Расписание электричек Петряевка Зименки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 18:23последний рейс

Расписание электричек Петряевка Зименки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 18-02-2019 07:33:00 18-02-2019 08:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 18-02-2019 15:54:00 18-02-2019 16:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18-02-2019 18:31:00 18-02-2019 19:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6811/6812/6832 18-02-2019 18:31:00 18-02-2019 19:04:00

Как добраться от станции Петряевка до станции Зименки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Петряевка и Зименки за 32 мин. Время отправления в 18:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6717/6718/6815, которая проедет расстояние между станциями Петряевка и Зименки за 50 мин. Время отправления в 15:12:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 27-09-2018 14:50:00
435 км 27-09-2018 14:56:00 1 мин 27-09-2018 14:57:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 3 м
Кондукторская 27-09-2018 15:02:00 1 мин 27-09-2018 15:03:00 3 м
Петряевка 27-09-2018 15:11:00 1 мин 27-09-2018 15:12:00 9 м
Сартаково 27-09-2018 15:21:00 1 мин 27-09-2018 15:22:00 10 м
Окская 27-09-2018 15:24:00 4 мин 27-09-2018 15:28:00 6 м
321 км 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 6 м
Чаглово 27-09-2018 15:39:00 1 мин 27-09-2018 15:40:00 6 м
310 км 27-09-2018 15:46:00 11 мин 27-09-2018 15:57:00 17 м
Зимёнки 27-09-2018 16:02:00 4 мин 27-09-2018 16:06:00 9 м
302 км 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 4 м
296 км 27-09-2018 16:17:00 1 мин 27-09-2018 16:18:00 8 м
Шониха 27-09-2018 16:26:00 1 мин 27-09-2018 16:27:00 9 м
284 км 27-09-2018 16:31:00 1 мин 27-09-2018 16:32:00 5 м
281 км 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 5 м
Суроватиха 27-09-2018 16:42:00 1 мин 27-09-2018 16:43:00 6 м
Сечуга 27-09-2018 16:48:00 1 мин 27-09-2018 16:49:00 6 м
Черемас 27-09-2018 16:56:00 14 мин 27-09-2018 17:10:00 21 м
Серёжа 27-09-2018 17:17:00 1 мин 27-09-2018 17:18:00 8 м
Ломовка 27-09-2018 17:25:00 1 мин 27-09-2018 17:26:00 8 м
Пологовка 27-09-2018 17:32:00 1 мин 27-09-2018 17:33:00 7 м
Соловейко 27-09-2018 17:42:00 1 мин 27-09-2018 17:43:00 10 м
Арзамас-1 27-09-2018 17:49:00 19 мин 27-09-2018 18:08:00 25 м
408 км 27-09-2018 18:09:00 27-09-2018 18:09:00 1 м
409 км 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 11 м
Арзамас-2 27-09-2018 18:25:00 10 мин 27-09-2018 18:35:00 15 м
Трактовый-Арзамасский 27-09-2018 18:46:00 1 мин 27-09-2018 18:47:00 12 м
Щедровка 27-09-2018 18:54:00 1 мин 27-09-2018 18:55:00 8 м
Бобыльская 27-09-2018 19:02:00 1 мин 27-09-2018 19:03:00 8 м
Вадок 27-09-2018 19:09:00 1 мин 27-09-2018 19:10:00 7 м
Ревезень 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 7 м
456 км 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 6 м
Перевозская 27-09-2018 19:28:00 1 мин 27-09-2018 19:29:00 6 м
Кемары 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 11 м
Смагино 27-09-2018 19:48:00 1 мин 27-09-2018 19:49:00 9 м
Каменище 27-09-2018 19:58:00 1 мин 27-09-2018 19:59:00 10 м
498 км 27-09-2018 20:05:00 1 мин 27-09-2018 20:06:00 7 м
Камкино 27-09-2018 20:12:00 1 мин 27-09-2018 20:13:00 7 м
512 км 27-09-2018 20:18:00 1 мин 27-09-2018 20:19:00 6 м
Тарталей 27-09-2018 20:26:00 1 мин 27-09-2018 20:27:00 8 м
Сергач 27-09-2018 20:36:00 — :: 9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6717/6718/6815 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Петряевка и Зименки на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петряевка Зименки на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петряевка и Зименки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петряевка Зименки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петряевка Зименки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.