Расписание электричек Пабраде Мицкунай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:43первый рейс
  • 10:43последний рейс

Расписание электричек Пабраде Мицкунай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пабраде до станции Мицкунай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 893Т, проходит расстояние между станциями Пабраде и Мицкунай за 35 мин. Время отправления в 10:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 893Т, которая проедет расстояние между станциями Пабраде и Мицкунай за 35 мин. Время отправления в 10:43:00

Станции по маршруту следования Турмантас — Вильнюс (сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Турмантас — :: 16-05-2020 09:20:00
Висагинас 16-05-2020 09:29:00 1 мин 16-05-2020 09:30:00 10 м
Гярконис 16-05-2020 09:36:00 1 мин 16-05-2020 09:37:00 7 м
Дукштас 16-05-2020 09:42:00 1 мин 16-05-2020 09:43:00 6 м
Лобиняй 16-05-2020 09:52:00 1 мин 16-05-2020 09:53:00 10 м
Игналина 16-05-2020 10:01:00 1 мин 16-05-2020 10:02:00 9 м
Пакрятуоне 16-05-2020 10:08:00 1 мин 16-05-2020 10:09:00 7 м
Швянченеляй 16-05-2020 10:19:00 1 мин 16-05-2020 10:20:00 11 м
Жеймена 16-05-2020 10:27:00 1 мин 16-05-2020 10:28:00 8 м
Пажеймяне 16-05-2020 10:34:00 1 мин 16-05-2020 10:35:00 7 м
Пабраде 16-05-2020 10:42:00 1 мин 16-05-2020 10:43:00 8 м
Паилгис 16-05-2020 10:49:00 1 мин 16-05-2020 10:50:00 7 м
Сантака 16-05-2020 10:55:00 1 мин 16-05-2020 10:56:00 6 м
Скярсабаляй 16-05-2020 11:02:00 1 мин 16-05-2020 11:03:00 7 м
Бяздонис 16-05-2020 11:09:00 1 мин 16-05-2020 11:10:00 7 м
Мицкунай 16-05-2020 11:18:00 1 мин 16-05-2020 11:19:00 9 м
Электродепо 1 16-05-2020 11:23:00 1 мин 16-05-2020 11:24:00 5 м
Науйойи-Вильня 16-05-2020 11:27:00 1 мин 16-05-2020 11:28:00 4 м
Павильнис 16-05-2020 11:32:00 1 мин 16-05-2020 11:33:00 5 м
Вильнюс 16-05-2020 11:40:00 — :: 7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 893Т по маршруту Турмантас — Вильнюс. Продолжительность поездки между остановками Пабраде и Мицкунай на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пабраде Мицкунай на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пабраде и Мицкунай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пабраде Мицкунай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пабраде Мицкунай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.