Расписание электричек Пивкино Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:46первый рейс
  • 17:49последний рейс

Расписание электричек Пивкино Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 11-05-2021 05:41:00 11-05-2021 07:15:00
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 11-05-2021 17:57:00 11-05-2021 19:29:00

Как добраться от станции Пивкино до станции Челябинск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6213, проходит расстояние между станциями Пивкино и Челябинск-главный за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 17:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6201, которая проедет расстояние между станциями Пивкино и Челябинск-главный за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 05:46:00

Станции по маршруту следования Шумиха — Челябинск-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шумиха — :: 28-09-2018 04:39:00
2221 км 28-09-2018 04:44:00 1 мин 28-09-2018 04:45:00 6 м
Чистое 28-09-2018 04:54:00 1 мин 28-09-2018 04:55:00 10 м
2204 км 28-09-2018 05:01:00 1 мин 28-09-2018 05:02:00 7 м
2200 км 28-09-2018 05:06:00 1 мин 28-09-2018 05:07:00 5 м
Щучье 28-09-2018 05:17:00 1 мин 28-09-2018 05:18:00 11 м
2182 км 28-09-2018 05:25:00 1 мин 28-09-2018 05:26:00 8 м
Алакуль 28-09-2018 05:35:00 1 мин 28-09-2018 05:36:00 10 м
Пивкино 28-09-2018 05:45:00 1 мин 28-09-2018 05:46:00 10 м
Каясан 28-09-2018 05:56:00 1 мин 28-09-2018 05:57:00 11 м
2147 км 28-09-2018 06:04:00 1 мин 28-09-2018 06:05:00 8 м
Чернявская 28-09-2018 06:08:00 1 мин 28-09-2018 06:09:00 4 м
2142 км 28-09-2018 06:11:00 1 мин 28-09-2018 06:12:00 3 м
2140 км 28-09-2018 06:15:00 1 мин 28-09-2018 06:16:00 4 м
2137 км 28-09-2018 06:18:00 1 мин 28-09-2018 06:19:00 3 м
Ванюши 28-09-2018 06:22:00 1 мин 28-09-2018 06:23:00 4 м
2130 км 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 4 м
2128 км 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 4 м
2126 км 28-09-2018 06:33:00 1 мин 28-09-2018 06:34:00 3 м
Козырево 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 4 м
2121 км 28-09-2018 06:41:00 1 мин 28-09-2018 06:42:00 4 м
Потанино 28-09-2018 06:46:00 1 мин 28-09-2018 06:47:00 5 м
Чурилово 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 8 м
2109 км 28-09-2018 06:57:00 1 мин 28-09-2018 06:58:00 3 м
Тракторстрой 28-09-2018 07:03:00 1 мин 28-09-2018 07:04:00 6 м
Челябинск-Главный 28-09-2018 07:15:00 — :: 11 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6201 по маршруту Шумиха — Челябинск-Главный. Продолжительность поездки между остановками Пивкино и Челябинск-главный на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пивкино Челябинск-главный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пивкино и Челябинск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пивкино Челябинск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пивкино Челябинск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.