Расписание электричек Пеньковая Могоча на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:47первый рейс
  • 07:47последний рейс

Расписание электричек Пеньковая Могоча на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Сбега — Могоча622622-10-2018 07:47:0022-10-2018 08:35:00
Ксеньевская — Могоча622422-10-2018 19:10:0022-10-2018 19:59:00

Как добраться от станции Пеньковая до станции Могоча самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6238, проходит расстояние между станциями Пеньковая и Могоча за 48 мин. Время отправления в 07:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6238, которая проедет расстояние между станциями Пеньковая и Могоча за 48 мин. Время отправления в 07:47:00

Станции по маршруту следования Ксеньевская — Могоча (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ксеньевская— ::30-09-2018 06:18:00
Катарангра30-09-2018 06:37:001 мин30-09-2018 06:38:0020 м
Кислый Ключ30-09-2018 06:54:002 мин30-09-2018 06:56:0018 м
6845 км30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:0014 м
Артеушка30-09-2018 07:16:002 мин30-09-2018 07:18:008 м
6855 км30-09-2018 07:27:001 мин30-09-2018 07:28:0010 м
Пеньковая30-09-2018 07:45:002 мин30-09-2018 07:47:0019 м
Раздольное30-09-2018 08:08:001 мин30-09-2018 08:09:0022 м
6905 км30-09-2018 08:24:001 мин30-09-2018 08:25:0016 м
Могоча30-09-2018 08:35:00— ::10 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6238 по маршруту Ксеньевская — Могоча. Продолжительность поездки между остановками Пеньковая и Могоча на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пеньковая Могоча на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пеньковая и Могоча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пеньковая Могоча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пеньковая Могоча можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.