Расписание электричек Пискаревка Приозерск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:38первый рейс
  • 20:48последний рейс

Расписание электричек Пискаревка Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 06-05-2021 09:40:00 06-05-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 06-05-2021 16:40:00 06-05-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 06-05-2021 19:26:00 06-05-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 06-05-2021 20:48:00 06-05-2021 23:28:00

Как добраться от станции Пискаревка до станции Приозерск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6567, проходит расстояние между станциями Пискаревка и Приозерск за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 20:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6521, которая проедет расстояние между станциями Пискаревка и Приозерск за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 09:45:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 03-10-2018 09:31:00
Кушелевка 03-10-2018 09:38:00 1 мин 03-10-2018 09:39:00 8 м
Пискарёвка 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 6 м
Ручьи 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 4 м
Мурино 03-10-2018 09:53:00 1 мин 03-10-2018 09:54:00 5 м
Девяткино 03-10-2018 09:57:00 1 мин 03-10-2018 09:58:00 4 м
Лаврики 03-10-2018 10:01:00 1 мин 03-10-2018 10:02:00 4 м
Капитолово 03-10-2018 10:04:00 1 мин 03-10-2018 10:05:00 3 м
Кузьмолово 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 3 м
Токсово 03-10-2018 10:12:00 1 мин 03-10-2018 10:13:00 5 м
Кавголово 03-10-2018 10:17:00 1 мин 03-10-2018 10:18:00 5 м
Осельки 03-10-2018 10:22:00 1 мин 03-10-2018 10:23:00 5 м
Пери 03-10-2018 10:26:00 1 мин 03-10-2018 10:27:00 4 м
39 км 03-10-2018 10:30:00 1 мин 03-10-2018 10:31:00 4 м
Грузино 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 5 м
47 км 03-10-2018 10:38:00 1 мин 03-10-2018 10:39:00 3 м
Васкелово 03-10-2018 10:43:00 1 мин 03-10-2018 10:44:00 5 м
54 км 03-10-2018 10:46:00 1 мин 03-10-2018 10:47:00 3 м
Лемболово 03-10-2018 10:49:00 1 мин 03-10-2018 10:50:00 3 м
Орехово 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 7 м
67 км 03-10-2018 10:59:00 1 мин 03-10-2018 11:00:00 3 м
69 км 03-10-2018 11:02:00 1 мин 03-10-2018 11:03:00 3 м
Сосново 03-10-2018 11:07:00 1 мин 03-10-2018 11:08:00 5 м
79 км 03-10-2018 11:13:00 1 мин 03-10-2018 11:14:00 6 м
Петяярви 03-10-2018 11:19:00 1 мин 03-10-2018 11:20:00 6 м
Лосево 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 11 м
Громово 03-10-2018 11:38:00 9 мин 03-10-2018 11:47:00 16 м
Суходолье 03-10-2018 11:53:00 1 мин 03-10-2018 11:54:00 7 м
Отрадное 03-10-2018 11:59:00 1 мин 03-10-2018 12:00:00 6 м
Мюллюпельто 03-10-2018 12:08:00 1 мин 03-10-2018 12:09:00 9 м
Синёво 03-10-2018 12:12:00 1 мин 03-10-2018 12:13:00 4 м
Приозерск 03-10-2018 12:22:00 1 мин 03-10-2018 12:23:00 10 м
Капеасалми (148 км) 03-10-2018 12:29:00 1 мин 03-10-2018 12:30:00 7 м
152 км 03-10-2018 12:34:00 1 мин 03-10-2018 12:35:00 5 м
Кузнечное 03-10-2018 12:43:00 — :: 8 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6521 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Продолжительность поездки между остановками Пискаревка и Приозерск на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пискаревка Приозерск на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пискаревка и Приозерск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пискаревка Приозерск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пискаревка Приозерск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.