Расписание электричек Перкино Пахотино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 20:53последний рейс

Расписание электричек Перкино Пахотино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шилово — Рязань-1 6031 16-05-2021 06:16:00 16-05-2021 06:26:00
Сасово — Рязань-1 6041 16-05-2021 08:18:00 16-05-2021 08:28:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 16-05-2021 10:43:00 16-05-2021 10:53:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 16-05-2021 15:23:00 16-05-2021 15:34:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 16-05-2021 17:09:00 16-05-2021 17:20:00
Сасово — Рязань-1 6049 16-05-2021 20:51:00 16-05-2021 21:01:00

Как добраться от станции Перкино до станции Пахотино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6031, проходит расстояние между станциями Перкино и Пахотино за 10 мин. Время отправления в 06:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая проедет расстояние между станциями Перкино и Пахотино за 11 мин. Время отправления в 10:44:00

Станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пичкиряево — :: 27-09-2018 06:51:00
Кустарёвка 27-09-2018 07:07:00 1 мин 27-09-2018 07:08:00 17 м
404 км 27-09-2018 07:11:00 1 мин 27-09-2018 07:12:00 4 м
Таировка 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 5 м
395 км 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 4 м
390 км 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 5 м
Берестянки 27-09-2018 07:29:00 1 мин 27-09-2018 07:30:00 4 м
385 км 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 4 м
383 км 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 3 м
Сасово 27-09-2018 07:40:00 52 мин 27-09-2018 08:32:00 55 м
376 км 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 5 м
Сотницыно 27-09-2018 08:43:00 1 мин 27-09-2018 08:44:00 7 м
365 км 27-09-2018 08:48:00 1 мин 27-09-2018 08:49:00 5 м
Нижнемальцево 27-09-2018 08:52:00 1 мин 27-09-2018 08:53:00 4 м
Ункосово 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 7 м
Чучково 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 10 м
Назаровка 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 9 м
Ушинский 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 12 м
Ванчур 27-09-2018 09:36:00 1 мин 27-09-2018 09:37:00 6 м
Тырница 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 5 м
Борок 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 3 м
Шилово 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 6 м
306 км 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 3 м
Крутицы 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 5 м
Задубровье 27-09-2018 10:06:00 1 мин 27-09-2018 10:07:00 8 м
Шелухово 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 9 м
Новая Пустынь 27-09-2018 10:23:00 1 мин 27-09-2018 10:24:00 8 м
270 км 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 8 м
Проня 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 9 м
Перкино 27-09-2018 10:43:00 1 мин 27-09-2018 10:44:00 3 м
Перевлес 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 5 м
Пахотино 27-09-2018 10:55:00 1 мин 27-09-2018 10:56:00 7 м
Тысья 27-09-2018 11:03:00 1 мин 27-09-2018 11:04:00 8 м
231 км 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 3 м
227 км 27-09-2018 11:12:00 1 мин 27-09-2018 11:13:00 6 м
Листвянка 27-09-2018 11:19:00 1 мин 27-09-2018 11:20:00 7 м
Зеленово 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 6 м
Турлатово 27-09-2018 11:30:00 1 мин 27-09-2018 11:31:00 5 м
Лесок 27-09-2018 11:36:00 1 мин 27-09-2018 11:37:00 6 м
203 км 27-09-2018 11:41:00 1 мин 27-09-2018 11:42:00 5 м
Рязань-1 27-09-2018 11:48:00 — :: 6 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6051/6043 по маршруту Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Перкино и Пахотино на данной электричке 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Перкино Пахотино на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Перкино и Пахотино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Перкино Пахотино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Перкино Пахотино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.