Расписание электричек Петровский завод Хохотуй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:38первый рейс
  • 17:00последний рейс

Расписание электричек Петровский завод Хохотуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Петровский Завод — Хилок 6106 25-04-2019 06:42:00 25-04-2019 08:22:00
Петровский Завод — Хилок 6108 25-04-2019 17:21:00 25-04-2019 19:01:00

Как добраться от станции Петровский завод до станции Хохотуй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6106, проходит расстояние между станциями Петровский завод и Хохотуй за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 06:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6106, которая проедет расстояние между станциями Петровский завод и Хохотуй за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 06:38:00

Станции по маршруту следования Петровский Завод — Хилок (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петровский Завод — :: 28-09-2018 06:38:00
Декабристы 28-09-2018 06:45:00 3 мин 28-09-2018 06:48:00 10 м
5793 км 28-09-2018 06:52:00 1 мин 28-09-2018 06:53:00 5 м
5796 км 28-09-2018 06:57:00 1 мин 28-09-2018 06:58:00 5 м
5800 км 28-09-2018 07:01:00 1 мин 28-09-2018 07:02:00 4 м
Баляга 28-09-2018 07:06:00 2 мин 28-09-2018 07:08:00 6 м
Кули 28-09-2018 07:16:00 1 мин 28-09-2018 07:17:00 9 м
Тарбагатай 28-09-2018 07:24:00 2 мин 28-09-2018 07:26:00 9 м
5825 км 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 9 м
Новопавловка 28-09-2018 07:39:00 2 мин 28-09-2018 07:41:00 6 м
5833 км 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 7 м
Толбага 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 4 м
5845 км 28-09-2018 08:00:00 1 мин 28-09-2018 08:01:00 9 м
5849 км 28-09-2018 08:05:00 1 мин 28-09-2018 08:06:00 5 м
Хохотуй 28-09-2018 08:17:00 2 мин 28-09-2018 08:19:00 13 м
5866 км 28-09-2018 08:26:00 1 мин 28-09-2018 08:27:00 8 м
5871 км 28-09-2018 08:31:00 1 мин 28-09-2018 08:32:00 5 м
5874 км 28-09-2018 08:35:00 1 мин 28-09-2018 08:36:00 4 м
5878 км 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 5 м
Бада 28-09-2018 08:46:00 3 мин 28-09-2018 08:49:00 8 м
5891 км 28-09-2018 08:56:00 1 мин 28-09-2018 08:57:00 8 м
Харчетой 28-09-2018 09:04:00 1 мин 28-09-2018 09:05:00 8 м
Жипхеген 28-09-2018 09:14:00 2 мин 28-09-2018 09:16:00 11 м
5916 км 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 11 м
Хилок 28-09-2018 09:52:00 — :: 25 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6106 по маршруту Петровский Завод — Хилок. Продолжительность поездки между остановками Петровский завод и Хохотуй на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петровский завод Хохотуй на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петровский завод и Хохотуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петровский завод Хохотуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петровский завод Хохотуй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.