Расписание электричек Ожерелье Тесна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:58первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание электричек Ожерелье Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605210-12-2018 04:00:0010-12-2018 04:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600210-12-2018 04:39:0010-12-2018 04:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605410-12-2018 05:00:0010-12-2018 05:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710210-12-2018 06:09:0010-12-2018 06:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600410-12-2018 06:22:0010-12-2018 06:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710410-12-2018 06:33:0010-12-2018 06:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605610-12-2018 07:03:0010-12-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710610-12-2018 07:18:0010-12-2018 07:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600610-12-2018 07:32:0010-12-2018 07:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600810-12-2018 08:28:0010-12-2018 08:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606010-12-2018 09:17:0010-12-2018 09:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710810-12-2018 12:01:0010-12-2018 12:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601010-12-2018 12:17:0010-12-2018 12:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606210-12-2018 12:42:0010-12-2018 12:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606410-12-2018 13:48:0010-12-2018 13:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606610-12-2018 15:20:0010-12-2018 15:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711010-12-2018 15:48:0010-12-2018 15:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606810-12-2018 16:35:0010-12-2018 16:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601210-12-2018 16:51:0010-12-2018 16:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601410-12-2018 17:30:0010-12-2018 17:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607010-12-2018 18:47:0010-12-2018 18:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601610-12-2018 18:59:0010-12-2018 19:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601810-12-2018 19:52:0010-12-2018 19:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607210-12-2018 20:28:0010-12-2018 20:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602010-12-2018 21:13:0010-12-2018 21:18:00

Как добраться от станции Ожерелье до станции Тесна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6052, проходит расстояние между станциями Ожерелье и Тесна за 5 мин. Время отправления в 03:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6056, которая проедет расстояние между станциями Ожерелье и Тесна за 6 мин. Время отправления в 05:02:00

Станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ожерелье— ::30-09-2018 05:02:00
Тесна30-09-2018 05:08:001 мин30-09-2018 05:09:007 м
Кашира30-09-2018 05:15:001 мин30-09-2018 05:16:007 м
Белопесоцкий30-09-2018 05:19:001 мин30-09-2018 05:20:004 м
Акри30-09-2018 05:22:001 мин30-09-2018 05:23:003 м
Ступино30-09-2018 05:27:001 мин30-09-2018 05:28:005 м
Ситенка30-09-2018 05:31:001 мин30-09-2018 05:32:004 м
Жилёво30-09-2018 05:36:001 мин30-09-2018 05:37:005 м
Шугарово30-09-2018 05:44:001 мин30-09-2018 05:45:008 м
Михнево30-09-2018 05:50:001 мин30-09-2018 05:51:006 м
Привалово30-09-2018 05:56:001 мин30-09-2018 05:57:006 м
Вельяминово30-09-2018 06:00:001 мин30-09-2018 06:01:004 м
Барыбино30-09-2018 06:08:001 мин30-09-2018 06:09:008 м
52 км30-09-2018 06:10:0030-09-2018 06:10:001 м
Белые Столбы30-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:007 м
Востряково30-09-2018 06:18:0030-09-2018 06:18:001 м
Взлётная30-09-2018 06:23:001 мин30-09-2018 06:24:006 м
Домодедово30-09-2018 06:29:001 мин30-09-2018 06:30:006 м
Ленинская30-09-2018 06:35:001 мин30-09-2018 06:36:006 м
Калинина30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:003 м
Расторгуево30-09-2018 06:44:001 мин30-09-2018 06:45:006 м
Булатниково30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:004 м
Бирюлёво-Пасс.30-09-2018 06:51:002 мин30-09-2018 06:53:004 м
Бирюлёво-Тов.30-09-2018 06:55:001 мин30-09-2018 06:56:003 м
Чертаново30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:006 м
Коломенское30-09-2018 07:04:001 мин30-09-2018 07:05:003 м
Нижние Котлы30-09-2018 07:10:001 мин30-09-2018 07:11:006 м
ЗИЛ30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:004 м
Москва-Товарная30-09-2018 07:18:001 мин30-09-2018 07:19:004 м
Москва (Павелецкий вокзал)30-09-2018 07:23:00— ::4 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6056 по маршруту Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ожерелье и Тесна на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ожерелье Тесна на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ожерелье и Тесна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ожерелье Тесна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ожерелье Тесна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.