Расписание электричек Петушки Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:21первый рейс
  • 21:40последний рейс

Расписание электричек Петушки Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 26-07-2021 04:11:00 26-07-2021 06:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 26-07-2021 05:07:00 26-07-2021 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 26-07-2021 05:58:00 26-07-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 26-07-2021 06:36:00 26-07-2021 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 26-07-2021 07:06:00 26-07-2021 08:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 26-07-2021 07:50:00 26-07-2021 10:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 26-07-2021 08:22:00 26-07-2021 09:59:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 26-07-2021 08:35:00 26-07-2021 11:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 26-07-2021 12:35:00 26-07-2021 14:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 26-07-2021 13:53:00 26-07-2021 16:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 26-07-2021 14:30:00 26-07-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 26-07-2021 14:53:00 26-07-2021 17:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 26-07-2021 16:26:00 26-07-2021 18:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 26-07-2021 17:09:00 26-07-2021 18:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 26-07-2021 17:29:00 26-07-2021 20:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 26-07-2021 18:20:00 26-07-2021 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 26-07-2021 18:56:00 26-07-2021 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 26-07-2021 19:37:00 26-07-2021 21:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 26-07-2021 20:50:00 26-07-2021 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 26-07-2021 21:40:00 27-07-2021 00:08:00

Как добраться от станции Петушки до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7081, проходит расстояние между станциями Петушки и Москва Курский вокзал за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 08:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6915, которая проедет расстояние между станциями Петушки и Москва Курский вокзал за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 12:39:00

Станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петушки — :: 01-07-2019 12:39:00
Леоново 01-07-2019 12:44:00 1 мин 01-07-2019 12:45:00 6 м
Омутище 01-07-2019 12:49:00 1 мин 01-07-2019 12:50:00 5 м
113 км 01-07-2019 12:52:00 1 мин 01-07-2019 12:53:00 3 м
Покров 01-07-2019 12:57:00 1 мин 01-07-2019 12:58:00 5 м
Глубоково 01-07-2019 13:01:00 1 мин 01-07-2019 13:02:00 4 м
Усад 01-07-2019 13:05:00 1 мин 01-07-2019 13:06:00 4 м
Войново 01-07-2019 13:09:00 1 мин 01-07-2019 13:10:00 4 м
Крутое 01-07-2019 13:14:00 1 мин 01-07-2019 13:15:00 5 м
Орехово-Зуево 01-07-2019 13:18:00 2 мин 01-07-2019 13:20:00 5 м
87 км 01-07-2019 13:22:00 1 мин 01-07-2019 13:23:00 3 м
Кабаново 01-07-2019 13:25:00 1 мин 01-07-2019 13:26:00 3 м
Дрезна 01-07-2019 13:30:00 1 мин 01-07-2019 13:31:00 5 м
Назарьево 01-07-2019 13:32:00 01-07-2019 13:32:00 1 м
Павловский Посад 01-07-2019 13:39:00 1 мин 01-07-2019 13:40:00 8 м
Вохна 01-07-2019 13:42:00 1 мин 01-07-2019 13:43:00 3 м
Казанское 01-07-2019 13:46:00 1 мин 01-07-2019 13:47:00 4 м
Фрязево 01-07-2019 13:53:00 14 мин 01-07-2019 14:07:00 20 м
Есино 01-07-2019 14:12:00 1 мин 01-07-2019 14:13:00 6 м
Храпуново 01-07-2019 14:15:00 1 мин 01-07-2019 14:16:00 3 м
43 км 01-07-2019 14:20:00 1 мин 01-07-2019 14:21:00 5 м
Электроугли 01-07-2019 14:26:00 1 мин 01-07-2019 14:27:00 6 м
33 км 01-07-2019 14:30:00 1 мин 01-07-2019 14:31:00 4 м
Купавна 01-07-2019 14:33:00 2 мин 01-07-2019 14:35:00 4 м
Заря 01-07-2019 14:36:00 1 мин 01-07-2019 14:37:00 2 м
Чёрное 01-07-2019 14:40:00 1 мин 01-07-2019 14:41:00 4 м
Железнодорожная 01-07-2019 14:45:00 1 мин 01-07-2019 14:46:00 5 м
Кучино 01-07-2019 14:49:00 1 мин 01-07-2019 14:50:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 14:52:00 1 мин 01-07-2019 14:53:00 3 м
Никольское 01-07-2019 14:55:00 1 мин 01-07-2019 14:56:00 3 м
Реутово 01-07-2019 14:59:00 1 мин 01-07-2019 15:00:00 4 м
Новогиреево 01-07-2019 15:03:00 1 мин 01-07-2019 15:04:00 4 м
Кусково 01-07-2019 15:06:00 1 мин 01-07-2019 15:07:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 15:09:00 1 мин 01-07-2019 15:10:00 3 м
Карачарово 01-07-2019 15:12:00 1 мин 01-07-2019 15:13:00 3 м
Серп и Молот 01-07-2019 15:17:00 2 мин 01-07-2019 15:19:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 15:24:00 — :: 5 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6915 по маршруту Петушки — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Петушки и Москва Курский вокзал на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петушки Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петушки и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петушки Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петушки Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.