Расписание электричек Пинер Васильево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 06:54последний рейс

Расписание электричек Пинер Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пинер до станции Васильево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6192/6102, проходит расстояние между станциями Пинер и Васильево за 3 ч. 33 мин. Время отправления в 06:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6192/6102, которая проедет расстояние между станциями Пинер и Васильево за 3 ч. 33 мин. Время отправления в 06:54:00

Станции по маршруту следования Шумерля — Казань-Пасс. (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шумерля — :: 01-10-2018 06:34:00
Мыслец 01-10-2018 06:41:00 1 мин 01-10-2018 06:42:00 8 м
601 км 01-10-2018 06:44:00 1 мин 01-10-2018 06:45:00 3 м
604 км 01-10-2018 06:48:00 1 мин 01-10-2018 06:49:00 4 м
Пинер 01-10-2018 06:53:00 1 мин 01-10-2018 06:54:00 5 м
614 км 01-10-2018 06:59:00 1 мин 01-10-2018 07:00:00 6 м
Чаркли 01-10-2018 07:04:00 1 мин 01-10-2018 07:05:00 5 м
623 км 01-10-2018 07:08:00 1 мин 01-10-2018 07:09:00 4 м
Вурнары 01-10-2018 07:14:00 1 мин 01-10-2018 07:15:00 6 м
632 км 01-10-2018 07:20:00 1 мин 01-10-2018 07:21:00 6 м
Апнерка 01-10-2018 07:26:00 1 мин 01-10-2018 07:27:00 6 м
641 км 01-10-2018 07:30:00 1 мин 01-10-2018 07:31:00 4 м
645 км 01-10-2018 07:34:00 1 мин 01-10-2018 07:35:00 4 м
Ачакс 01-10-2018 07:38:00 1 мин 01-10-2018 07:39:00 4 м
652 км 01-10-2018 07:43:00 1 мин 01-10-2018 07:44:00 5 м
Мокры 01-10-2018 07:48:00 1 мин 01-10-2018 07:49:00 5 м
661 км 01-10-2018 07:53:00 1 мин 01-10-2018 07:54:00 5 м
Канаш-1 01-10-2018 08:00:00 20 мин 01-10-2018 08:20:00 26 м
Пост ЭЦ 01-10-2018 08:21:00 01-10-2018 08:21:00 1 м
Канаш-восточный 01-10-2018 08:26:00 1 мин 01-10-2018 08:27:00 6 м
670 км 01-10-2018 08:30:00 1 мин 01-10-2018 08:31:00 4 м
672 км 01-10-2018 08:34:00 1 мин 01-10-2018 08:35:00 4 м
Алешево 01-10-2018 08:37:00 1 мин 01-10-2018 08:38:00 3 м
Кибечи 01-10-2018 08:43:00 1 мин 01-10-2018 08:44:00 6 м
684 км 01-10-2018 08:48:00 1 мин 01-10-2018 08:49:00 5 м
Шоркистры 01-10-2018 08:55:00 1 мин 01-10-2018 08:56:00 7 м
Батеево 01-10-2018 09:01:00 1 мин 01-10-2018 09:02:00 6 м
Чубаево 01-10-2018 09:05:00 1 мин 01-10-2018 09:06:00 4 м
Урмары 01-10-2018 09:12:00 1 мин 01-10-2018 09:13:00 7 м
Тансарино 01-10-2018 09:18:00 1 мин 01-10-2018 09:19:00 6 м
Чешлама 01-10-2018 09:24:00 1 мин 01-10-2018 09:25:00 6 м
722 км 01-10-2018 09:29:00 1 мин 01-10-2018 09:30:00 5 м
Тюрлема 01-10-2018 09:36:00 1 мин 01-10-2018 09:37:00 7 м
Воробьевский 01-10-2018 09:43:00 1 мин 01-10-2018 09:44:00 7 м
Ширданы 01-10-2018 09:46:00 1 мин 01-10-2018 09:47:00 3 м
746 км 01-10-2018 09:55:00 1 мин 01-10-2018 09:56:00 9 м
Свияжск 01-10-2018 10:02:00 1 мин 01-10-2018 10:03:00 7 м
753 км 01-10-2018 10:05:00 1 мин 01-10-2018 10:06:00 3 м
Волга 01-10-2018 10:10:00 1 мин 01-10-2018 10:11:00 5 м
Зелёный Дол 01-10-2018 10:15:00 1 мин 01-10-2018 10:16:00 5 м
Атлашкино 01-10-2018 10:20:00 1 мин 01-10-2018 10:21:00 5 м
766 км 01-10-2018 10:23:00 1 мин 01-10-2018 10:24:00 3 м
Васильево 01-10-2018 10:27:00 1 мин 01-10-2018 10:28:00 4 м
771 км 01-10-2018 10:31:00 1 мин 01-10-2018 10:32:00 4 м
774 км 01-10-2018 10:35:00 1 мин 01-10-2018 10:36:00 4 м
Обсерватория 01-10-2018 10:38:00 1 мин 01-10-2018 10:39:00 3 м
Займище 01-10-2018 10:42:00 1 мин 01-10-2018 10:43:00 4 м
ВРД 01-10-2018 10:45:00 1 мин 01-10-2018 10:46:00 3 м
Юдино 01-10-2018 10:48:00 1 мин 01-10-2018 10:49:00 3 м
ЖБК-2 01-10-2018 10:53:00 1 мин 01-10-2018 10:54:00 5 м
Новое Аракчино 01-10-2018 10:57:00 1 мин 01-10-2018 10:58:00 4 м
Старое Аракчино 01-10-2018 11:00:00 1 мин 01-10-2018 11:01:00 3 м
Лагерная 01-10-2018 11:05:00 1 мин 01-10-2018 11:06:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 01-10-2018 11:10:00 1 мин 01-10-2018 11:11:00 5 м
Казань-Пасс. 01-10-2018 11:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6192/6102 по маршруту Шумерля — Казань-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Пинер и Васильево на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пинер Васильево на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пинер и Васильево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пинер Васильево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пинер Васильево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.