Расписание электричек Песочное Глинна-навария на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 21:48последний рейс

Расписание электричек Песочное Глинна-навария на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Песочное до станции Глинна-навария самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6188, проходит расстояние между станциями Песочное и Глинна-навария за 48 мин. Время отправления в 06:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Песочное и Глинна-навария за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 18:05:00

Станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Трускавец — :: 30-09-2018 16:14:00
Стебник 30-09-2018 16:20:00 1 мин 30-09-2018 16:21:00 7 м
Дрогобыч 30-09-2018 16:32:00 10 мин 30-09-2018 16:42:00 21 м
Болеховцы 30-09-2018 16:43:00 30-09-2018 16:43:00 1 м
Верхние Гаи 30-09-2018 16:54:00 1 мин 30-09-2018 16:55:00 12 м
Райлов 30-09-2018 16:56:00 30-09-2018 16:56:00 1 м
Нежухов 30-09-2018 16:57:00 30-09-2018 16:57:00 1 м
Стрый 30-09-2018 17:13:00 10 мин 30-09-2018 17:23:00 26 м
Угерско 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 9 м
Пятничаны 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 5 м
Бильче 30-09-2018 17:41:00 1 мин 30-09-2018 17:42:00 5 м
Песочное 30-09-2018 17:49:00 16 мин 30-09-2018 18:05:00 23 м
Николаев-Днестровский 30-09-2018 18:13:00 3 мин 30-09-2018 18:16:00 11 м
Задорожная 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 6 м
Черкассы-Львовские 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 5 м
Дмитрия 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 6 м
Щирец-1 30-09-2018 18:39:00 1 мин 30-09-2018 18:40:00 7 м
Щирец-2 30-09-2018 18:45:00 3 мин 30-09-2018 18:48:00 8 м
Семяновка 30-09-2018 18:53:00 1 мин 30-09-2018 18:54:00 6 м
Пустомыты 30-09-2018 18:59:00 2 мин 30-09-2018 19:01:00 7 м
Глинна-Навария 30-09-2018 19:06:00 4 мин 30-09-2018 19:10:00 9 м
Оброшин 30-09-2018 19:17:00 1 мин 30-09-2018 19:18:00 8 м
Скнилов 30-09-2018 19:24:00 2 мин 30-09-2018 19:26:00 8 м
Львов-пригородный 30-09-2018 19:36:00 — :: 10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Трускавец — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Песочное и Глинна-навария на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Песочное Глинна-навария на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Песочное и Глинна-навария следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Песочное Глинна-навария всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Песочное Глинна-навария можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.