Расписание электричек Павелец-тульский Кораблевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:48первый рейс
  • 17:31последний рейс

Расписание электричек Павелец-тульский Кораблевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 04-08-2020 07:53:00 04-08-2020 09:18:00
Троекурово — Узуново 6856 04-08-2020 17:27:00 04-08-2020 19:21:00

Как добраться от станции Павелец-тульский до станции Кораблевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6854, проходит расстояние между станциями Павелец-тульский и Кораблевка за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 15:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6856, которая проедет расстояние между станциями Павелец-тульский и Кораблевка за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 17:31:00

Станции по маршруту следования Троекурово — Узуново (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Троекурово — :: 09-12-2018 16:09:00
302 км 09-12-2018 16:15:00 1 мин 09-12-2018 16:16:00 7 м
Урусово 09-12-2018 16:22:00 1 мин 09-12-2018 16:23:00 7 м
294 км 09-12-2018 16:27:00 1 мин 09-12-2018 16:28:00 5 м
Гротовский 09-12-2018 16:33:00 1 мин 09-12-2018 16:34:00 6 м
Милославское 09-12-2018 16:40:00 1 мин 09-12-2018 16:41:00 7 м
Спасское 09-12-2018 16:48:00 1 мин 09-12-2018 16:49:00 8 м
Топиллы 09-12-2018 17:00:00 1 мин 09-12-2018 17:01:00 12 м
259 км 09-12-2018 17:05:00 1 мин 09-12-2018 17:06:00 5 м
Павелец-1-Тульский 09-12-2018 17:15:00 16 мин 09-12-2018 17:31:00 25 м
Кремлево 09-12-2018 17:37:00 1 мин 09-12-2018 17:38:00 7 м
Мшанка 09-12-2018 17:42:00 8 мин 09-12-2018 17:50:00 12 м
Катино 09-12-2018 17:57:00 1 мин 09-12-2018 17:58:00 8 м
Волшута 09-12-2018 18:02:00 1 мин 09-12-2018 18:03:00 5 м
Лужковская 09-12-2018 18:09:00 13 мин 09-12-2018 18:22:00 19 м
Голдино 09-12-2018 18:27:00 1 мин 09-12-2018 18:28:00 6 м
Бояринцево 09-12-2018 18:35:00 1 мин 09-12-2018 18:36:00 8 м
Михайлов 09-12-2018 18:40:00 1 мин 09-12-2018 18:41:00 5 м
Донцы 09-12-2018 18:47:00 1 мин 09-12-2018 18:48:00 7 м
Виленки 09-12-2018 18:52:00 6 мин 09-12-2018 18:58:00 10 м
Треполье 09-12-2018 19:04:00 1 мин 09-12-2018 19:05:00 7 м
Кораблёвка 09-12-2018 19:12:00 1 мин 09-12-2018 19:13:00 8 м
Серебряные Пруды 09-12-2018 19:20:00 1 мин 09-12-2018 19:21:00 8 м
Дудино 09-12-2018 19:25:00 1 мин 09-12-2018 19:26:00 5 м
162 км 09-12-2018 19:30:00 1 мин 09-12-2018 19:31:00 5 м
Узуново 09-12-2018 19:37:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6856 по маршруту Троекурово — Узуново. Продолжительность поездки между остановками Павелец-тульский и Кораблевка на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Павелец-тульский Кораблевка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Павелец-тульский и Кораблевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Павелец-тульский Кораблевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Павелец-тульский Кораблевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.