Расписание электричек Первая речка Океанская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:53первый рейс
  • 20:37последний рейс

Расписание электричек Первая речка Океанская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Уссурийск 6371 07-05-2021 06:53:00 07-05-2021 07:17:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 07-05-2021 07:35:00 07-05-2021 07:58:00
Владивосток — Кипарисово 6341 07-05-2021 08:48:00 07-05-2021 09:12:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 07-05-2021 11:03:00 07-05-2021 11:26:00
Владивосток — Надеждинская 6321 07-05-2021 12:53:00 07-05-2021 13:17:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 07-05-2021 14:03:00 07-05-2021 14:26:00
Владивосток — Надеждинская 6307 07-05-2021 15:27:00 07-05-2021 15:51:00
Владивосток — Кипарисово 6345 07-05-2021 16:38:00 07-05-2021 17:02:00
Владивосток — Артём 6435/6436 07-05-2021 17:38:00 07-05-2021 18:02:00
Владивосток — Уссурийск 6363 07-05-2021 18:18:00 07-05-2021 18:41:00
Владивосток — Надеждинская 6327 07-05-2021 19:47:00 07-05-2021 20:10:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 07-05-2021 20:37:00 07-05-2021 21:00:00
Владивосток — Надеждинская 6337 07-05-2021 21:17:00 07-05-2021 21:40:00

Как добраться от станции Первая речка до станции Океанская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Первая речка и Океанская за 23 мин. Время отправления в 07:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6371, которая проедет расстояние между станциями Первая речка и Океанская за 24 мин. Время отправления в 06:53:00

Станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 04-10-2018 06:45:00
Первая Речка 04-10-2018 06:52:00 1 мин 04-10-2018 06:53:00 8 м
Моргородок 04-10-2018 06:56:00 1 мин 04-10-2018 06:57:00 4 м
Вторая Речка 04-10-2018 07:00:00 1 мин 04-10-2018 07:01:00 4 м
Чайка 04-10-2018 07:06:00 1 мин 04-10-2018 07:07:00 6 м
Седанка 04-10-2018 07:10:00 1 мин 04-10-2018 07:11:00 4 м
Санаторная 04-10-2018 07:14:00 1 мин 04-10-2018 07:15:00 4 м
Океанская 04-10-2018 07:17:00 1 мин 04-10-2018 07:18:00 3 м
Спутник 04-10-2018 07:20:00 1 мин 04-10-2018 07:21:00 3 м
Садгород 04-10-2018 07:24:00 1 мин 04-10-2018 07:25:00 4 м
Весенняя 04-10-2018 07:27:00 1 мин 04-10-2018 07:28:00 3 м
Угольная 04-10-2018 07:32:00 1 мин 04-10-2018 07:33:00 5 м
Амурский Залив 04-10-2018 07:37:00 1 мин 04-10-2018 07:38:00 5 м
Совхозная 04-10-2018 07:41:00 1 мин 04-10-2018 07:42:00 4 м
Надеждинская 04-10-2018 07:47:00 1 мин 04-10-2018 07:48:00 6 м
9237 км 04-10-2018 07:54:00 1 мин 04-10-2018 07:55:00 7 м
Сиреневка 04-10-2018 07:59:00 1 мин 04-10-2018 08:00:00 5 м
9232 км 04-10-2018 08:03:00 1 мин 04-10-2018 08:04:00 4 м
9230 км 04-10-2018 08:07:00 1 мин 04-10-2018 08:08:00 4 м
Кипарисово 04-10-2018 08:12:00 1 мин 04-10-2018 08:13:00 5 м
9222 км 04-10-2018 08:17:00 1 мин 04-10-2018 08:18:00 5 м
Безымянное 04-10-2018 08:21:00 1 мин 04-10-2018 08:22:00 4 м
Раздольное 04-10-2018 08:26:00 1 мин 04-10-2018 08:27:00 5 м
9208 км 04-10-2018 08:32:00 1 мин 04-10-2018 08:33:00 6 м
9202 км (Городечное) 04-10-2018 08:39:00 1 мин 04-10-2018 08:40:00 7 м
Барановский 04-10-2018 08:44:00 1 мин 04-10-2018 08:45:00 5 м
9194 км 04-10-2018 08:49:00 1 мин 04-10-2018 08:50:00 5 м
Баневурово 04-10-2018 08:54:00 1 мин 04-10-2018 08:55:00 5 м
9183 км 04-10-2018 08:59:00 1 мин 04-10-2018 09:00:00 5 м
Сахзавод 04-10-2018 09:03:00 1 мин 04-10-2018 09:04:00 4 м
Уссурийск 04-10-2018 09:10:00 — :: 6 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6371 по маршруту Владивосток — Уссурийск. Продолжительность поездки между остановками Первая речка и Океанская на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Первая речка Океанская на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Первая речка и Океанская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Первая речка Океанская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Первая речка Океанская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.