Расписание электричек Перевалочная база Ужок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:36первый рейс
  • 17:39последний рейс

Расписание электричек Перевалочная база Ужок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Перевалочная база до станции Ужок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Перевалочная база и Ужок за 4 ч. 30 мин. Время отправления в 08:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6517/6518, которая проедет расстояние между станциями Перевалочная база и Ужок за 5 ч. 28 мин. Время отправления в 05:36:00

Станции по маршруту следования Мукачево — Сянки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мукачево — :: 11-11-2018 05:30:00
Мукачево-перевалочная 11-11-2018 05:35:00 1 мин 11-11-2018 05:36:00 6 м
Ключарки 11-11-2018 05:41:00 1 мин 11-11-2018 05:42:00 6 м
Страбичево 11-11-2018 05:50:00 1 мин 11-11-2018 05:51:00 9 м
Баркасово 11-11-2018 05:58:00 1 мин 11-11-2018 05:59:00 8 м
Ровное 11-11-2018 06:03:00 1 мин 11-11-2018 06:04:00 5 м
1727 км 11-11-2018 06:10:00 1 мин 11-11-2018 06:11:00 7 м
Батево 11-11-2018 06:14:00 2 мин 11-11-2018 06:16:00 5 м
Свобода 11-11-2018 06:21:00 1 мин 11-11-2018 06:22:00 6 м
Есень 11-11-2018 06:26:00 1 мин 11-11-2018 06:27:00 5 м
Есень (платформа) 11-11-2018 06:30:00 1 мин 11-11-2018 06:31:00 4 м
Минеральное 11-11-2018 06:36:00 1 мин 11-11-2018 06:37:00 6 м
Перевалочная база 11-11-2018 06:41:00 1 мин 11-11-2018 06:42:00 5 м
Чоп 11-11-2018 06:45:00 10 мин 11-11-2018 06:55:00 13 м
Дачная 11-11-2018 07:02:00 1 мин 11-11-2018 07:03:00 8 м
Цегловка 11-11-2018 07:06:00 1 мин 11-11-2018 07:07:00 4 м
Струмковка 11-11-2018 07:12:00 2 мин 11-11-2018 07:14:00 7 м
Холмок 11-11-2018 07:19:00 1 мин 11-11-2018 07:20:00 6 м
ЛВЧ-5 11-11-2018 07:24:00 1 мин 11-11-2018 07:25:00 5 м
Ужгород 11-11-2018 07:28:00 62 мин 11-11-2018 08:30:00 1 ч 5 м
Доманинцы 11-11-2018 08:36:00 3 мин 11-11-2018 08:39:00 9 м
Онаковцы 11-11-2018 08:41:00 1 мин 11-11-2018 08:42:00 3 м
Невицкое 11-11-2018 08:45:00 1 мин 11-11-2018 08:46:00 4 м
Невицкое-Подзамок 11-11-2018 08:48:00 2 мин 11-11-2018 08:50:00 4 м
Камьяница 11-11-2018 08:52:00 3 мин 11-11-2018 08:55:00 5 м
Ворочево 11-11-2018 09:01:00 1 мин 11-11-2018 09:02:00 7 м
Перечин 11-11-2018 09:10:00 3 мин 11-11-2018 09:13:00 11 м
Заричево 11-11-2018 09:18:00 3 мин 11-11-2018 09:21:00 8 м
Дубрыничи (платформа) 11-11-2018 09:25:00 1 мин 11-11-2018 09:26:00 5 м
Дубрыничи 11-11-2018 09:30:00 2 мин 11-11-2018 09:32:00 6 м
Мирча 11-11-2018 09:37:00 1 мин 11-11-2018 09:38:00 6 м
Малый Березный 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 5 м
Школа-Интернат 11-11-2018 09:46:00 1 мин 11-11-2018 09:47:00 4 м
Великий Березный 11-11-2018 09:51:00 6 мин 11-11-2018 09:57:00 10 м
Забродь 11-11-2018 10:02:00 1 мин 11-11-2018 10:03:00 6 м
Пороги 11-11-2018 10:05:00 1 мин 11-11-2018 10:06:00 3 м
Соля 11-11-2018 10:12:00 1 мин 11-11-2018 10:13:00 7 м
202 км 11-11-2018 10:17:00 1 мин 11-11-2018 10:18:00 5 м
Кострино 11-11-2018 10:20:00 1 мин 11-11-2018 10:21:00 3 м
Жорнава 11-11-2018 10:30:00 1 мин 11-11-2018 10:31:00 10 м
Загорб 11-11-2018 10:34:00 1 мин 11-11-2018 10:35:00 4 м
Ставне-2 11-11-2018 10:38:00 1 мин 11-11-2018 10:39:00 4 м
Ставне 11-11-2018 10:42:00 1 мин 11-11-2018 10:43:00 4 м
Луг 11-11-2018 10:49:00 1 мин 11-11-2018 10:50:00 7 м
Волосянка-Закарпатская 11-11-2018 10:57:00 2 мин 11-11-2018 10:59:00 9 м
Ужок 11-11-2018 11:04:00 1 мин 11-11-2018 11:05:00 6 м
Щербин 11-11-2018 11:18:00 1 мин 11-11-2018 11:19:00 14 м
Сянки 11-11-2018 11:38:00 — :: 19 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6517/6518 по маршруту Мукачево — Сянки. Продолжительность поездки между остановками Перевалочная база и Ужок на данной электричке 5 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Перевалочная база Ужок на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Перевалочная база и Ужок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Перевалочная база Ужок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Перевалочная база Ужок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.