00 14 м
Канифольная 30-09-2018 17:27:00 1 мин 30-09-2018 17:28:00 8 м
24 км (Ревучий) 30-09-2018 17:38:00 1 мин 30-09-2018 17:39:00 11 м
Табагашет 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 6 м
Южная Тунгуска 30-09-2018 18:01:00 1 мин 30-09-2018 18:02:00 17 м
Поканаевка 30-09-2018 18:14:00 1 мин 30-09-2018 18:15:00 13 м
58 км 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 7 м
Колючий 30-09-2018 18:30:00 1 мин 30-09-2018 18:31:00 9 м
Тиличет 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 7 м
Плашечная 30-09-2018 18:52:00 1 мин 30-09-2018 18:53:00 15 м
Черманчет 30-09-2018 20:08:00 1 мин 30-09-2018 20:09:00 16 м
Шелаево 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 10 м
Новобирюсинская 30-09-2018 20:28:00 4 мин 30-09-2018 20:32:00 13 м
Гаревой 30-09-2018 21:02:00 1 мин 30-09-2018 21:03:00 31 м
Тамтачет 30-09-2018 21:19:00 2 мин 30-09-2018 21:21:00 18 м
Чунояр 30-09-2018 20:48:00 — :: 27 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6808 по маршруту Решоты — Чунояр. Продолжительность поездки между остановками Плашечная и Чунояр на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плашечная Чунояр на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плашечная и Чунояр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Плашечная Чунояр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Плашечная Чунояр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.