Расписание электричек Планерная Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:20первый рейс
  • 23:35последний рейс

Расписание электричек Планерная Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 02-12-2020 00:20:00 02-12-2020 00:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 02-12-2020 04:26:00 02-12-2020 05:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 02-12-2020 04:35:00 02-12-2020 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 02-12-2020 04:46:00 02-12-2020 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 02-12-2020 05:20:00 02-12-2020 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 02-12-2020 05:30:00 02-12-2020 06:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 02-12-2020 05:45:00 02-12-2020 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 02-12-2020 05:55:00 02-12-2020 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 02-12-2020 06:03:00 02-12-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 02-12-2020 06:12:00 02-12-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 02-12-2020 06:47:00 02-12-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 02-12-2020 06:53:00 02-12-2020 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 02-12-2020 07:01:00 02-12-2020 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 02-12-2020 07:11:00 02-12-2020 07:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 02-12-2020 07:18:00 02-12-2020 07:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 02-12-2020 07:26:00 02-12-2020 08:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 02-12-2020 07:32:00 02-12-2020 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 02-12-2020 07:41:00 02-12-2020 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 02-12-2020 07:47:00 02-12-2020 08:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 02-12-2020 07:53:00 02-12-2020 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 02-12-2020 08:02:00 02-12-2020 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 02-12-2020 08:08:00 02-12-2020 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 02-12-2020 08:15:00 02-12-2020 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 02-12-2020 08:22:00 02-12-2020 09:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 02-12-2020 08:32:00 02-12-2020 09:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 02-12-2020 08:41:00 02-12-2020 09:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 02-12-2020 09:05:00 02-12-2020 09:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 02-12-2020 09:15:00 02-12-2020 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 02-12-2020 09:54:00 02-12-2020 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 02-12-2020 10:09:00 02-12-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 02-12-2020 10:15:00 02-12-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 02-12-2020 10:23:00 02-12-2020 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 02-12-2020 12:33:00 02-12-2020 13:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 02-12-2020 13:02:00 02-12-2020 13:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 02-12-2020 13:25:00 02-12-2020 13:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 02-12-2020 13:34:00 02-12-2020 14:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 02-12-2020 14:29:00 02-12-2020 15:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 02-12-2020 14:42:00 02-12-2020 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 02-12-2020 14:50:00 02-12-2020 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 02-12-2020 15:12:00 02-12-2020 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 02-12-2020 15:22:00 02-12-2020 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 02-12-2020 15:33:00 02-12-2020 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 02-12-2020 15:43:00 02-12-2020 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 02-12-2020 15:49:00 02-12-2020 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 02-12-2020 15:58:00 02-12-2020 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 02-12-2020 16:09:00 02-12-2020 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 02-12-2020 16:21:00 02-12-2020 16:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 02-12-2020 16:33:00 02-12-2020 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 02-12-2020 16:39:00 02-12-2020 17:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 02-12-2020 16:49:00 02-12-2020 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 02-12-2020 16:59:00 02-12-2020 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 02-12-2020 17:11:00 02-12-2020 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 02-12-2020 17:25:00 02-12-2020 18:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 02-12-2020 17:35:00 02-12-2020 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 02-12-2020 17:43:00 02-12-2020 18:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 02-12-2020 17:57:00 02-12-2020 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 02-12-2020 18:07:00 02-12-2020 18:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 02-12-2020 18:16:00 02-12-2020 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 02-12-2020 