Расписание электричек Пичевка Красноручье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:03первый рейс
  • 22:38последний рейс

Расписание электричек Пичевка Красноручье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 18-10-2018 09:03:00 18-10-2018 09:20:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 18-10-2018 15:42:00 18-10-2018 16:07:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 18-10-2018 22:38:00 18-10-2018 22:56:00

Как добраться от станции Пичевка до станции Красноручье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6535, проходит расстояние между станциями Пичевка и Красноручье за 17 мин. Время отправления в 09:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6537, которая проедет расстояние между станциями Пичевка и Красноручье за 25 мин. Время отправления в 15:42:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 30-09-2018 13:57:00
Румино 30-09-2018 14:16:00 1 мин 30-09-2018 14:17:00 20 м
Сидоровка 30-09-2018 14:26:00 1 мин 30-09-2018 14:27:00 10 м
Ермоловка 30-09-2018 14:33:00 1 мин 30-09-2018 14:34:00 7 м
Зубры 30-09-2018 14:41:00 1 мин 30-09-2018 14:42:00 8 м
Ректа 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 12 м
Погодино 30-09-2018 15:03:00 11 мин 30-09-2018 15:14:00 20 м
Паршино 30-09-2018 15:20:00 1 мин 30-09-2018 15:21:00 7 м
Кледневичи 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 6 м
Никольск 30-09-2018 15:34:00 1 мин 30-09-2018 15:35:00 8 м
Пичевка 30-09-2018 15:41:00 1 мин 30-09-2018 15:42:00 7 м
Темный лес 30-09-2018 15:50:00 4 мин 30-09-2018 15:54:00 12 м
Ремество 30-09-2018 16:00:00 1 мин 30-09-2018 16:01:00 7 м
Красноручье 30-09-2018 16:07:00 1 мин 30-09-2018 16:08:00 7 м
Кошь 30-09-2018 16:12:00 1 мин 30-09-2018 16:13:00 5 м
Пячковичи 30-09-2018 16:18:00 1 мин 30-09-2018 16:19:00 6 м
Ходосы 30-09-2018 16:25:00 1 мин 30-09-2018 16:26:00 7 м
Воловники 30-09-2018 16:33:00 1 мин 30-09-2018 16:34:00 8 м
Чёрная Натопа 30-09-2018 16:37:00 1 мин 30-09-2018 16:38:00 4 м
Малятичи 30-09-2018 16:41:00 1 мин 30-09-2018 16:42:00 4 м
Бель 30-09-2018 16:49:00 1 мин 30-09-2018 16:50:00 8 м
Депо 30-09-2018 16:57:00 1 мин 30-09-2018 16:58:00 8 м
Кричев-1 30-09-2018 17:02:00 — :: 4 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6537 по маршруту Орша-Центр. — Кричев-1. Продолжительность поездки между остановками Пичевка и Красноручье на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пичевка Красноручье на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пичевка и Красноручье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пичевка Красноручье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пичевка Красноручье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.