Расписание электричек Письменная Ксеньевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:04первый рейс
  • 16:58последний рейс

Расписание электричек Письменная Ксеньевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Чаплино — Днепр-Главный610323-10-2018 04:04:0023-10-2018 05:38:00
Межевая — Днепр-Главный610923-10-2018 04:58:0023-10-2018 06:50:00
Чаплино — Днепр-Главный612723-10-2018 16:58:0023-10-2018 18:34:00

Как добраться от станции Письменная до станции Ксеньевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6141, проходит расстояние между станциями Письменная и Ксеньевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 10:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6109, которая проедет расстояние между станциями Письменная и Ксеньевка за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 04:58:00

Станции по маршруту следования Межевая — Днепр-Главный (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Межевая— ::30-09-2018 03:13:00
№ 1830-09-2018 03:17:001 мин30-09-2018 03:18:005 м
347 км30-09-2018 03:22:001 мин30-09-2018 03:23:005 м
Кирпичёво30-09-2018 03:26:001 мин30-09-2018 03:27:004 м
№ 1930-09-2018 03:28:0030-09-2018 03:28:001 м
337 км30-09-2018 03:35:001 мин30-09-2018 03:36:008 м
Демурино30-09-2018 03:40:001 мин30-09-2018 03:41:005 м
№ 2130-09-2018 03:42:0030-09-2018 03:42:001 м
Просяная им. Приклонского В.В.30-09-2018 03:54:001 мин30-09-2018 03:55:0013 м
№ 2330-09-2018 03:56:0030-09-2018 03:56:001 м
Чаплино30-09-2018 04:10:002 мин30-09-2018 04:12:0016 м
Краснощеково30-09-2018 04:20:001 мин30-09-2018 04:21:009 м
Ульяновка30-09-2018 04:30:001 мин30-09-2018 04:31:0010 м
Васильковка30-09-2018 04:35:001 мин30-09-2018 04:36:005 м
284 км30-09-2018 04:40:001 мин30-09-2018 04:41:005 м
283 км30-09-2018 04:43:001 мин30-09-2018 04:44:003 м
Крутоярка30-09-2018 04:48:001 мин30-09-2018 04:49:005 м
276 км30-09-2018 04:52:001 мин30-09-2018 04:53:004 м
Письменная30-09-2018 04:57:001 мин30-09-2018 04:58:005 м
269 км30-09-2018 05:01:001 мин30-09-2018 05:02:004 м
267 км30-09-2018 05:05:001 мин30-09-2018 05:06:004 м
Терса30-09-2018 05:08:001 мин30-09-2018 05:09:003 м
262 км30-09-2018 05:12:001 мин30-09-2018 05:13:004 м
Раздоры30-09-2018 05:20:001 мин30-09-2018 05:21:008 м
251 км30-09-2018 05:25:001 мин30-09-2018 05:26:005 м
Вишневецкое30-09-2018 05:30:001 мин30-09-2018 05:31:005 м
242 км30-09-2018 05:36:002 мин30-09-2018 05:38:007 м
239 км30-09-2018 05:41:001 мин30-09-2018 05:42:004 м
Синельниково-230-09-2018 05:47:001 мин30-09-2018 05:48:006 м
235 км30-09-2018 05:50:001 мин30-09-2018 05:51:003 м
230 км30-09-2018 05:54:001 мин30-09-2018 05:55:004 м
Хорошево30-09-2018 05:58:001 мин30-09-2018 05:59:004 м
225 км30-09-2018 06:02:001 мин30-09-2018 06:03:004 м
222 км30-09-2018 06:06:001 мин30-09-2018 06:07:004 м
219 км30-09-2018 06:10:001 мин30-09-2018 06:11:004 м
Илларионово30-09-2018 06:15:001 мин30-09-2018 06:16:005 м
212 км30-09-2018 06:20:001 мин30-09-2018 06:21:005 м
207 км30-09-2018 06:25:001 мин30-09-2018 06:26:005 м
Игрень30-09-2018 06:30:0017 мин30-09-2018 06:47:0021 м
Ксеньевка30-09-2018 06:50:002 мин30-09-2018 06:52:005 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е30-09-2018 06:56:002 мин30-09-2018 06:58:006 м
Нижнеднепровск-Узел парк З30-09-2018 07:00:004 мин30-09-2018 07:04:006 м
196 км30-09-2018 07:08:001 мин30-09-2018 07:09:005 м
Нижнеднепровск30-09-2018 07:11:001 мин30-09-2018 07:12:003 м
193 км30-09-2018 07:15:002 мин30-09-2018 07:17:005 м
Днепр-Главный30-09-2018 07:24:00— ::7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6109 по маршруту Межевая — Днепр-Главный. Продолжительность поездки между остановками Письменная и Ксеньевка на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Письменная Ксеньевка на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Письменная и Ксеньевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Письменная Ксеньевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Письменная Ксеньевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.