Расписание электричек Письменная Ксеньевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:04первый рейс
  • 16:58последний рейс

Расписание электричек Письменная Ксеньевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Письменная до станции Ксеньевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6141, проходит расстояние между станциями Письменная и Ксеньевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 10:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6109, которая проедет расстояние между станциями Письменная и Ксеньевка за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 04:58:00

Станции по маршруту следования Межевая — Днепр-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Межевая — :: 30-09-2018 03:13:00
№ 18 30-09-2018 03:17:00 1 мин 30-09-2018 03:18:00 5 м
347 км 30-09-2018 03:22:00 1 мин 30-09-2018 03:23:00 5 м
Кирпичёво 30-09-2018 03:26:00 1 мин 30-09-2018 03:27:00 4 м
№ 19 30-09-2018 03:28:00 30-09-2018 03:28:00 1 м
337 км 30-09-2018 03:35:00 1 мин 30-09-2018 03:36:00 8 м
Демурино 30-09-2018 03:40:00 1 мин 30-09-2018 03:41:00 5 м
№ 21 30-09-2018 03:42:00 30-09-2018 03:42:00 1 м
Просяная им. Приклонского В.В. 30-09-2018 03:54:00 1 мин 30-09-2018 03:55:00 13 м
№ 23 30-09-2018 03:56:00 30-09-2018 03:56:00 1 м
Чаплино 30-09-2018 04:10:00 2 мин 30-09-2018 04:12:00 16 м
Краснощеково 30-09-2018 04:20:00 1 мин 30-09-2018 04:21:00 9 м
Ульяновка 30-09-2018 04:30:00 1 мин 30-09-2018 04:31:00 10 м
Васильковка 30-09-2018 04:35:00 1 мин 30-09-2018 04:36:00 5 м
284 км 30-09-2018 04:40:00 1 мин 30-09-2018 04:41:00 5 м
283 км 30-09-2018 04:43:00 1 мин 30-09-2018 04:44:00 3 м
Крутоярка 30-09-2018 04:48:00 1 мин 30-09-2018 04:49:00 5 м
276 км 30-09-2018 04:52:00 1 мин 30-09-2018 04:53:00 4 м
Письменная 30-09-2018 04:57:00 1 мин 30-09-2018 04:58:00 5 м
269 км 30-09-2018 05:01:00 1 мин 30-09-2018 05:02:00 4 м
267 км 30-09-2018 05:05:00 1 мин 30-09-2018 05:06:00 4 м
Терса 30-09-2018 05:08:00 1 мин 30-09-2018 05:09:00 3 м
262 км 30-09-2018 05:12:00 1 мин 30-09-2018 05:13:00 4 м
Раздоры 30-09-2018 05:20:00 1 мин 30-09-2018 05:21:00 8 м
251 км 30-09-2018 05:25:00 1 мин 30-09-2018 05:26:00 5 м
Вишневецкое 30-09-2018 05:30:00 1 мин 30-09-2018 05:31:00 5 м
242 км 30-09-2018 05:36:00 2 мин 30-09-2018 05:38:00 7 м
239 км 30-09-2018 05:41:00 1 мин 30-09-2018 05:42:00 4 м
Синельниково-2 30-09-2018 05:47:00 1 мин 30-09-2018 05:48:00 6 м
235 км 30-09-2018 05:50:00 1 мин 30-09-2018 05:51:00 3 м
230 км 30-09-2018 05:54:00 1 мин 30-09-2018 05:55:00 4 м
Хорошево 30-09-2018 05:58:00 1 мин 30-09-2018 05:59:00 4 м
225 км 30-09-2018 06:02:00 1 мин 30-09-2018 06:03:00 4 м
222 км 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 4 м
219 км 30-09-2018 06:10:00 1 мин 30-09-2018 06:11:00 4 м
Илларионово 30-09-2018 06:15:00 1 мин 30-09-2018 06:16:00 5 м
212 км 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 5 м
207 км 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 5 м
Игрень 30-09-2018 06:30:00 17 мин 30-09-2018 06:47:00 21 м
Ксеньевка 30-09-2018 06:50:00 2 мин 30-09-2018 06:52:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 30-09-2018 06:56:00 2 мин 30-09-2018 06:58:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 30-09-2018 07:00:00 4 мин 30-09-2018 07:04:00 6 м
196 км 30-09-2018 07:08:00 1 мин 30-09-2018 07:09:00 5 м
Нижнеднепровск 30-09-2018 07:11:00 1 мин 30-09-2018 07:12:00 3 м
193 км 30-09-2018 07:15:00 2 мин 30-09-2018 07:17:00 5 м
Днепр-Главный 30-09-2018 07:24:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6109 по маршруту Межевая — Днепр-Главный. Продолжительность поездки между остановками Письменная и Ксеньевка на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Письменная Ксеньевка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Письменная и Ксеньевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Письменная Ксеньевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Письменная Ксеньевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.