Расписание электричек Павлополье Разъезд 238 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:25первый рейс
  • 15:46последний рейс

Расписание электричек Павлополье Разъезд 238 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Павлополье до станции Разъезд 238 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6408, проходит расстояние между станциями Павлополье и Разъезд 238 км за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 15:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6402, которая проедет расстояние между станциями Павлополье и Разъезд 238 км за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 04:25:00

Станции по маршруту следования Апостолово — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апостолово — :: 12-11-2018 03:24:00
355 км 12-11-2018 03:39:00 2 мин 12-11-2018 03:41:00 17 м
Желтокаменка 12-11-2018 03:53:00 2 мин 12-11-2018 03:55:00 14 м
336 км 12-11-2018 04:07:00 2 мин 12-11-2018 04:09:00 14 м
332 км 12-11-2018 04:12:00 2 мин 12-11-2018 04:14:00 5 м
Павлополье 12-11-2018 04:23:00 2 мин 12-11-2018 04:25:00 11 м
322 км 12-11-2018 04:32:00 2 мин 12-11-2018 04:34:00 9 м
319 км 12-11-2018 04:38:00 2 мин 12-11-2018 04:40:00 6 м
313 км 12-11-2018 04:46:00 2 мин 12-11-2018 04:48:00 8 м
Лошкаревка 12-11-2018 04:54:00 2 мин 12-11-2018 04:56:00 8 м
303 км 12-11-2018 05:03:00 2 мин 12-11-2018 05:05:00 9 м
298 км 12-11-2018 05:10:00 2 мин 12-11-2018 05:12:00 7 м
Незабудино 12-11-2018 05:20:00 2 мин 12-11-2018 05:22:00 10 м
277 км 12-11-2018 05:33:00 2 мин 12-11-2018 05:35:00 13 м
Рясная (бывш.Елизарово) 12-11-2018 05:50:00 2 мин 12-11-2018 05:52:00 17 м
263 км 12-11-2018 05:57:00 2 мин 12-11-2018 05:59:00 7 м
257 км 12-11-2018 06:04:00 2 мин 12-11-2018 06:06:00 7 м
252 км 12-11-2018 06:10:00 2 мин 12-11-2018 06:12:00 6 м
Привольное 12-11-2018 06:19:00 2 мин 12-11-2018 06:21:00 9 м
242 км 12-11-2018 06:25:00 2 мин 12-11-2018 06:27:00 6 м
238 км 12-11-2018 06:32:00 2 мин 12-11-2018 06:34:00 7 м
233 км 12-11-2018 06:39:00 2 мин 12-11-2018 06:41:00 7 м
231 км 12-11-2018 06:45:00 2 мин 12-11-2018 06:47:00 6 м
229 км 12-11-2018 06:50:00 2 мин 12-11-2018 06:52:00 5 м
Сурское 12-11-2018 06:57:00 2 мин 12-11-2018 06:59:00 7 м
223 км 12-11-2018 07:04:00 2 мин 12-11-2018 07:06:00 7 м
221 км 12-11-2018 07:09:00 2 мин 12-11-2018 07:11:00 5 м
220 км 12-11-2018 07:13:00 2 мин 12-11-2018 07:15:00 4 м
217 км 12-11-2018 07:20:00 2 мин 12-11-2018 07:22:00 7 м
Встречный 12-11-2018 07:29:00 2 мин 12-11-2018 07:31:00 9 м
Тоннельная 12-11-2018 07:38:00 2 мин 12-11-2018 07:40:00 9 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 12-11-2018 07:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6402 по маршруту Апостолово — Днепр-Лоцманская (бывш.Южный). Продолжительность поездки между остановками Павлополье и Разъезд 238 км на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Павлополье Разъезд 238 км на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Павлополье и Разъезд 238 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Павлополье Разъезд 238 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Павлополье Разъезд 238 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.