Расписание электричек Пальмира Байковщина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:31первый рейс
  • 23:25последний рейс

Расписание электричек Пальмира Байковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пальмира до станции Байковщина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6070, проходит расстояние между станциями Пальмира и Байковщина за 24 мин. Время отправления в 18:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6074, которая проедет расстояние между станциями Пальмира и Байковщина за 25 мин. Время отправления в 23:25:00

Станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 02-11-2018 21:11:00
Серебрянка 02-11-2018 21:16:00 1 мин 02-11-2018 21:17:00 6 м
Центральная 02-11-2018 21:19:00 1 мин 02-11-2018 21:20:00 3 м
Смела 02-11-2018 21:24:00 1 мин 02-11-2018 21:25:00 5 м
Пионерская 02-11-2018 21:30:00 1 мин 02-11-2018 21:31:00 6 м
Хацки 02-11-2018 21:35:00 1 мин 02-11-2018 21:36:00 5 м
Белозерье 02-11-2018 21:40:00 1 мин 02-11-2018 21:41:00 5 м
Степанки 02-11-2018 21:46:00 1 мин 02-11-2018 21:47:00 6 м
898 км 02-11-2018 21:48:00 02-11-2018 21:48:00 1 м
Стройдеталь 02-11-2018 22:02:00 1 мин 02-11-2018 22:03:00 15 м
Черкассы 02-11-2018 22:08:00 6 мин 02-11-2018 22:14:00 11 м
ЗТА 02-11-2018 22:21:00 1 мин 02-11-2018 22:22:00 8 м
Сосновка 02-11-2018 22:27:00 1 мин 02-11-2018 22:28:00 6 м
Панское 02-11-2018 22:35:00 1 мин 02-11-2018 22:36:00 8 м
Чапаевка 02-11-2018 22:45:00 1 мин 02-11-2018 22:46:00 10 м
Залесье 02-11-2018 22:50:00 1 мин 02-11-2018 22:51:00 5 м
Филевка 02-11-2018 22:56:00 1 мин 02-11-2018 22:57:00 6 м
Золотоноша-1 02-11-2018 23:04:00 1 мин 02-11-2018 23:05:00 8 м
Богуславец 02-11-2018 23:07:00 02-11-2018 23:07:00 2 м
Пальмира 02-11-2018 23:24:00 1 мин 02-11-2018 23:25:00 18 м
Приветное 02-11-2018 23:30:00 1 мин 02-11-2018 23:31:00 6 м
Верхнезгарь 02-11-2018 23:37:00 1 мин 02-11-2018 23:38:00 7 м
Мехедовка 02-11-2018 23:43:00 1 мин 02-11-2018 23:44:00 6 м
Байковщина 02-11-2018 23:50:00 1 мин 02-11-2018 23:51:00 7 м
Драбовский совхоз 02-11-2018 23:55:00 1 мин 02-11-2018 23:56:00 5 м
Драбово-Барятинская 03-11-2018 00:01:00 1 мин 03-11-2018 00:02:00 6 м
Писарщина 03-11-2018 00:03:00 03-11-2018 00:03:00 1 м
810 км 03-11-2018 00:18:00 1 мин 03-11-2018 00:19:00 16 м
Оржица 03-11-2018 00:26:00 1 мин 03-11-2018 00:27:00 8 м
Гребёнка 03-11-2018 00:34:00 — :: 7 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6074 по маршруту Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Продолжительность поездки между остановками Пальмира и Байковщина на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пальмира Байковщина на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пальмира и Байковщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пальмира Байковщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пальмира Байковщина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.