Расписание электричек Петушки Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:21первый рейс
  • 21:40последний рейс

Расписание электричек Петушки Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Петушки — Москва (Курский вокзал)690125-06-2022 04:17:0025-06-2022 06:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690325-06-2022 05:15:0025-06-2022 07:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690525-06-2022 05:59:0025-06-2022 08:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690725-06-2022 06:25:0025-06-2022 08:46:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)719525-06-2022 07:06:0025-06-2022 08:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690925-06-2022 07:37:0025-06-2022 10:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)708125-06-2022 08:22:0025-06-2022 10:16:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699125-06-2022 08:35:0025-06-2022 11:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691125-06-2022 10:28:0025-06-2022 13:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691325-06-2022 11:17:0025-06-2022 13:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691525-06-2022 12:35:0025-06-2022 14:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691725-06-2022 13:56:0025-06-2022 16:20:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699325-06-2022 14:30:0025-06-2022 16:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691925-06-2022 14:51:0025-06-2022 17:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692125-06-2022 15:25:0025-06-2022 18:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692325-06-2022 16:23:0025-06-2022 18:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)708325-06-2022 17:09:0025-06-2022 18:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692525-06-2022 17:28:0025-06-2022 20:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692725-06-2022 18:18:0025-06-2022 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692925-06-2022 19:01:0025-06-2022 21:24:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699525-06-2022 19:37:0025-06-2022 22:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693125-06-2022 20:50:0025-06-2022 23:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693325-06-2022 21:39:0026-06-2022 00:14:00

Как добраться от станции Петушки до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7081, проходит расстояние между станциями Петушки и Москва Курский вокзал за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 08:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6915, которая проедет расстояние между станциями Петушки и Москва Курский вокзал за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 12:39:00

Станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Петушки— ::01-07-2019 12:39:00
Леоново01-07-2019 12:44:001 мин01-07-2019 12:45:006 м
Омутище01-07-2019 12:49:001 мин01-07-2019 12:50:005 м
113 км01-07-2019 12:52:001 мин01-07-2019 12:53:003 м
Покров01-07-2019 12:57:001 мин01-07-2019 12:58:005 м
Глубоково01-07-2019 13:01:001 мин01-07-2019 13:02:004 м
Усад01-07-2019 13:05:001 мин01-07-2019 13:06:004 м
Войново01-07-2019 13:09:001 мин01-07-2019 13:10:004 м
Крутое01-07-2019 13:14:001 мин01-07-2019 13:15:005 м
Орехово-Зуево01-07-2019 13:18:002 мин01-07-2019 13:20:005 м
87 км01-07-2019 13:22:001 мин01-07-2019 13:23:003 м
Кабаново01-07-2019 13:25:001 мин01-07-2019 13:26:003 м
Дрезна01-07-2019 13:30:001 мин01-07-2019 13:31:005 м
Назарьево01-07-2019 13:32:0001-07-2019 13:32:001 м
Павловский Посад01-07-2019 13:39:001 мин01-07-2019 13:40:008 м
Вохна01-07-2019 13:42:001 мин01-07-2019 13:43:003 м
Казанское01-07-2019 13:46:001 мин01-07-2019 13:47:004 м
Фрязево01-07-2019 13:53:0014 мин01-07-2019 14:07:0020 м
Есино01-07-2019 14:12:001 мин01-07-2019 14:13:006 м
Храпуново01-07-2019 14:15:001 мин01-07-2019 14:16:003 м
43 км01-07-2019 14:20:001 мин01-07-2019 14:21:005 м
Электроугли01-07-2019 14:26:001 мин01-07-2019 14:27:006 м
33 км01-07-2019 14:30:001 мин01-07-2019 14:31:004 м
Купавна01-07-2019 14:33:002 мин01-07-2019 14:35:004 м
Заря01-07-2019 14:36:001 мин01-07-2019 14:37:002 м
Чёрное01-07-2019 14:40:001 мин01-07-2019 14:41:004 м
Железнодорожная01-07-2019 14:45:001 мин01-07-2019 14:46:005 м
Кучино01-07-2019 14:49:001 мин01-07-2019 14:50:004 м
Салтыковская01-07-2019 14:52:001 мин01-07-2019 14:53:003 м
Никольское01-07-2019 14:55:001 мин01-07-2019 14:56:003 м
Реутово01-07-2019 14:59:001 мин01-07-2019 15:00:004 м
Новогиреево01-07-2019 15:03:001 мин01-07-2019 15:04:004 м
Кусково01-07-2019 15:06:001 мин01-07-2019 15:07:003 м
Чухлинка01-07-2019 15:09:001 мин01-07-2019 15:10:003 м
Карачарово01-07-2019 15:12:001 мин01-07-2019 15:13:003 м
Серп и Молот01-07-2019 15:17:002 мин01-07-2019 15:19:006 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2019 15:24:00— ::5 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6915 по маршруту Петушки — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Петушки и Москва Курский вокзал на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петушки Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петушки и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петушки Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петушки Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.