Расписание электричек Петровско-разумовская Фроловское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Петровско-разумовская Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650210-12-2018 04:46:0010-12-2018 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660210-12-2018 05:35:0010-12-2018 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650410-12-2018 05:46:0010-12-2018 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650610-12-2018 06:49:0010-12-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670410-12-2018 07:16:0010-12-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660410-12-2018 07:35:0010-12-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650810-12-2018 07:48:0010-12-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670610-12-2018 08:09:0010-12-2018 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660610-12-2018 09:33:0010-12-2018 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671210-12-2018 13:34:0010-12-2018 14:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661010-12-2018 13:39:0010-12-2018 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651410-12-2018 15:50:0010-12-2018 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651610-12-2018 16:39:0010-12-2018 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661210-12-2018 17:27:0010-12-2018 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671610-12-2018 17:45:0010-12-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651810-12-2018 18:46:0010-12-2018 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661410-12-2018 19:54:0010-12-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652010-12-2018 20:02:0010-12-2018 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652210-12-2018 21:05:0010-12-2018 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672410-12-2018 22:27:0010-12-2018 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652410-12-2018 22:49:0011-12-2018 00:04:00

Как добраться от станции Петровско-разумовская до станции Фроловское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6708, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фроловское за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 11:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6516, которая проедет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фроловское за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 16:49:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 29, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::30-09-2018 16:35:00
Рижская30-09-2018 16:40:001 мин30-09-2018 16:41:006 м
Останкино30-09-2018 16:44:001 мин30-09-2018 16:45:004 м
Петровско-Разумовское30-09-2018 16:48:001 мин30-09-2018 16:49:004 м
НАТИ30-09-2018 16:51:001 мин30-09-2018 16:52:003 м
Моссельмаш30-09-2018 16:54:001 мин30-09-2018 16:55:003 м
Ховрино30-09-2018 16:57:001 мин30-09-2018 16:58:003 м
Левобережная30-09-2018 17:00:001 мин30-09-2018 17:01:003 м
Химки30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:003 м
Планерная30-09-2018 17:08:001 мин30-09-2018 17:09:005 м
Новоподрезково30-09-2018 17:11:001 мин30-09-2018 17:12:003 м
Подрезково30-09-2018 17:14:001 мин30-09-2018 17:15:003 м
Сходня30-09-2018 17:17:001 мин30-09-2018 17:18:003 м
Фирсановская30-09-2018 17:21:001 мин30-09-2018 17:22:004 м
Малино30-09-2018 17:25:001 мин30-09-2018 17:26:004 м
Крюково30-09-2018 17:31:002 мин30-09-2018 17:33:007 м
Алабушево30-09-2018 17:36:001 мин30-09-2018 17:37:004 м
Радищево30-09-2018 17:40:001 мин30-09-2018 17:41:004 м
Поваровка30-09-2018 17:44:001 мин30-09-2018 17:45:004 м
Поварово-130-09-2018 17:47:001 мин30-09-2018 17:48:003 м
Берёзки-Дачные30-09-2018 17:51:001 мин30-09-2018 17:52:004 м
Подсолнечная30-09-2018 17:58:001 мин30-09-2018 17:59:007 м
Сенеж30-09-2018 18:25:001 мин30-09-2018 18:26:0027 м
Головково30-09-2018 18:29:001 мин30-09-2018 18:30:004 м
Покровка30-09-2018 18:33:001 мин30-09-2018 18:34:004 м
Фроловское30-09-2018 18:38:001 мин30-09-2018 18:39:005 м
Стреглово30-09-2018 18:42:001 мин30-09-2018 18:43:004 м
Клин30-09-2018 18:50:00— ::7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6516 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Продолжительность поездки между остановками Петровско-разумовская и Фроловское на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петровско-разумовская Фроловское на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петровско-разумовская и Фроловское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петровско-разумовская Фроловское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петровско-разумовская Фроловское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.