Расписание электричек Ожерелье Взлетная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание электричек Ожерелье Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 11-05-2021 04:00:00 11-05-2021 05:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 11-05-2021 04:39:00 11-05-2021 06:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 11-05-2021 04:59:00 11-05-2021 06:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 11-05-2021 06:21:00 11-05-2021 07:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 11-05-2021 07:09:00 11-05-2021 08:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 11-05-2021 07:28:00 11-05-2021 08:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 11-05-2021 07:59:00 11-05-2021 09:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 11-05-2021 08:27:00 11-05-2021 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 11-05-2021 09:10:00 11-05-2021 10:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11-05-2021 12:16:00 11-05-2021 13:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 11-05-2021 12:41:00 11-05-2021 14:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 11-05-2021 13:45:00 11-05-2021 15:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 11-05-2021 15:19:00 11-05-2021 16:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 11-05-2021 16:49:00 11-05-2021 18:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 11-05-2021 17:29:00 11-05-2021 18:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 11-05-2021 18:46:00 11-05-2021 20:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 11-05-2021 19:02:00 11-05-2021 20:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 11-05-2021 19:50:00 11-05-2021 21:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 11-05-2021 20:26:00 11-05-2021 21:53:00

Как добраться от станции Ожерелье до станции Взлетная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6060, проходит расстояние между станциями Ожерелье и Взлетная за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 07:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6064, которая проедет расстояние между станциями Ожерелье и Взлетная за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 12:40:00

Станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ожерелье — :: 03-10-2018 12:40:00
Тесна 03-10-2018 12:46:00 1 мин 03-10-2018 12:47:00 7 м
Кашира 03-10-2018 12:54:00 1 мин 03-10-2018 12:55:00 8 м
Белопесоцкий 03-10-2018 12:58:00 1 мин 03-10-2018 12:59:00 4 м
Акри 03-10-2018 13:01:00 1 мин 03-10-2018 13:02:00 3 м
Ступино 03-10-2018 13:07:00 1 мин 03-10-2018 13:08:00 6 м
Ситенка 03-10-2018 13:12:00 1 мин 03-10-2018 13:13:00 5 м
Жилёво 03-10-2018 13:17:00 1 мин 03-10-2018 13:18:00 5 м
Шугарово 03-10-2018 13:25:00 1 мин 03-10-2018 13:26:00 8 м
Михнево 03-10-2018 13:31:00 1 мин 03-10-2018 13:32:00 6 м
Привалово 03-10-2018 13:37:00 1 мин 03-10-2018 13:38:00 6 м
Вельяминово 03-10-2018 13:41:00 1 мин 03-10-2018 13:42:00 4 м
Барыбино 03-10-2018 13:49:00 1 мин 03-10-2018 13:50:00 8 м
52 км 03-10-2018 13:51:00 03-10-2018 13:51:00 1 м
Белые Столбы 03-10-2018 13:57:00 1 мин 03-10-2018 13:58:00 7 м
Востряково 03-10-2018 14:02:00 1 мин 03-10-2018 14:03:00 5 м
Взлётная 03-10-2018 14:05:00 1 мин 03-10-2018 14:06:00 3 м
Домодедово 03-10-2018 14:11:00 1 мин 03-10-2018 14:12:00 6 м
Ленинская 03-10-2018 14:13:00 03-10-2018 14:13:00 1 м
Калинина 03-10-2018 14:14:00 03-10-2018 14:14:00 1 м
Расторгуево 03-10-2018 14:24:00 1 мин 03-10-2018 14:25:00 11 м
Булатниково 03-10-2018 14:28:00 1 мин 03-10-2018 14:29:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 03-10-2018 14:32:00 1 мин 03-10-2018 14:33:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 3 м
Чертаново 03-10-2018 14:37:00 03-10-2018 14:37:00 1 м
Коломенское 03-10-2018 14:43:00 1 мин 03-10-2018 14:44:00 7 м
Нижние Котлы 03-10-2018 14:49:00 1 мин 03-10-2018 14:50:00 6 м
ЗИЛ 03-10-2018 14:52:00 1 мин 03-10-2018 14:53:00 3 м
Москва-Товарная 03-10-2018 14:55:00 1 мин 03-10-2018 14:56:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03-10-2018 14:59:00 — :: 3 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6064 по маршруту Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ожерелье и Взлетная на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ожерелье Взлетная на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ожерелье и Взлетная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ожерелье Взлетная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ожерелье Взлетная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.