Расписание электричек Пичугино Божедаровка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:56первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Пичугино Божедаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пичугино до станции Божедаровка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6538, проходит расстояние между станциями Пичугино и Божедаровка за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 06:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6022, которая проедет расстояние между станциями Пичугино и Божедаровка за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 10:46:00

Станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Днепр-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 01-10-2018 10:14:00
93 км 01-10-2018 10:21:00 1 мин 01-10-2018 10:22:00 8 м
91 км 01-10-2018 10:27:00 1 мин 01-10-2018 10:28:00 6 м
Кривой Рог-Сорт. 01-10-2018 10:31:00 3 мин 01-10-2018 10:34:00 6 м
86 км 01-10-2018 10:38:00 1 мин 01-10-2018 10:39:00 5 м
Пичугино 01-10-2018 10:45:00 1 мин 01-10-2018 10:46:00 7 м
79 км 01-10-2018 10:50:00 1 мин 01-10-2018 10:51:00 5 м
77 км 01-10-2018 10:54:00 1 мин 01-10-2018 10:55:00 4 м
Приворот 01-10-2018 11:01:00 1 мин 01-10-2018 11:02:00 7 м
Девладово 01-10-2018 11:12:00 1 мин 01-10-2018 11:13:00 11 м
Спокойствие 01-10-2018 11:20:00 1 мин 01-10-2018 11:21:00 8 м
Потоцкое 01-10-2018 11:29:00 1 мин 01-10-2018 11:30:00 9 м
Благословение 01-10-2018 11:37:00 1 мин 01-10-2018 11:38:00 8 м
Милорадовка 01-10-2018 11:42:00 1 мин 01-10-2018 11:43:00 5 м
Сорокопановка 01-10-2018 11:50:00 1 мин 01-10-2018 11:51:00 8 м
Кудашевка 01-10-2018 11:58:00 1 мин 01-10-2018 11:59:00 8 м
Божедаровка 01-10-2018 12:12:00 1 мин 01-10-2018 12:13:00 14 м
Адамовское 01-10-2018 12:20:00 1 мин 01-10-2018 12:21:00 8 м
Полевский 01-10-2018 12:28:00 1 мин 01-10-2018 12:29:00 8 м
Верховцево 01-10-2018 12:38:00 1 мин 01-10-2018 12:39:00 10 м
119 км 01-10-2018 12:40:00 01-10-2018 12:40:00 1 м
125 км 01-10-2018 12:41:00 01-10-2018 12:41:00 1 м
128 км 01-10-2018 12:42:00 01-10-2018 12:42:00 1 м
Верхнеднепровск 01-10-2018 12:53:00 1 мин 01-10-2018 12:54:00 12 м
139 км 01-10-2018 12:55:00 01-10-2018 12:55:00 1 м
Воскобойня 01-10-2018 13:02:00 1 мин 01-10-2018 13:03:00 8 м
149 км 01-10-2018 13:04:00 01-10-2018 13:04:00 1 м
Каменское-Пасс. 01-10-2018 13:13:00 1 мин 01-10-2018 13:14:00 10 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 01-10-2018 13:18:00 1 мин 01-10-2018 13:19:00 5 м
160 км 01-10-2018 13:20:00 01-10-2018 13:20:00 1 м
164 км 01-10-2018 13:21:00 01-10-2018 13:21:00 1 м
165 км 01-10-2018 13:22:00 01-10-2018 13:22:00 1 м
169 км 01-10-2018 13:23:00 01-10-2018 13:23:00 1 м
Сухачёвка 01-10-2018 13:31:00 1 мин 01-10-2018 13:32:00 9 м
175 км 01-10-2018 13:33:00 01-10-2018 13:33:00 1 м
178 км 01-10-2018 13:34:00 01-10-2018 13:34:00 1 м
Диёвка 01-10-2018 13:41:00 1 мин 01-10-2018 13:42:00 8 м
184 км 01-10-2018 13:43:00 01-10-2018 13:43:00 1 м
Горяиново 01-10-2018 13:49:00 1 мин 01-10-2018 13:50:00 7 м
Днепр-Главный 01-10-2018 13:55:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6022 по маршруту Кривой Рог-главный — Днепр-Главный. Продолжительность поездки между остановками Пичугино и Божедаровка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пичугино Божедаровка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пичугино и Божедаровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пичугино Божедаровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пичугино Божедаровка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.