Расписание электричек Пенизевичи Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:27первый рейс
  • 21:49последний рейс

Расписание электричек Пенизевичи Макийчуково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пенизевичи до станции Макийчуково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6433/6640, проходит расстояние между станциями Пенизевичи и Макийчуково за 52 мин. Время отправления в 21:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6604, которая проедет расстояние между станциями Пенизевичи и Макийчуково за 1 ч. Время отправления в 04:27:00

Станции по маршруту следования Малин — Святошин (ежедневно с 28 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Малин — :: 29-09-2018 04:16:00
Щебзавод 29-09-2018 04:21:00 1 мин 29-09-2018 04:22:00 6 м
Пенизевичи 29-09-2018 04:26:00 1 мин 29-09-2018 04:27:00 5 м
Ирша 29-09-2018 04:34:00 9 мин 29-09-2018 04:43:00 16 м
Макалевичи 29-09-2018 04:51:00 1 мин 29-09-2018 04:52:00 9 м
Тетерев 29-09-2018 04:56:00 1 мин 29-09-2018 04:57:00 5 м
Писки 29-09-2018 05:01:00 1 мин 29-09-2018 05:02:00 5 м
Спартак 29-09-2018 05:08:00 1 мин 29-09-2018 05:09:00 7 м
Загальцы 29-09-2018 05:13:00 1 мин 29-09-2018 05:14:00 5 м
Хутор Гай 29-09-2018 05:17:00 1 мин 29-09-2018 05:18:00 4 м
Бородянка 29-09-2018 05:22:00 1 мин 29-09-2018 05:23:00 5 м
Макийчуково 29-09-2018 05:27:00 1 мин 29-09-2018 05:28:00 5 м
Клавдиево 29-09-2018 05:33:00 1 мин 29-09-2018 05:34:00 6 м
Немешаево 29-09-2018 05:39:00 1 мин 29-09-2018 05:40:00 6 м
Кичеево 29-09-2018 05:42:00 1 мин 29-09-2018 05:43:00 3 м
Ворзель 29-09-2018 05:46:00 1 мин 29-09-2018 05:47:00 4 м
Стеклозаводская 29-09-2018 05:50:00 1 мин 29-09-2018 05:51:00 4 м
Буча 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 4 м
Лесная Буча 29-09-2018 05:57:00 1 мин 29-09-2018 05:58:00 3 м
Ирпень 29-09-2018 06:03:00 19 мин 29-09-2018 06:22:00 24 м
Беличи 29-09-2018 06:31:00 1 мин 29-09-2018 06:32:00 10 м
Новобеличи 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 3 м
Святошин 29-09-2018 06:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6604 по маршруту Малин — Святошин. Продолжительность поездки между остановками Пенизевичи и Макийчуково на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Пенизевичи Макийчуково на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пенизевичи и Макийчуково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пенизевичи Макийчуково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пенизевичи Макийчуково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.