Расписание электричек Петровско-разумовская Фроловское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:29первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Петровско-разумовская Фроловское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-02-2019 04:46:00 21-02-2019 06:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-02-2019 05:35:00 21-02-2019 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-02-2019 05:46:00 21-02-2019 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-02-2019 06:49:00 21-02-2019 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-02-2019 07:16:00 21-02-2019 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-02-2019 07:35:00 21-02-2019 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-02-2019 07:48:00 21-02-2019 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-02-2019 08:09:00 21-02-2019 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-02-2019 09:33:00 21-02-2019 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-02-2019 13:34:00 21-02-2019 14:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-02-2019 13:39:00 21-02-2019 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-02-2019 15:50:00 21-02-2019 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-02-2019 16:39:00 21-02-2019 18:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-02-2019 17:27:00 21-02-2019 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-02-2019 17:45:00 21-02-2019 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-02-2019 18:46:00 21-02-2019 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-02-2019 19:54:00 21-02-2019 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-02-2019 20:02:00 21-02-2019 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-02-2019 21:05:00 21-02-2019 22:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-02-2019 22:27:00 21-02-2019 23:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-02-2019 22:49:00 22-02-2019 00:04:00

Как добраться от станции Петровско-разумовская до станции Фроловское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6708, проходит расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фроловское за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 11:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6516, которая проедет расстояние между станциями Петровско-разумовская и Фроловское за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 16:49:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-09-2018 16:35:00
Рижская 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 6 м
Останкино 30-09-2018 16:44:00 1 мин 30-09-2018 16:45:00 4 м
Петровско-Разумовское 30-09-2018 16:48:00 1 мин 30-09-2018 16:49:00 4 м
НАТИ 30-09-2018 16:51:00 1 мин 30-09-2018 16:52:00 3 м
Моссельмаш 30-09-2018 16:54:00 1 мин 30-09-2018 16:55:00 3 м
Ховрино 30-09-2018 16:57:00 1 мин 30-09-2018 16:58:00 3 м
Левобережная 30-09-2018 17:00:00 1 мин 30-09-2018 17:01:00 3 м
Химки 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 3 м
Планерная 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 5 м
Новоподрезково 30-09-2018 17:11:00 1 мин 30-09-2018 17:12:00 3 м
Подрезково 30-09-2018 17:14:00 1 мин 30-09-2018 17:15:00 3 м
Сходня 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 3 м
Фирсановская 30-09-2018 17:21:00 1 мин 30-09-2018 17:22:00 4 м
Малино 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 4 м
Крюково 30-09-2018 17:31:00 2 мин 30-09-2018 17:33:00 7 м
Алабушево 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 4 м
Радищево 30-09-2018 17:40:00 1 мин 30-09-2018 17:41:00 4 м
Поваровка 30-09-2018 17:44:00 1 мин 30-09-2018 17:45:00 4 м
Поварово-1 30-09-2018 17:47:00 1 мин 30-09-2018 17:48:00 3 м
Берёзки-Дачные 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 4 м
Подсолнечная 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 7 м
Сенеж 30-09-2018 18:25:00 1 мин 30-09-2018 18:26:00 27 м
Головково 30-09-2018 18:29:00 1 мин 30-09-2018 18:30:00 4 м
Покровка 30-09-2018 18:33:00 1 мин 30-09-2018 18:34:00 4 м
Фроловское 30-09-2018 18:38:00 1 мин 30-09-2018 18:39:00 5 м
Стреглово 30-09-2018 18:42:00 1 мин 30-09-2018 18:43:00 4 м
Клин 30-09-2018 18:50:00 — :: 7 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6516 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Продолжительность поездки между остановками Петровско-разумовская и Фроловское на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петровско-разумовская Фроловское на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петровско-разумовская и Фроловское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петровско-разумовская Фроловское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петровско-разумовская Фроловское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.