Расписание электричек Парголово Заходское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:16первый рейс
  • 22:45последний рейс

Расписание электричек Парголово Заходское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 09-04-2020 07:08:00 09-04-2020 08:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 09-04-2020 16:11:00 09-04-2020 17:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 09-04-2020 17:08:00 09-04-2020 18:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 09-04-2020 18:49:00 09-04-2020 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 09-04-2020 19:52:00 09-04-2020 21:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 09-04-2020 21:08:00 09-04-2020 22:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 09-04-2020 22:45:00 09-04-2020 23:49:00

Как добраться от станции Парголово до станции Заходское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6187, проходит расстояние между станциями Парголово и Заходское за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 22:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Парголово и Заходское за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 08:31:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-09-2018 08:10:00
Ланская 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 8 м
Удельная 29-09-2018 08:21:00 1 мин 29-09-2018 08:22:00 4 м
Озерки 29-09-2018 08:24:00 1 мин 29-09-2018 08:25:00 3 м
Шувалово 29-09-2018 08:26:00 1 мин 29-09-2018 08:27:00 2 м
Парголово 29-09-2018 08:30:00 1 мин 29-09-2018 08:31:00 4 м
Левашово 29-09-2018 08:34:00 1 мин 29-09-2018 08:35:00 4 м
Песочная 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 4 м
Дибуны 29-09-2018 08:40:00 1 мин 29-09-2018 08:41:00 2 м
Белоостров 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 7 м
Солнечное 29-09-2018 08:51:00 1 мин 29-09-2018 08:52:00 4 м
Репино 29-09-2018 08:56:00 1 мин 29-09-2018 08:57:00 5 м
Комарово 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 4 м
Зеленогорск 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 6 м
Ушково 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 4 м
Рощино 29-09-2018 09:16:00 1 мин 29-09-2018 09:17:00 6 м
63 км 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 4 м
Горьковское 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 3 м
73 км (Шевелёво) 29-09-2018 09:29:00 1 мин 29-09-2018 09:30:00 6 м
Каннельярви 29-09-2018 09:34:00 1 мин 29-09-2018 09:35:00 5 м
Заходское 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 5 м
Кирилловское 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 8 м
Лейпясуо 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 9 м
Гаврилово 29-09-2018 10:02:00 1 мин 29-09-2018 10:03:00 6 м
Лебедевка 29-09-2018 10:08:00 1 мин 29-09-2018 10:09:00 6 м
117 км 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 3 м
Верхне-Черкасово 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 4 м
Лазаревка 29-09-2018 10:19:00 1 мин 29-09-2018 10:20:00 4 м
Выборг 29-09-2018 10:28:00 — :: 8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Продолжительность поездки между остановками Парголово и Заходское на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Парголово Заходское на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Парголово и Заходское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Парголово Заходское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Парголово Заходское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.