Расписание электричек Петров вал Качалино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:17первый рейс
  • 14:17последний рейс

Расписание электричек Петров вал Качалино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Петров вал до станции Качалино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6806/6808, проходит расстояние между станциями Петров вал и Качалино за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 14:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6806/6808, которая проедет расстояние между станциями Петров вал и Качалино за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 14:17:00

Станции по маршруту следования Петров Вал — Волгоград-1 (ср, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петров Вал — :: 03-10-2018 14:17:00
Соломатино 03-10-2018 14:36:00 1 мин 03-10-2018 14:37:00 20 м
Забурунный 03-10-2018 14:47:00 1 мин 03-10-2018 14:48:00 11 м
242 км 03-10-2018 14:54:00 1 мин 03-10-2018 14:55:00 7 м
Зензеватка 03-10-2018 15:08:00 1 мин 03-10-2018 15:09:00 14 м
Солодча 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 22 м
Бердия 03-10-2018 15:41:00 1 мин 03-10-2018 15:42:00 11 м
Кондраши 03-10-2018 15:49:00 1 мин 03-10-2018 15:50:00 8 м
Иловля-2 03-10-2018 16:02:00 1 мин 03-10-2018 16:03:00 13 м
Колоцкий 03-10-2018 16:08:00 1 мин 03-10-2018 16:09:00 6 м
997 км 03-10-2018 16:18:00 1 мин 03-10-2018 16:19:00 10 м
Качалино 03-10-2018 16:26:00 21 мин 03-10-2018 16:47:00 28 м
Сакарка (1013 км) 03-10-2018 16:54:00 1 мин 03-10-2018 16:55:00 8 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 03-10-2018 16:57:00 1 мин 03-10-2018 16:58:00 3 м
Котлубань 03-10-2018 17:09:00 1 мин 03-10-2018 17:10:00 12 м
Гумрак 03-10-2018 17:29:00 1 мин 03-10-2018 17:30:00 20 м
Бетонная 03-10-2018 17:34:00 1 мин 03-10-2018 17:35:00 5 м
Разгуляевка 03-10-2018 17:41:00 1 мин 03-10-2018 17:42:00 7 м
Жилгородок 03-10-2018 17:48:00 1 мин 03-10-2018 17:49:00 7 м
Мамаев Курган 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 7 м
Бакинская 03-10-2018 17:58:00 1 мин 03-10-2018 17:59:00 3 м
Волгоград-1 03-10-2018 18:04:00 — :: 5 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6806/6808 по маршруту Петров Вал — Волгоград-1. Продолжительность поездки между остановками Петров вал и Качалино на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петров вал Качалино на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петров вал и Качалино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Петров вал Качалино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Петров вал Качалино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.