Расписание электричек Пермь 1 Молодежная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:24первый рейс
  • 21:52последний рейс

Расписание электричек Пермь 1 Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Оверята — Голованово 7102 22-03-2019 06:24:00 22-03-2019 06:46:00
Пермь-2 — Углеуральская 6264 22-03-2019 07:22:00 22-03-2019 07:44:00
Оверята — Лёвшино 7104 22-03-2019 07:43:00 22-03-2019 08:07:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 22-03-2019 08:05:00 22-03-2019 08:27:00
Пермь-2 — Боковая 6272 22-03-2019 08:50:00 22-03-2019 09:11:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 22-03-2019 13:40:00 22-03-2019 14:02:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22-03-2019 14:21:00 22-03-2019 14:43:00
Оверята — Голованово 7108 22-03-2019 16:50:00 22-03-2019 17:12:00
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22-03-2019 17:35:00 22-03-2019 17:48:00
Пермь-2 — Дивья 6296 22-03-2019 17:43:00 22-03-2019 18:05:00
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 22-03-2019 18:50:00 22-03-2019 19:05:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 22-03-2019 19:55:00 22-03-2019 20:17:00
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22-03-2019 20:05:00 22-03-2019 20:27:00
Оверята — Лёвшино 7110 22-03-2019 20:38:00 22-03-2019 21:00:00
Пермь-2 — Ярино 6298 22-03-2019 21:52:00 22-03-2019 22:14:00

Как добраться от станции Пермь 1 до станции Молодежная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7034/7033, проходит расстояние между станциями Пермь 1 и Молодежная за 13 мин. Время отправления в 17:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7104, которая проедет расстояние между станциями Пермь 1 и Молодежная за 24 мин. Время отправления в 07:43:00

Станции по маршруту следования Оверята — Лёвшино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Оверята — :: 08-01-2019 06:50:00
Мысы 08-01-2019 06:56:00 1 мин 08-01-2019 06:57:00 7 м
Ласьва 08-01-2019 07:00:00 1 мин 08-01-2019 07:01:00 4 м
Курья 08-01-2019 07:06:00 1 мин 08-01-2019 07:07:00 6 м
Промучасток 08-01-2019 07:10:00 1 мин 08-01-2019 07:11:00 4 м
Железнодорожный 08-01-2019 07:14:00 1 мин 08-01-2019 07:15:00 4 м
Комсомольская 08-01-2019 07:17:00 1 мин 08-01-2019 07:18:00 3 м
Пермь-Сорт. 08-01-2019 07:21:00 1 мин 08-01-2019 07:22:00 4 м
Пермь-2 08-01-2019 07:30:00 4 мин 08-01-2019 07:34:00 12 м
Пермь-1 08-01-2019 07:42:00 1 мин 08-01-2019 07:43:00 9 м
Славянова 08-01-2019 07:47:00 1 мин 08-01-2019 07:48:00 5 м
Мотовилиха 08-01-2019 07:50:00 1 мин 08-01-2019 07:51:00 3 м
Язовая 08-01-2019 07:54:00 1 мин 08-01-2019 07:55:00 4 м
Юбилейная 08-01-2019 07:56:00 1 мин 08-01-2019 07:57:00 2 м
Балмошная 08-01-2019 08:01:00 1 мин 08-01-2019 08:02:00 5 м
Кислотный 08-01-2019 08:04:00 1 мин 08-01-2019 08:05:00 3 м
Молодёжная 08-01-2019 08:07:00 1 мин 08-01-2019 08:08:00 3 м
КамГЭС 08-01-2019 08:10:00 1 мин 08-01-2019 08:11:00 3 м
Лёвшино 08-01-2019 08:14:00 — :: 3 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7104 по маршруту Оверята — Лёвшино. Продолжительность поездки между остановками Пермь 1 и Молодежная на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пермь 1 Молодежная на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пермь 1 и Молодежная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пермь 1 Молодежная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пермь 1 Молодежная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.