Расписание электричек Переделкино Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:10первый рейс
  • 23:35последний рейс

Расписание электричек Переделкино Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 16-05-2021 00:14:00 16-05-2021 01:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 16-05-2021 01:19:00 16-05-2021 02:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 16-05-2021 04:38:00 16-05-2021 05:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 16-05-2021 05:39:00 16-05-2021 06:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 16-05-2021 06:39:00 16-05-2021 07:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 08:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 16-05-2021 07:47:00 16-05-2021 08:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 16-05-2021 08:26:00 16-05-2021 09:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 16-05-2021 08:58:00 16-05-2021 09:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 16-05-2021 09:15:00 16-05-2021 10:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 16-05-2021 09:33:00 16-05-2021 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 16-05-2021 10:13:00 16-05-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 16-05-2021 10:42:00 16-05-2021 11:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 16-05-2021 10:51:00 16-05-2021 11:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 16-05-2021 11:32:00 16-05-2021 12:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 16-05-2021 12:05:00 16-05-2021 13:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 16-05-2021 13:16:00 16-05-2021 14:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 16-05-2021 14:03:00 16-05-2021 14:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 16-05-2021 14:37:00 16-05-2021 15:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 16-05-2021 15:10:00 16-05-2021 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 16:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16-05-2021 16:37:00 16-05-2021 17:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16-05-2021 17:09:00 16-05-2021 18:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16-05-2021 17:45:00 16-05-2021 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 16-05-2021 18:13:00 16-05-2021 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 16-05-2021 18:46:00 16-05-2021 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 16-05-2021 19:43:00 16-05-2021 20:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 16-05-2021 20:10:00 16-05-2021 20:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 16-05-2021 22:04:00 16-05-2021 23:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 16-05-2021 22:39:00 16-05-2021 23:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 16-05-2021 23:14:00 17-05-2021 00:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 16-05-2021 23:37:00 17-05-2021 00:33:00

Как добраться от станции Переделкино до станции Зосимова пустынь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6155/6156, проходит расстояние между станциями Переделкино и Зосимова пустынь за 41 мин. Время отправления в 10:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6425, которая проедет расстояние между станциями Переделкино и Зосимова пустынь за 54 мин. Время отправления в 14:39:00

Станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 03-10-2018 14:16:00
Москва-Сортировочная 03-10-2018 14:21:00 1 мин 03-10-2018 14:22:00 6 м
Матвеевская 03-10-2018 14:25:00 1 мин 03-10-2018 14:26:00 4 м
Очаково 03-10-2018 14:29:00 1 мин 03-10-2018 14:30:00 4 м
Сколково 03-10-2018 14:32:00 1 мин 03-10-2018 14:33:00 3 м
Солнечная 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 3 м
Переделкино 03-10-2018 14:38:00 1 мин 03-10-2018 14:39:00 3 м
Мичуринец 03-10-2018 14:42:00 1 мин 03-10-2018 14:43:00 4 м
Внуково 03-10-2018 14:45:00 1 мин 03-10-2018 14:46:00 3 м
Лесной Городок 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 5 м
Толстопальцево 03-10-2018 14:53:00 1 мин 03-10-2018 14:54:00 3 м
Кокошкино 03-10-2018 14:56:00 1 мин 03-10-2018 14:57:00 3 м
Крёкшино 03-10-2018 15:01:00 1 мин 03-10-2018 15:02:00 5 м
Победа 03-10-2018 15:03:00 1 мин 03-10-2018 15:04:00 2 м
Апрелевка 03-10-2018 15:07:00 1 мин 03-10-2018 15:08:00 4 м
Дачная 03-10-2018 15:10:00 1 мин 03-10-2018 15:11:00 3 м
Алабино 03-10-2018 15:13:00 1 мин 03-10-2018 15:14:00 3 м
Селятино 03-10-2018 15:17:00 1 мин 03-10-2018 15:18:00 4 м
Рассудово 03-10-2018 15:22:00 1 мин 03-10-2018 15:23:00 5 м
Ожигово 03-10-2018 15:25:00 1 мин 03-10-2018 15:26:00 3 м
Бекасово-1 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 5 м
Зосимова Пустынь 03-10-2018 15:33:00 1 мин 03-10-2018 15:34:00 3 м
Нара 03-10-2018 15:40:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6425 по маршруту Москва (Киевский вокзал) — Нара. Продолжительность поездки между остановками Переделкино и Зосимова пустынь на данной электричке 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Переделкино Зосимова пустынь на данный момент включает в себя 32 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Переделкино и Зосимова пустынь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Переделкино Зосимова пустынь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Переделкино Зосимова пустынь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.