Расписание электричек Паровозный музей Поселок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:07первый рейс
  • 23:36последний рейс

Расписание электричек Паровозный музей Поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 13-05-2021 06:05:00 13-05-2021 07:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 13-05-2021 07:28:00 13-05-2021 08:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 13-05-2021 08:00:00 13-05-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 13-05-2021 08:36:00 13-05-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 13-05-2021 10:21:00 13-05-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13-05-2021 13:11:00 13-05-2021 14:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 13-05-2021 14:37:00 13-05-2021 15:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 13-05-2021 15:32:00 13-05-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 13-05-2021 16:41:00 13-05-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 13-05-2021 17:24:00 13-05-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 13-05-2021 17:52:00 13-05-2021 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 13-05-2021 18:24:00 13-05-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 13-05-2021 19:02:00 13-05-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 13-05-2021 19:37:00 13-05-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 13-05-2021 20:42:00 13-05-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 13-05-2021 21:14:00 13-05-2021 22:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 13-05-2021 23:36:00 14-05-2021 00:37:00

Как добраться от станции Паровозный музей до станции Поселок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6353, проходит расстояние между станциями Паровозный музей и Поселок за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 17:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6359, которая проедет расстояние между станциями Паровозный музей и Поселок за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 18:25:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 03-10-2018 18:02:00
Боровая 03-10-2018 18:06:00 1 мин 03-10-2018 18:07:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 3 м
Проспект Славы 03-10-2018 18:14:00 1 мин 03-10-2018 18:15:00 5 м
Купчино 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 4 м
Шушары 03-10-2018 18:21:00 1 мин 03-10-2018 18:22:00 3 м
Паровозный музей 03-10-2018 18:24:00 1 мин 03-10-2018 18:25:00 3 м
Детскосельская 03-10-2018 18:29:00 1 мин 03-10-2018 18:30:00 5 м
Царское Село 03-10-2018 18:33:00 1 мин 03-10-2018 18:34:00 4 м
Павловск 03-10-2018 18:37:00 1 мин 03-10-2018 18:38:00 4 м
Антропшино 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 7 м
Кобралово 03-10-2018 18:49:00 1 мин 03-10-2018 18:50:00 5 м
Семрино 03-10-2018 18:55:00 1 мин 03-10-2018 18:56:00 6 м
46 км 03-10-2018 18:57:00 1 мин 03-10-2018 18:58:00 2 м
Сусанино 03-10-2018 19:01:00 1 мин 03-10-2018 19:02:00 4 м
Красница 03-10-2018 19:06:00 1 мин 03-10-2018 19:07:00 5 м
Михайловка 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 3 м
Вырица 03-10-2018 19:13:00 15 мин 03-10-2018 19:28:00 18 м
Платформа №1 03-10-2018 19:30:00 1 мин 03-10-2018 19:31:00 3 м
Платформа №2 03-10-2018 19:33:00 1 мин 03-10-2018 19:34:00 3 м
Платформа №3 03-10-2018 19:35:00 1 мин 03-10-2018 19:36:00 2 м
Посёлок 03-10-2018 19:40:00 — :: 4 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6359 по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Продолжительность поездки между остановками Паровозный музей и Поселок на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Паровозный музей Поселок на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Паровозный музей и Поселок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Паровозный музей Поселок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Паровозный музей Поселок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.