Расписание электричек Песочное Глинна-навария на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 21:48последний рейс

Расписание электричек Песочное Глинна-навария на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Стрый — Львов-пригородный615423-10-2018 06:04:0023-10-2018 06:57:00
Моршин — Львов-пригородный6155/615623-10-2018 06:19:0023-10-2018 07:13:00
Лавочне — Львов-пригородный618823-10-2018 06:41:0023-10-2018 07:29:00
Лавочне — Львов-пригородный615823-10-2018 08:03:0023-10-2018 08:57:00
Чоп — Львов-пригородный6502/616623-10-2018 13:06:0023-10-2018 13:55:00
Трускавец — Львов-пригородный601223-10-2018 18:18:0023-10-2018 19:09:00
Трускавец — Львов-пригородный601423-10-2018 21:48:0023-10-2018 22:38:00

Как добраться от станции Песочное до станции Глинна-навария самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6188, проходит расстояние между станциями Песочное и Глинна-навария за 48 мин. Время отправления в 06:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Песочное и Глинна-навария за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 18:05:00

Станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Трускавец— ::30-09-2018 16:14:00
Стебник30-09-2018 16:20:001 мин30-09-2018 16:21:007 м
Дрогобыч30-09-2018 16:32:0010 мин30-09-2018 16:42:0021 м
Болеховцы30-09-2018 16:43:0030-09-2018 16:43:001 м
Верхние Гаи30-09-2018 16:54:001 мин30-09-2018 16:55:0012 м
Райлов30-09-2018 16:56:0030-09-2018 16:56:001 м
Нежухов30-09-2018 16:57:0030-09-2018 16:57:001 м
Стрый30-09-2018 17:13:0010 мин30-09-2018 17:23:0026 м
Угерско30-09-2018 17:31:001 мин30-09-2018 17:32:009 м
Пятничаны30-09-2018 17:36:001 мин30-09-2018 17:37:005 м
Бильче30-09-2018 17:41:001 мин30-09-2018 17:42:005 м
Песочное30-09-2018 17:49:0016 мин30-09-2018 18:05:0023 м
Николаев-Днестровский30-09-2018 18:13:003 мин30-09-2018 18:16:0011 м
Задорожная30-09-2018 18:21:001 мин30-09-2018 18:22:006 м
Черкассы-Львовские30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:005 м
Дмитрия30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:006 м
Щирец-130-09-2018 18:39:001 мин30-09-2018 18:40:007 м
Щирец-230-09-2018 18:45:003 мин30-09-2018 18:48:008 м
Семяновка30-09-2018 18:53:001 мин30-09-2018 18:54:006 м
Пустомыты30-09-2018 18:59:002 мин30-09-2018 19:01:007 м
Глинна-Навария30-09-2018 19:06:004 мин30-09-2018 19:10:009 м
Оброшин30-09-2018 19:17:001 мин30-09-2018 19:18:008 м
Скнилов30-09-2018 19:24:002 мин30-09-2018 19:26:008 м
Львов-пригородный30-09-2018 19:36:00— ::10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Трускавец — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Песочное и Глинна-навария на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Песочное Глинна-навария на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Песочное и Глинна-навария следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Песочное Глинна-навария всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Песочное Глинна-навария можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.