Расписание электричек Первоуральск Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:59первый рейс
  • 21:23последний рейс

Расписание электричек Первоуральск Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 06-05-2021 05:50:00 06-05-2021 06:07:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 06-05-2021 06:28:00 06-05-2021 06:41:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 07:05:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 06-05-2021 09:07:00 06-05-2021 09:24:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 06-05-2021 12:10:00 06-05-2021 12:27:00
Шаля — Керамик 6306 06-05-2021 14:30:00 06-05-2021 14:47:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 06-05-2021 17:45:00 06-05-2021 18:02:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 18:35:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 06-05-2021 21:30:00 06-05-2021 21:48:00

Как добраться от станции Первоуральск до станции Хрустальная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7056, проходит расстояние между станциями Первоуральск и Хрустальная за 13 мин. Время отправления в 06:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7236, которая проедет расстояние между станциями Первоуральск и Хрустальная за 18 мин. Время отправления в 14:16:00

Станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаля — :: 02-10-2018 12:23:00
Пастушный 02-10-2018 12:35:00 1 мин 02-10-2018 12:36:00 13 м
Сарга 02-10-2018 12:45:00 1 мин 02-10-2018 12:46:00 10 м
Берлога 02-10-2018 12:47:00 02-10-2018 12:47:00 1 м
Сабик 02-10-2018 13:06:00 1 мин 02-10-2018 13:07:00 20 м
Меркитасиха 02-10-2018 13:16:00 1 мин 02-10-2018 13:17:00 10 м
Кузино 02-10-2018 13:27:00 1 мин 02-10-2018 13:28:00 11 м
Коуровка 02-10-2018 13:38:00 1 мин 02-10-2018 13:39:00 11 м
Бойцы 02-10-2018 13:48:00 1 мин 02-10-2018 13:49:00 10 м
Гравийный 02-10-2018 13:53:00 1 мин 02-10-2018 13:54:00 5 м
Билимбай 02-10-2018 13:58:00 1 мин 02-10-2018 13:59:00 5 м
Подволошная 02-10-2018 14:07:00 1 мин 02-10-2018 14:08:00 9 м
Первоуральск 02-10-2018 14:14:00 2 мин 02-10-2018 14:16:00 8 м
Новоталица 02-10-2018 14:18:00 1 мин 02-10-2018 14:19:00 3 м
Вершина 02-10-2018 14:22:00 1 мин 02-10-2018 14:23:00 4 м
Новоалексеевка 02-10-2018 14:28:00 1 мин 02-10-2018 14:29:00 6 м
Хрустальная 02-10-2018 14:34:00 1 мин 02-10-2018 14:35:00 6 м
Будка 02-10-2018 14:39:00 1 мин 02-10-2018 14:40:00 5 м
Северка 02-10-2018 14:46:00 1 мин 02-10-2018 14:47:00 7 м
Палкино 02-10-2018 14:53:00 1 мин 02-10-2018 14:54:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 02-10-2018 15:00:00 1 мин 02-10-2018 15:01:00 7 м
Электродепо 02-10-2018 15:05:00 1 мин 02-10-2018 15:06:00 5 м
ВИЗ 02-10-2018 15:10:00 1 мин 02-10-2018 15:11:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 15:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7236 по маршруту Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Первоуральск и Хрустальная на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Первоуральск Хрустальная на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Первоуральск и Хрустальная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Первоуральск Хрустальная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Первоуральск Хрустальная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.