Расписание электричек Печора Петрунь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:06первый рейс
  • 17:06последний рейс

Расписание электричек Печора Петрунь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) 6844/6852 03-08-2020 17:06:00 03-08-2020 22:54:00

Как добраться от станции Печора до станции Петрунь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6844/6852, проходит расстояние между станциями Печора и Петрунь за 5 ч. 48 мин. Время отправления в 17:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6844/6852, которая проедет расстояние между станциями Печора и Петрунь за 5 ч. 48 мин. Время отправления в 17:06:00

Станции по маршруту следования Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Печора — :: 09-07-2020 17:06:00
1821 км 09-07-2020 17:07:00 09-07-2020 17:07:00 1 м
1838 км 09-07-2020 17:09:00 09-07-2020 17:09:00 2 м
Аранец 09-07-2020 17:36:00 1 мин 09-07-2020 17:37:00 28 м
1854 км 09-07-2020 17:38:00 09-07-2020 17:38:00 1 м
Сыня 09-07-2020 18:04:00 2 мин 09-07-2020 18:06:00 28 м
1871 км 09-07-2020 18:07:00 09-07-2020 18:07:00 1 м
Вылью 09-07-2020 18:17:00 1 мин 09-07-2020 18:18:00 11 м
Янью 09-07-2020 18:30:00 2 мин 09-07-2020 18:32:00 14 м
1895 км 09-07-2020 18:33:00 09-07-2020 18:33:00 1 м
Джинтуй 09-07-2020 18:49:00 1 мин 09-07-2020 18:50:00 17 м
1907 км 09-07-2020 18:51:00 09-07-2020 18:51:00 1 м
Изъяю 09-07-2020 19:03:00 1 мин 09-07-2020 19:04:00 13 м
Косью 09-07-2020 19:18:00 4 мин 09-07-2020 19:22:00 18 м
1925 км 09-07-2020 19:27:00 1 мин 09-07-2020 19:28:00 6 м
Охотпост 09-07-2020 19:34:00 1 мин 09-07-2020 19:35:00 7 м
Калякурья 09-07-2020 19:50:00 1 мин 09-07-2020 19:51:00 16 м
1952 км 09-07-2020 19:59:00 1 мин 09-07-2020 20:00:00 9 м
Кожим 09-07-2020 20:07:00 3 мин 09-07-2020 20:10:00 10 м
Чёрный 09-07-2020 20:24:00 1 мин 09-07-2020 20:25:00 15 м
Угольный 09-07-2020 20:38:00 1 мин 09-07-2020 20:39:00 14 м
Инта-1 09-07-2020 20:53:00 20 мин 09-07-2020 21:13:00 34 м
2004 км 09-07-2020 21:20:00 2 мин 09-07-2020 21:22:00 9 м
Нюр 09-07-2020 21:28:00 19 мин 09-07-2020 21:47:00 25 м
2017 км 09-07-2020 21:56:00 1 мин 09-07-2020 21:57:00 10 м
Байдук 09-07-2020 22:02:00 1 мин 09-07-2020 22:03:00 6 м
Кочмес 09-07-2020 22:11:00 3 мин 09-07-2020 22:14:00 11 м
Турун 09-07-2020 22:22:00 2 мин 09-07-2020 22:24:00 10 м
Ошпёр 09-07-2020 22:34:00 10 мин 09-07-2020 22:44:00 20 м
Петрунь 09-07-2020 22:54:00 1 мин 09-07-2020 22:55:00 11 м
Бугры-Полярные 09-07-2020 23:06:00 8 мин 09-07-2020 23:14:00 19 м
Уса 09-07-2020 23:38:00 2 мин 09-07-2020 23:40:00 26 м
Абезь 09-07-2020 23:47:00 4 мин 09-07-2020 23:51:00 11 м
Марков 09-07-2020 23:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6844/6852 по маршруту Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Печора и Петрунь на данной электричке 5 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Печора Петрунь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Печора и Петрунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Печора Петрунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Печора Петрунь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.