18:25:00 02-12-2020 19:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 02-12-2020 18:34:00 02-12-2020 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 02-12-2020 18:45:00 02-12-2020 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 02-12-2020 18:50:00 02-12-2020 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 02-12-2020 19:03:00 02-12-2020 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 02-12-2020 19:11:00 02-12-2020 19:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 02-12-2020 19:23:00 02-12-2020 19:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 02-12-2020 19:34:00 02-12-2020 20:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 02-12-2020 19:43:00 02-12-2020 20:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 02-12-2020 19:57:00 02-12-2020 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 02-12-2020 20:03:00 02-12-2020 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 02-12-2020 20:08:00 02-12-2020 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 02-12-2020 20:16:00 02-12-2020 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 02-12-2020 20:23:00 02-12-2020 20:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 02-12-2020 20:37:00 02-12-2020 21:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 02-12-2020 20:54:00 02-12-2020 21:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 02-12-2020 21:11:00 02-12-2020 21:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 02-12-2020 21:29:00 02-12-2020 22:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 02-12-2020 21:38:00 02-12-2020 22:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 02-12-2020 21:52:00 02-12-2020 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 02-12-2020 22:28:00 02-12-2020 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 02-12-2020 22:47:00 02-12-2020 23:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 02-12-2020 22:53:00 02-12-2020 23:28:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 02-12-2020 23:35:00 03-12-2020 00:10:00

Как добраться от станции Планерная до станции Москва Ленинградский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6335, проходит расстояние между станциями Планерная и Москва Ленинградский вокзал за 30 мин. Время отправления в 10:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6603, которая проедет расстояние между станциями Планерная и Москва Ленинградский вокзал за 47 мин. Время отправления в 08:08:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 04-11-2020 06:05:00
Донховка 04-11-2020 06:18:00 1 мин 04-11-2020 06:19:00 14 м
Конаковский Мох 04-11-2020 06:25:00 1 мин 04-11-2020 06:26:00 7 м
Путепроводная 04-11-2020 06:33:00 1 мин 04-11-2020 06:34:00 8 м
Решетниково 04-11-2020 06:44:00 1 мин 04-11-2020 06:45:00 11 м
Ямуга 04-11-2020 06:46:00 04-11-2020 06:46:00 1 м
Клин 04-11-2020 06:55:00 1 мин 04-11-2020 06:56:00 10 м
Стреглово 04-11-2020 07:00:00 1 мин 04-11-2020 07:01:00 5 м
Фроловское 04-11-2020 07:04:00 1 мин 04-11-2020 07:05:00 4 м
Покровка 04-11-2020 07:09:00 1 мин 04-11-2020 07:10:00 5 м
Головково 04-11-2020 07:13:00 1 мин 04-11-2020 07:14:00 4 м
Сенеж 04-11-2020 07:17:00 1 мин 04-11-2020 07:18:00 4 м
Подсолнечная 04-11-2020 07:21:00 1 мин 04-11-2020 07:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 04-11-2020 07:28:00 1 мин 04-11-2020 07:29:00 7 м
Поварово-1 04-11-2020 07:32:00 1 мин 04-11-2020 07:33:00 4 м
Поваровка 04-11-2020 07:35:00 1 мин 04-11-2020 07:36:00 3 м
Радищево 04-11-2020 07:38:00 1 мин 04-11-2020 07:39:00 3 м
Алабушево 04-11-2020 07:43:00 1 мин 04-11-2020 07:44:00 5 м
Крюково 04-11-2020 07:47:00 1 мин 04-11-2020 07:48:00 4 м
Малино 04-11-2020 07:49:00 04-11-2020 07:49:00 1 м
Фирсановская 04-11-2020 07:55:00 1 мин 04-11-2020 07:56:00 7 м
Сходня 04-11-2020 07:59:00 1 мин 04-11-2020 08:00:00 4 м
Подрезково 04-11-2020 08:02:00 1 мин 04-11-2020 08:03:00 3 м
Новоподрезково 04-11-2020 08:04:00 1 мин 04-11-2020 08:05:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 04-11-2020 08:07:00 1 мин 04-11-2020 08:08:00 3 м
Химки 04-11-2020 08:14:00 1 мин 04-11-2020 08:15:00 7 м
Левобережная 04-11-2020 08:17:00 1 мин 04-11-2020 08:18:00 3 м
Ховрино 04-11-2020 08:21:00 1 мин 04-11-2020 08:22:00 4 м
Моссельмаш 04-11-2020 08:27:00 1 мин 04-11-2020 08:28:00 6 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 04-11-2020 08:31:00 2 мин 04-11-2020 08:33:00 5 м
Петровско-Разумовская 04-11-2020 08:35:00 3 мин 04-11-2020 08:38:00 5 м
Останкино 04-11-2020 08:42:00 2 мин 04-11-2020 08:44:00 6 м
Рижская (Ленинградское направление) 04-11-2020 08:47:00 1 мин 04-11-2020 08:48:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 04-11-2020 08:55:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6603 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Планерная и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Планерная Москва Ленинградский вокзал на данный момент включает в себя 77 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Планерная и Москва Ленинградский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Планерная Москва Ленинградский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Планерная Москва Ленинградский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.