Расписание электричек Пашковка Кумы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:41первый рейс
  • 21:29последний рейс

Расписание электричек Пашковка Кумы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пашковка до станции Кумы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6572/6654, проходит расстояние между станциями Пашковка и Кумы за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 05:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6578/6660, которая проедет расстояние между станциями Пашковка и Кумы за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 18:06:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полтава-Южная — :: 30-09-2018 17:29:00
Пост Ворскла 30-09-2018 17:35:00 1 мин 30-09-2018 17:36:00 7 м
3 км 30-09-2018 17:38:00 1 мин 30-09-2018 17:39:00 3 м
Копылы 30-09-2018 17:41:00 1 мин 30-09-2018 17:42:00 3 м
Никольское 30-09-2018 17:47:00 1 мин 30-09-2018 17:48:00 6 м
Кашубовка 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 4 м
Портновка 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 4 м
Миновка 30-09-2018 17:59:00 1 мин 30-09-2018 18:00:00 4 м
Пашковка 30-09-2018 18:05:00 1 мин 30-09-2018 18:06:00 6 м
18 км 30-09-2018 18:10:00 1 мин 30-09-2018 18:11:00 5 м
Селещина 30-09-2018 18:17:00 1 мин 30-09-2018 18:18:00 7 м
Машевка 30-09-2018 18:22:00 1 мин 30-09-2018 18:23:00 5 м
Тагамлык 30-09-2018 18:28:00 1 мин 30-09-2018 18:29:00 6 м
32 км 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 4 м
34 км 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 5 м
Сухой 30-09-2018 18:43:00 1 мин 30-09-2018 18:44:00 6 м
Магистральная 30-09-2018 18:51:00 1 мин 30-09-2018 18:52:00 8 м
Карловка 30-09-2018 18:59:00 15 мин 30-09-2018 19:14:00 22 м
Орчик 30-09-2018 19:25:00 1 мин 30-09-2018 19:26:00 12 м
Ланная 30-09-2018 19:36:00 1 мин 30-09-2018 19:37:00 11 м
Котляровка 30-09-2018 19:42:00 1 мин 30-09-2018 19:43:00 6 м
Коржиха 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 6 м
Кумы 30-09-2018 19:53:00 1 мин 30-09-2018 19:54:00 5 м
Степной 30-09-2018 19:58:00 1 мин 30-09-2018 19:59:00 5 м
Федючково 30-09-2018 20:03:00 1 мин 30-09-2018 20:04:00 5 м
Красноград 30-09-2018 20:09:00 29 мин 30-09-2018 20:38:00 34 м
Мир 30-09-2018 20:45:00 1 мин 30-09-2018 20:46:00 8 м
Разживьевка 30-09-2018 20:50:00 1 мин 30-09-2018 20:51:00 5 м
Почтовая 30-09-2018 20:54:00 1 мин 30-09-2018 20:55:00 4 м
Балки 30-09-2018 20:59:00 1 мин 30-09-2018 21:00:00 5 м
96 км 30-09-2018 21:03:00 1 мин 30-09-2018 21:04:00 4 м
Шляховой 30-09-2018 21:09:00 1 мин 30-09-2018 21:10:00 6 м
102 км 30-09-2018 21:14:00 1 мин 30-09-2018 21:15:00 5 м
Кегичёвка 30-09-2018 21:22:00 1 мин 30-09-2018 21:23:00 8 м
Вольный 30-09-2018 21:31:00 1 мин 30-09-2018 21:32:00 9 м
119 км 30-09-2018 21:36:00 1 мин 30-09-2018 21:37:00 5 м
122 км 30-09-2018 21:40:00 1 мин 30-09-2018 21:41:00 4 м
Сахновщина 30-09-2018 21:49:00 1 мин 30-09-2018 21:50:00 9 м
133 км 30-09-2018 21:56:00 1 мин 30-09-2018 21:57:00 7 м
136 км 30-09-2018 22:00:00 1 мин 30-09-2018 22:01:00 4 м
Козьминовка 30-09-2018 22:06:00 1 мин 30-09-2018 22:07:00 6 м
146 км 30-09-2018 22:13:00 2 мин 30-09-2018 22:15:00 8 м
Орелька 30-09-2018 22:21:00 1 мин 30-09-2018 22:22:00 7 м
159 км 30-09-2018 22:30:00 1 мин 30-09-2018 22:31:00 9 м
Страстной 30-09-2018 22:36:00 1 мин 30-09-2018 22:37:00 6 м
Мирная 30-09-2018 22:40:00 1 мин 30-09-2018 22:41:00 4 м
Гражданский 30-09-2018 22:45:00 1 мин 30-09-2018 22:46:00 5 м
Заводская 30-09-2018 22:52:00 1 мин 30-09-2018 22:53:00 7 м
Лозовая 30-09-2018 23:00:00 — :: 7 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6578/6660 по маршруту Полтава-Южная — Лозовая. Продолжительность поездки между остановками Пашковка и Кумы на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пашковка Кумы на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пашковка и Кумы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пашковка Кумы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пашковка Кумы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.