Расписание электричек Петровский завод Хохотуй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:38первый рейс
  • 17:00последний рейс

Расписание электричек Петровский завод Хохотуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Петровский Завод — Хилок610622-10-2018 06:38:0022-10-2018 08:17:00
Петровский Завод — Хилок610822-10-2018 17:00:0022-10-2018 18:39:00

Как добраться от станции Петровский завод до станции Хохотуй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6106, проходит расстояние между станциями Петровский завод и Хохотуй за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 06:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6106, которая проедет расстояние между станциями Петровский завод и Хохотуй за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 06:38:00

Станции по маршруту следования Петровский Завод — Хилок (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Петровский Завод— ::28-09-2018 06:38:00
Декабристы28-09-2018 06:45:003 мин28-09-2018 06:48:0010 м
5793 км28-09-2018 06:52:001 мин28-09-2018 06:53:005 м
5796 км28-09-2018 06:57:001 мин28-09-2018 06:58:005 м
5800 км28-09-2018 07:01:001 мин28-09-2018 07:02:004 м
Баляга28-09-2018 07:06:002 мин28-09-2018 07:08:006 м
Кули28-09-2018 07:16:001 мин28-09-2018 07:17:009 м
Тарбагатай28-09-2018 07:24:002 мин28-09-2018 07:26:009 м
5825 км28-09-2018 07:34:001 мин28-09-2018 07:35:009 м
Новопавловка28-09-2018 07:39:002 мин28-09-2018 07:41:006 м
5833 км28-09-2018 07:47:001 мин28-09-2018 07:48:007 м
Толбага28-09-2018 07:51:001 мин28-09-2018 07:52:004 м
5845 км28-09-2018 08:00:001 мин28-09-2018 08:01:009 м
5849 км28-09-2018 08:05:001 мин28-09-2018 08:06:005 м
Хохотуй28-09-2018 08:17:002 мин28-09-2018 08:19:0013 м
5866 км28-09-2018 08:26:001 мин28-09-2018 08:27:008 м
5871 км28-09-2018 08:31:001 мин28-09-2018 08:32:005 м
5874 км28-09-2018 08:35:001 мин28-09-2018 08:36:004 м
5878 км28-09-2018 08:40:001 мин28-09-2018 08:41:005 м
Бада28-09-2018 08:46:003 мин28-09-2018 08:49:008 м
5891 км28-09-2018 08:56:001 мин28-09-2018 08:57:008 м
Харчетой28-09-2018 09:04:001 мин28-09-2018 09:05:008 м
Жипхеген28-09-2018 09:14:002 мин28-09-2018 09:16:0011 м
5916 км28-09-2018 09:26:001 мин28-09-2018 09:27:0011 м
Хилок28-09-2018 09:52:00— ::25 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6106 по маршруту Петровский Завод — Хилок. Продолжительность поездки между остановками Петровский завод и Хохотуй на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петровский завод Хохотуй на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петровский завод и Хохотуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петровский завод Хохотуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петровский завод Хохотуй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.