Расписание электричек Ожерелье Тесна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание электричек Ожерелье Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 20-02-2019 04:00:00 20-02-2019 04:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 20-02-2019 04:39:00 20-02-2019 04:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 20-02-2019 05:00:00 20-02-2019 05:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 20-02-2019 06:09:00 20-02-2019 06:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 20-02-2019 06:22:00 20-02-2019 06:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 20-02-2019 06:33:00 20-02-2019 06:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 20-02-2019 07:02:00 20-02-2019 07:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 20-02-2019 07:18:00 20-02-2019 07:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 20-02-2019 07:32:00 20-02-2019 07:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 20-02-2019 08:28:00 20-02-2019 08:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 20-02-2019 09:17:00 20-02-2019 09:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 20-02-2019 12:01:00 20-02-2019 12:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 20-02-2019 12:17:00 20-02-2019 12:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 20-02-2019 12:42:00 20-02-2019 12:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 20-02-2019 13:48:00 20-02-2019 13:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 20-02-2019 15:20:00 20-02-2019 15:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 20-02-2019 15:48:00 20-02-2019 15:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 20-02-2019 16:35:00 20-02-2019 16:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 20-02-2019 16:51:00 20-02-2019 16:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 20-02-2019 17:30:00 20-02-2019 17:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20-02-2019 18:47:00 20-02-2019 18:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20-02-2019 18:59:00 20-02-2019 19:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20-02-2019 19:52:00 20-02-2019 19:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20-02-2019 20:28:00 20-02-2019 20:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20-02-2019 21:13:00 20-02-2019 21:18:00

Как добраться от станции Ожерелье до станции Тесна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6052, проходит расстояние между станциями Ожерелье и Тесна за 5 мин. Время отправления в 03:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6056, которая проедет расстояние между станциями Ожерелье и Тесна за 6 мин. Время отправления в 05:02:00

Станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ожерелье — :: 30-09-2018 05:02:00
Тесна 30-09-2018 05:08:00 1 мин 30-09-2018 05:09:00 7 м
Кашира 30-09-2018 05:15:00 1 мин 30-09-2018 05:16:00 7 м
Белопесоцкий 30-09-2018 05:19:00 1 мин 30-09-2018 05:20:00 4 м
Акри 30-09-2018 05:22:00 1 мин 30-09-2018 05:23:00 3 м
Ступино 30-09-2018 05:27:00 1 мин 30-09-2018 05:28:00 5 м
Ситенка 30-09-2018 05:31:00 1 мин 30-09-2018 05:32:00 4 м
Жилёво 30-09-2018 05:36:00 1 мин 30-09-2018 05:37:00 5 м
Шугарово 30-09-2018 05:44:00 1 мин 30-09-2018 05:45:00 8 м
Михнево 30-09-2018 05:50:00 1 мин 30-09-2018 05:51:00 6 м
Привалово 30-09-2018 05:56:00 1 мин 30-09-2018 05:57:00 6 м
Вельяминово 30-09-2018 06:00:00 1 мин 30-09-2018 06:01:00 4 м
Барыбино 30-09-2018 06:08:00 1 мин 30-09-2018 06:09:00 8 м
52 км 30-09-2018 06:10:00 30-09-2018 06:10:00 1 м
Белые Столбы 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 7 м
Востряково 30-09-2018 06:18:00 30-09-2018 06:18:00 1 м
Взлётная 30-09-2018 06:23:00 1 мин 30-09-2018 06:24:00 6 м
Домодедово 30-09-2018 06:29:00 1 мин 30-09-2018 06:30:00 6 м
Ленинская 30-09-2018 06:35:00 1 мин 30-09-2018 06:36:00 6 м
Калинина 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 3 м
Расторгуево 30-09-2018 06:44:00 1 мин 30-09-2018 06:45:00 6 м
Булатниково 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 30-09-2018 06:51:00 2 мин 30-09-2018 06:53:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 30-09-2018 06:55:00 1 мин 30-09-2018 06:56:00 3 м
Чертаново 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 6 м
Коломенское 30-09-2018 07:04:00 1 мин 30-09-2018 07:05:00 3 м
Нижние Котлы 30-09-2018 07:10:00 1 мин 30-09-2018 07:11:00 6 м
ЗИЛ 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 4 м
Москва-Товарная 30-09-2018 07:18:00 1 мин 30-09-2018 07:19:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-09-2018 07:23:00 — :: 4 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6056 по маршруту Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ожерелье и Тесна на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ожерелье Тесна на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ожерелье и Тесна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ожерелье Тесна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ожерелье Тесна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.