Расписание электричек Озимая Рзз на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:39первый рейс
  • 16:39последний рейс

Расписание электричек Озимая Рзз на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алейская — Локоть 6119 26-05-2019 16:39:00 26-05-2019 17:23:00

Как добраться от станции Озимая до станции Рзз самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6119, проходит расстояние между станциями Озимая и Рзз за 44 мин. Время отправления в 16:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6119, которая проедет расстояние между станциями Озимая и Рзз за 44 мин. Время отправления в 16:39:00

Станции по маршруту следования Алейская — Локоть (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алейская — :: 02-10-2018 14:31:00
Советская Сибирь 02-10-2018 14:44:00 1 мин 02-10-2018 14:45:00 14 м
Язевка 02-10-2018 14:56:00 2 мин 02-10-2018 14:58:00 13 м
Шипуново 02-10-2018 15:19:00 2 мин 02-10-2018 15:21:00 23 м
Хлопуново 02-10-2018 15:40:00 2 мин 02-10-2018 15:42:00 21 м
Поспелиха 02-10-2018 15:57:00 2 мин 02-10-2018 15:59:00 17 м
За урожай 02-10-2018 16:11:00 1 мин 02-10-2018 16:12:00 13 м
Озимая 02-10-2018 16:24:00 15 мин 02-10-2018 16:39:00 27 м
Мамонтово 02-10-2018 16:52:00 1 мин 02-10-2018 16:53:00 14 м
Зарница 02-10-2018 17:07:00 1 мин 02-10-2018 17:08:00 15 м
Тракторный 02-10-2018 17:16:00 1 мин 02-10-2018 17:17:00 9 м
РЗЗ 02-10-2018 17:23:00 1 мин 02-10-2018 17:24:00 7 м
АТЗ 02-10-2018 17:27:00 1 мин 02-10-2018 17:28:00 4 м
Рубцовск 02-10-2018 17:34:00 15 мин 02-10-2018 17:49:00 21 м
Алтайсельмаш 02-10-2018 17:52:00 1 мин 02-10-2018 17:53:00 4 м
512 км 02-10-2018 17:57:00 1 мин 02-10-2018 17:58:00 5 м
515 км 02-10-2018 18:02:00 1 мин 02-10-2018 18:03:00 5 м
519 км 02-10-2018 18:07:00 1 мин 02-10-2018 18:08:00 5 м
Колос 02-10-2018 18:14:00 1 мин 02-10-2018 18:15:00 7 м
527 км 02-10-2018 18:22:00 1 мин 02-10-2018 18:23:00 8 м
531 км 02-10-2018 18:28:00 1 мин 02-10-2018 18:29:00 6 м
Локоть 02-10-2018 18:35:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6119 по маршруту Алейская — Локоть. Продолжительность поездки между остановками Озимая и Рзз на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Озимая Рзз на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Озимая и Рзз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Озимая Рзз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Озимая Рзз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.