Расписание электричек Ожерелье Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 21:13последний рейс

Расписание электричек Ожерелье Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05-08-2020 04:00:00 05-08-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05-08-2020 04:38:00 05-08-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05-08-2020 05:00:00 05-08-2020 07:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 05-08-2020 06:09:00 05-08-2020 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05-08-2020 06:22:00 05-08-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 05-08-2020 06:35:00 05-08-2020 08:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 05-08-2020 07:01:00 05-08-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 05-08-2020 07:09:00 05-08-2020 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 05-08-2020 07:32:00 05-08-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 05-08-2020 07:59:00 05-08-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 05-08-2020 08:28:00 05-08-2020 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 05-08-2020 09:11:00 05-08-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 05-08-2020 11:59:00 05-08-2020 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 05-08-2020 12:16:00 05-08-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 05-08-2020 12:42:00 05-08-2020 14:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 05-08-2020 13:33:00 05-08-2020 16:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 05-08-2020 15:48:00 05-08-2020 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 05-08-2020 16:30:00 05-08-2020 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 05-08-2020 16:49:00 05-08-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 05-08-2020 17:34:00 05-08-2020 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 05-08-2020 18:47:00 05-08-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 05-08-2020 19:02:00 05-08-2020 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 05-08-2020 19:52:00 05-08-2020 22:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 05-08-2020 20:25:00 05-08-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 05-08-2020 21:10:00 05-08-2020 23:18:00

Как добраться от станции Ожерелье до станции Москва Павелецкий вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7106, проходит расстояние между станциями Ожерелье и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 07:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6054, которая проедет расстояние между станциями Ожерелье и Москва Павелецкий вокзал за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 05:00:00

Станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (только 3 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ожерелье — :: 03-07-2019 05:00:00
Тесна 03-07-2019 05:06:00 1 мин 03-07-2019 05:07:00 7 м
Кашира 03-07-2019 05:13:00 1 мин 03-07-2019 05:14:00 7 м
Белопесоцкий 03-07-2019 05:17:00 1 мин 03-07-2019 05:18:00 4 м
Акри 03-07-2019 05:20:00 1 мин 03-07-2019 05:21:00 3 м
Ступино 03-07-2019 05:25:00 1 мин 03-07-2019 05:26:00 5 м
Ситенка 03-07-2019 05:27:00 03-07-2019 05:27:00 1 м
Жилёво 03-07-2019 05:28:00 03-07-2019 05:28:00 1 м
Шугарово 03-07-2019 05:29:00 03-07-2019 05:29:00 1 м
Михнево 03-07-2019 05:48:00 1 мин 03-07-2019 05:49:00 20 м
Привалово 03-07-2019 05:54:00 1 мин 03-07-2019 05:55:00 6 м
Вельяминово 03-07-2019 05:58:00 1 мин 03-07-2019 05:59:00 4 м
Барыбино 03-07-2019 06:06:00 1 мин 03-07-2019 06:07:00 8 м
52 км 03-07-2019 06:08:00 03-07-2019 06:08:00 1 м
Белые Столбы 03-07-2019 06:14:00 1 мин 03-07-2019 06:15:00 7 м
Востряково 03-07-2019 06:16:00 03-07-2019 06:16:00 1 м
Взлётная 03-07-2019 06:21:00 1 мин 03-07-2019 06:22:00 6 м
Домодедово 03-07-2019 06:27:00 1 мин 03-07-2019 06:28:00 6 м
Ленинская 03-07-2019 06:33:00 1 мин 03-07-2019 06:34:00 6 м
Калинина 03-07-2019 06:36:00 1 мин 03-07-2019 06:37:00 3 м
Расторгуево 03-07-2019 06:42:00 1 мин 03-07-2019 06:43:00 6 м
Булатниково 03-07-2019 06:46:00 1 мин 03-07-2019 06:47:00 4 м
Бирюлёво-Пасс. 03-07-2019 06:49:00 2 мин 03-07-2019 06:51:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 03-07-2019 06:53:00 1 мин 03-07-2019 06:54:00 3 м
Чертаново 03-07-2019 06:59:00 1 мин 03-07-2019 07:00:00 6 м
Коломенское 03-07-2019 07:02:00 1 мин 03-07-2019 07:03:00 3 м
Нижние Котлы 03-07-2019 07:08:00 1 мин 03-07-2019 07:09:00 6 м
Верхние Котлы 03-07-2019 07:10:00 1 мин 03-07-2019 07:11:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 03-07-2019 07:13:00 1 мин 03-07-2019 07:14:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03-07-2019 07:21:00 — :: 7 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6054 по маршруту Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ожерелье и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ожерелье Москва Павелецкий вокзал на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ожерелье и Москва Павелецкий вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ожерелье Москва Павелецкий вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ожерелье Москва Павелецкий вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.