Расписание электричек Петровско-разумовская Фроловское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Петровско-разумовская Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 18-10-2018 04:46:00 18-10-2018 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 18-10-2018 05:39:00 18-10-2018 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 18-10-2018 05:51:00 18-10-2018 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 18-10-2018 06:49:00 18-10-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 18-10-2018 07:16:00 18-10-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 18-10-2018 07:35:00 18-10-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 18-10-2018 07:51:00 18-10-2018 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 18-10-2018 13:29:00 18-10-2018 14:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 18-10-2018 15:59:00 18-10-2018 17:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 18-10-2018 16:39:00 18-10-2018 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18-10-2018 17:27:00 18-10-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18-10-2018 17:45:00 18-10-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18-10-2018 18:46:00 18-10-2018 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 18-10-2018 19:52:00 18-10-2018 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 18-10-2018 22:06:00 18-10-2018 23:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 18-10-2018 22:27:00 18-10-2018 23:48:00

Как добраться от станции Петровско-разумовская до станции Фроловское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6708, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фроловское за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 11:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6516, которая проедет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фроловское за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 16:49:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-09-2018 16:35:00
Рижская 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 6 м
Останкино 30-09-2018 16:44:00 1 мин 30-09-2018 16:45:00 4 м
Петровско-Разумовское 30-09-2018 16:48:00 1 мин 30-09-2018 16:49:00 4 м
НАТИ 30-09-2018 16:51:00 1 мин 30-09-2018 16:52:00 3 м
Моссельмаш 30-09-2018 16:54:00 1 мин 30-09-2018 16:55:00 3 м
Ховрино 30-09-2018 16:57:00 1 мин 30-09-2018 16:58:00 3 м
Левобережная 30-09-2018 17:00:00 1 мин 30-09-2018 17:01:00 3 м
Химки 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 3 м
Планерная 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 5 м
Новоподрезково 30-09-2018 17:11:00 1 мин 30-09-2018 17:12:00 3 м
Подрезково 30-09-2018 17:14:00 1 мин 30-09-2018 17:15:00 3 м
Сходня 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 3 м
Фирсановская 30-09-2018 17:21:00 1 мин 30-09-2018 17:22:00 4 м
Малино 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 4 м
Крюково 30-09-2018 17:31:00 2 мин 30-09-2018 17:33:00 7 м
Алабушево 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 4 м
Радищево 30-09-2018 17:40:00 1 мин 30-09-2018 17:41:00 4 м
Поваровка 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 4 м
Поварово-1 30-09-2018 17:47:00 1 мин 30-09-2018 17:48:00 3 м
Берёзки-Дачные 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 4 м
Подсолнечная 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 7 м
Сенеж 30-09-2018 18:25:00 1 мин 30-09-2018 18:26:00 27 м
Головково 30-09-2018 18:29:00 1 мин 30-09-2018 18:30:00 4 м
Покровка 30-09-2018 18:33:00 1 мин 30-09-2018 18:34:00 4 м
Фроловское 30-09-2018 18:38:00 1 мин 30-09-2018 18:39:00 5 м
Стреглово 30-09-2018 18:42:00 1 мин 30-09-2018 18:43:00 4 м
Клин 30-09-2018 18:50:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6516 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Продолжительность поездки между остановками Петровско-разумовская и Фроловское на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петровско-разумовская Фроловское на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петровско-разумовская и Фроловское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петровско-разумовская Фроловское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петровско-разумовская Фроловское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.