Расписание электричек Пай Свирь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:18первый рейс
  • 20:18последний рейс

Расписание электричек Пай Свирь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6375 26-05-2019 09:21:00 26-05-2019 10:03:00
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 26-05-2019 20:18:00 26-05-2019 21:05:00

Как добраться от станции Пай до станции Свирь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6373, проходит расстояние между станциями Пай и Свирь за 47 мин. Время отправления в 20:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6373, которая проедет расстояние между станциями Пай и Свирь за 47 мин. Время отправления в 20:18:00

Станции по маршруту следования Петрозаводск-Пасс. — Свирь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 04-10-2018 18:45:00
Голиковка 04-10-2018 18:46:00 04-10-2018 18:46:00 1 м
Онежский 04-10-2018 18:59:00 1 мин 04-10-2018 19:00:00 14 м
Орзега 04-10-2018 19:11:00 1 мин 04-10-2018 19:12:00 12 м
379 км 04-10-2018 19:17:00 1 мин 04-10-2018 19:18:00 6 м
Деревянка 04-10-2018 19:24:00 2 мин 04-10-2018 19:26:00 8 м
Пяжиева Сельга 04-10-2018 19:36:00 2 мин 04-10-2018 19:38:00 12 м
Нырки 04-10-2018 19:45:00 1 мин 04-10-2018 19:46:00 8 м
Ладва 04-10-2018 19:55:00 2 мин 04-10-2018 19:57:00 11 м
342 км 04-10-2018 20:02:00 1 мин 04-10-2018 20:03:00 6 м
Таржеполь 04-10-2018 20:09:00 1 мин 04-10-2018 20:10:00 7 м
Пай 04-10-2018 20:17:00 1 мин 04-10-2018 20:18:00 8 м
Ревсельга 04-10-2018 20:24:00 1 мин 04-10-2018 20:25:00 7 м
Токари 04-10-2018 20:32:00 2 мин 04-10-2018 20:34:00 9 м
Челма 04-10-2018 20:47:00 1 мин 04-10-2018 20:48:00 14 м
Свирь 04-10-2018 21:05:00 — :: 17 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6373 по маршруту Петрозаводск-Пасс. — Свирь. Продолжительность поездки между остановками Пай и Свирь на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пай Свирь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пай и Свирь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пай Свирь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пай Свирь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.