Расписание электричек Овражки Косино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 23:44последний рейс

Расписание электричек Овражки Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25-06-2019 05:49:00 25-06-2019 06:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 25-06-2019 06:06:00 25-06-2019 06:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-06-2019 06:22:00 25-06-2019 06:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 25-06-2019 06:31:00 25-06-2019 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-06-2019 07:06:00 25-06-2019 07:28:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 25-06-2019 07:15:00 25-06-2019 07:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 25-06-2019 07:22:00 25-06-2019 07:53:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 25-06-2019 10:18:00 25-06-2019 10:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-06-2019 10:28:00 25-06-2019 10:46:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 25-06-2019 12:03:00 25-06-2019 12:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 25-06-2019 12:15:00 25-06-2019 12:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6885 25-06-2019 12:32:00 25-06-2019 12:49:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 25-06-2019 14:59:00 25-06-2019 15:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-06-2019 15:15:00 25-06-2019 15:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 25-06-2019 15:29:00 25-06-2019 15:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 25-06-2019 15:43:00 25-06-2019 16:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 25-06-2019 16:04:00 25-06-2019 16:37:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 25-06-2019 16:15:00 25-06-2019 16:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 25-06-2019 19:08:00 25-06-2019 19:25:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 25-06-2019 19:17:00 25-06-2019 19:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25-06-2019 22:07:00 25-06-2019 22:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 25-06-2019 22:15:00 25-06-2019 22:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 25-06-2019 22:29:00 25-06-2019 22:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 25-06-2019 23:36:00 26-06-2019 00:01:00

Как добраться от станции Овражки до станции Косино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6805, проходит расстояние между станциями Овражки и Косино за 16 мин. Время отправления в 06:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6829, которая проедет расстояние между станциями Овражки и Косино за 23 мин. Время отправления в 14:30:00

Станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Куровская — :: 15-10-2018 13:25:00
Подосинки 15-10-2018 13:29:00 1 мин 15-10-2018 13:30:00 5 м
Анциферово 15-10-2018 13:34:00 1 мин 15-10-2018 13:35:00 5 м
73 км 15-10-2018 13:38:00 1 мин 15-10-2018 13:39:00 4 м
Шевлягино 15-10-2018 13:43:00 1 мин 15-10-2018 13:44:00 5 м
Кузяево 15-10-2018 13:47:00 1 мин 15-10-2018 13:48:00 4 м
Игнатьево 15-10-2018 13:50:00 1 мин 15-10-2018 13:51:00 3 м
Гжель 15-10-2018 13:55:00 1 мин 15-10-2018 13:56:00 5 м
55 км 15-10-2018 13:58:00 1 мин 15-10-2018 13:59:00 3 м
Григорово 15-10-2018 14:00:00 1 мин 15-10-2018 14:01:00 2 м
52 км 15-10-2018 14:03:00 1 мин 15-10-2018 14:04:00 3 м
49 км 15-10-2018 14:07:00 1 мин 15-10-2018 14:08:00 4 м
Донино 15-10-2018 14:10:00 1 мин 15-10-2018 14:11:00 3 м
41 км 15-10-2018 14:14:00 1 мин 15-10-2018 14:15:00 4 м
Хрипань 15-10-2018 14:17:00 1 мин 15-10-2018 14:18:00 3 м
Вялки 15-10-2018 14:21:00 1 мин 15-10-2018 14:22:00 4 м
Родники 15-10-2018 14:25:00 1 мин 15-10-2018 14:26:00 4 м
Овражки 15-10-2018 14:29:00 1 мин 15-10-2018 14:30:00 4 м
Коренёво 15-10-2018 14:33:00 1 мин 15-10-2018 14:34:00 4 м
Люберцы 2 15-10-2018 14:41:00 1 мин 15-10-2018 14:42:00 8 м
Люберцы 1 15-10-2018 14:47:00 1 мин 15-10-2018 14:48:00 6 м
Ухтомская 15-10-2018 14:50:00 1 мин 15-10-2018 14:51:00 3 м
Косино 15-10-2018 14:53:00 1 мин 15-10-2018 14:54:00 3 м
Выхино 15-10-2018 14:56:00 1 мин 15-10-2018 14:57:00 3 м
Вешняки 15-10-2018 14:59:00 1 мин 15-10-2018 15:00:00 3 м
Плющево 15-10-2018 15:01:00 1 мин 15-10-2018 15:02:00 2 м
Перово 15-10-2018 15:03:00 1 мин 15-10-2018 15:04:00 2 м
Фрезер 15-10-2018 15:06:00 1 мин 15-10-2018 15:07:00 3 м
Новая 15-10-2018 15:09:00 1 мин 15-10-2018 15:10:00 3 м
Сортировочная 15-10-2018 15:11:00 1 мин 15-10-2018 15:12:00 2 м
Электрозаводская 15-10-2018 15:15:00 1 мин 15-10-2018 15:16:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15-10-2018 15:23:00 — :: 7 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6829 по маршруту Куровская — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Овражки и Косино на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Овражки Косино на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Овражки и Косино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Овражки Косино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Овражки Косино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.